19-20-21 апреля-второй пейсах

Рассказы и отчёты о пройденных маршрутах, желательно с картинками.
Делимся впечатлениями.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

19-20-21 апреля-второй пейсах

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Итак, други мои, продолжаю свое повествование ....
Вернее, начинаю новое.
За мной, мой читатель, и да не наскучит тебе читать эти строки. Ибо пасхальное плавание было удивительным и совершенно не скучным.

После трех суток одиночного плавания, я повернула в сторону Сде Бокер. Именно там моему по-дорожнику предстояло провести ближайшие четверо суток в полном одиночестве. Было выбрано место - Мидрэшет Бен Гурион - маленький такой ешув, прямо расположенный над обрывом Нахаль Цин. Вид нереальный. Вот такой.

Изображение

А козлы там гуляют семьями вот так

Изображение
По дороге знакомлюсь с совершенно чокнутой барышней, которая выгуливает свою огромную дворнягу (интересно, Куда она ее вела выгуливать то?! :smile: ), беру у нее телефон на случай, что ворота будут закрыты. Как выяснилось позже, у барышни есть подруга в Канаде, и они собираются пожениться. А барышня та всего 2 года в Израиле, и учится в отделении Университета Бен Гурион на отделении Изучения Пустыни. Вот так. Не пропускаю ни одного чокнутого, короче.

В общем,сутки были насыщенными. Был жаркий Эйлат, встреча с Лахсоновскими путешественниками, пересекшими весь Израиль...Мы даже успели окунуть маски в море, и повтыкать в коралловые дворцы и их обитателей....( Хотя, если честно, после красок пустыни это было совсем не то... :?: )

И вооооот....Наступил вечер следующего дня....18 апреля.... Мы радостно выбираемся из накученного людьми Эйлата.... Едем встречаться с милыми сердцу людьми, чтобы вместе начать трехдневное (и трехночное) путешествие по закоулкам Пустынной (но вовсе не пустой) души ....
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Ночь первая. Лайла Шхорет.
Встречаемся на заправке возле Эйлата. Нас радостно приветствуют толпы комаров, и сразу же становится ясно, что ближайшие вечер и ночь пройдут под флагами борьбы с этими любителями путешественников.
Перед тем, как продолжить рассказ, я обязана сделать одно лирическое отступление. (Извините, я предупреждала, что коротко рассказывать не умею :?: ). Как мы помним, Strannik объявил маршрут с 19 утром. Но между прочим сообщил, что Сам ночует в районе Эйлата. Но как бы не так! Мало того, что ему на хвост только ленивый не упал, так еще когда начались поики коротких путей к месту ночевки, народ начал возмущаться и протестовать. До революции, конечно, не дошло, но все же.....Слиха, бэ эмет, как говорят на иврите :smile: :smile: .
И вот, мы на месте. Дани уже заботливо приберег на всех местечко под горой (чтобы солнце с утреца не слепило), и от туалетов недалеко :oops:. С соседями тоже повезло - тихие такие попались...:lol:
Им с нами повезло значительно меньше :D .Все ж таки, мы давно не виделись, и песни белогвардейский надо было исполнить.... В общем, никто не фотографировал....не до того было....
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

День первый. Столбы Амраама - Нахаль Атэк - Красный каньон - путь в ханьон Ада.
(А если по простому - долгая дорога к ночному АДУ.)
Итак, нас поутру набралось аж 13 машин! Ненавязчиво так.... И поехали мы к столбам Амраама. Фото там в избытке, для желающих.
Ну вот такие они, столпы эти...
Изображение

А ОН смотрит на Тому :smile:

Изображение
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

В общем, добежали до столбов этих. Постояли в очереди, чтоб внутрь заглянуть... А тааааам..... Пещера! В общем то, пещера такая маленькая, розовая.... Возможно, в ней жили предки Барби....(Откуда-то же они взялись тоже? :?:) Мило, в общем...
Изображение


Виды, конечно, роскошные.... Горы такие - на торт Наполеон похожие...
Изображение
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Но не всем довелось красотами этими любоваться. Как только приехали к столбам этим, тут и началось. Конечно же, все начинается с Ведра. А что?! Имеет право - при такой красоте то! Уж больно оно чувствительное :roll: И все радостно полезли ковыряться в нем! Ну вот так

Изображение


В общем, пока мы от столбов назад к машинам пришли, Ведро было подтянуто и готово к дальнейшему плаванию. И мы продолжили наш путь, даже не подозревая, что это было лишь начало в череде наших поломок в этот день.
Ломались много и с удовольствием. Наши "корабли" кипели, текли, рвали тапочки. Детей колбасило от жары и дороги. Экипаж останавливался, ждали и помогали....

Изображение

Женщины курили много и со знанием дела...

Изображение
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Магистр начинает нервничать. Но матушка-пустыня не терпит спешки.... Ей невдомек, что у нас маршруты и планы. И если мы не понимаем, что там надо менять скорость, она заставит нас понять это. И не важно, будет это дырка в тапке, или задымившийся радиатор....

Худо-бедно, въехали на Нахаль Атэк. Виды шикарные, а мы несемся мимо, и пытаемся нагнать упущенное время. Вот пару раз щелкнула телефоном на лету
Изображение

Изображение
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

И тут наступило время обеда. Просто, банально. Желудок, он и в пустыне желудок. Надо его, родимого, ублажить. Ну....чтоб душа летала....
Остановились с видом на "виды". Натянули тент. Но покою нет. Ветер решает поиграть с нами - выхватывает внаглую тарелки, вилки, стаканы....Все летает и кружится....Мы уже почти космонавты в невесомости - ловим еду прямо ртом на лету (во меня плющит-то! :smile: :smile: А я предупреждала :lol: :lol:).

Изображение

А вокруг Такая красота....Но нам не позволено тратить время на снимки.... Ловим красоту на лету...
Изображение

Но все же, обед сделал свое дело... Наша скорость снижается.... Кажется, Духи пустыни наконец-то остаются довольны нами и дальше без происшествий...Мы движемся к Красному каньону. А за бортом.47 градусов. Тепленько так...
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

И вот наконец-то Оно - заветное местечко, место к которому мы так долго добирались.... Красный Каньон

Вот врата в каньон (правда, очень похоже на песчаный карьер)
Изображение

Помолились....
Изображение

Потусили...
Изображение


Конечно же, при такой жаре, и после такой долгой дороги, мы ощущали легкую усталость. Но это моментально прошло, при виде чудо-гор, пробуждающих самые заветные уголки нашей фантазии. Да чего писать то! Смотрите сами!

http://www1.4x4israel.com/site/default. ... album=3457

В общем, фото много - заходи сам да любуйся видами....
А пока ВСЕ любовались этими красоты, ОН смотрит на Тому :smile:

Изображение

Изображение
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Вернулись к машинам все. Некоторые засобирались домой. Среди них и Алла с Вованом. Но наши девочки (не путать с деффочками!) таки уговорили Аллочку остаться еще на одну ночь. Никто даже и не предполагал, Какая Ночь нас ожидает... Хотя можно было предположить - недаром же ночь предстояло провести в ханьон АДА (само название должно было насторожить :o ). Эта ночь достойна отдельной главы.

Ночь в ханьон Ада.

Начнем с того, что после погружения в Красный Каньон нас ожидала долгая дорога по асфальту к месту ночевки. В какой то момент стало отчетливо ясно, что мы движемся прямо в сердце песчаной бури. Встречные машины успели сообщить, что идет Торнадо. Но нам все не по чем. Магистр ведет нас, и как в Гимне поется...

"Небо рвут гроза раскаты грома
Всё равно нас не застанешь дома
В дождь в пургу пускай шалит природа
Джип не знает слова непогода".

(полную версию смотри здесь viewtopic.php?t=94
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

И вот дорога заканчивается, мы снова на бездорожье! Проезжаем указатель на маслюль Ада, Strannik очень рекомендует всем желающим проснуться завтра пораньше, и пройти этот чудный маршрут. (Забегу вперед, и скажу сразу, что таковых не нашлось :smile: ).

Мы на месте. Располагаемся, начинается обычный вечер в пустыне. Кто-то жарит мясо, кто-то поглощает приготовленную мной гречку с тушенкой (ням!)....ну там - виски, костер, душ, гитары... Хорошо сидим, однако...

Изображение

девочки тоже не дремлют

Изображение

Все вроде как обычно... Да не все... Время от времени начинает капать дождик....Но разве нас этим испугаешь?! Мы тоже набираем обороты.... Музыка, танцы, разговоры...
Но постепенно народ угомонился. Капитаны и их команды разошлись по палаткам. Остаются только самые неугомонные....И тут началось! Сильнейший ветер с песком начинает переворачивать столы и стулья, пытается разогнать и нас по палаткам. Но Юнга не дремлет! Он всегда на посту! Что могу, собираю в кучи, под прикрытие близстоящего корабля. И только тогда покидаю вахту. Начинается дождь, палатка треплется от ветра, песок проникает в самые ее щелочные щелки. Такое ощущение, что вот-вот взлетит, и унесет меня прямо в Изумрудный город, и уж там наверняка сбудутся все мои самые заветные желания.... Не улетела :?:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Утро было таким.... Слова излишни....

Изображение

Изображение

песчаные барханы в палатке...
Изображение

А Аллочка всю ночь караулила огромный валун, который нависал над их палаткой. Вылезет - поглядит так....вроде не скатывается пока... :smile:

И конечно, начались празднования по поводу нашего выживания...

Некоторые ТАК (вишь как радуются!)
Изображение

Ну а остальных побаловала гренками. Вот ТАК
Изображение

Некоторые, конечно, переживали стресс в одиночку, все ж таки не часто удается Торнадо под открытым небом пережить...

Изображение

И ТУТ! УХ ТЫ!
Я все вспомнила! Во всем вмноват Ух Ты!
Он намедни божился, что поедет в пустыню Только после дождя, мол, пыльно ему так. Мы посмеялись, что поедет он "После дождичка в четверг"... Поехали таки... После дождичка в пятницу и в сухую субботу.... Таки по евоному вышло :smile: . Шайтан! :o Вишь, как сидит себе, как не в чем не бывало.... Спокойный такой...

Изображение
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Юнга писал(а): - долгая дорога к ночному АДУ
Ну не совсем ад, но хорошо подмечено :thumbup:
Юнга писал(а):Он намедни божился, что поедет в пустыню Только после дождя, мол, пыльно ему так.
Дааааа, накаркал паразит :mad:
Юнга писал(а):Некоторые, конечно, переживали стресс в одиночку
Переживали или пережовывали :D

Юнга - пиши есчё :beer:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Strannik писал(а):Ну не совсем ад, но хорошо подмечено
Ну....это для красного словцааааа
:shuffle: :shuffle:
Strannik писал(а):Юнга - пиши есчё
Вот все Юнга....Опять Юнга....
И в мешок меня....И копать меня....

Ладно...Уговорил....Хоть читает кто-то. А то молчат все.... Никакой реакции, уж не говоря о дополнениях. А они мне скоро ой как понадобятся! Ибо второй день помню смутно.... Все таки дали о себе знать шестые сутки в пустыне....
:shuffle: :shuffle:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Юнга писал(а):А то молчат все....
Не хотят перебивать :no:
Юнга писал(а):уж не говоря о дополнениях
Дополним если что :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
AlexCB
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 9:45
Откуда: Ган Явне

Непрочитанное сообщение AlexCB »

Юнга писал(а):Вот так. Не пропускаю ни одного чокнутого, короче.
интересно что же написала в своём блоге студентка блин.... :smile: :lol:

По дороге на ночевку в каньён Ада нас еще пытались развернуть местные лесничии радеющие за нашу безопастность... но к всеобщей радости безуспешно... :lol:
Юнга писал(а): Начинается дождь, палатка треплется от ветра, песок проникает в самые ее щелочные щелки. Такое ощущение, что вот-вот взлетит, и унесет меня прямо в Изумрудный город, и уж там наверняка сбудутся все мои самые заветные желания.... Не улетела
:smile: :smile: :smile: :smile: :lol: :lol: красиииво.....
Моя палатка пошла-таки на взлёт, но до Изумрудного не долетела - благо компания была дружная, обуздали ....

Юнга продолжай... классно получается :-) :lol: :lol: :lol:
Нельзя повторить одну ошибку дважды, во второй раз это уже не ошибка, это выбор.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
TLC Prado 2001 Diesel
Dacia Duster 2021 Diesel
Аватара пользователя
MG
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 8:05
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MG »

Strannik писал(а):Не хотят перебивать
:yes:
Strannik писал(а):Дополним если что
:no:
AlexCB писал(а):продолжай..
AlexCB писал(а):студентка блин...
:D
:thumbup:
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

А Аллочка всю ночь караулила огромный валун, который нависал над их палаткой. Вылезет - поглядит так....вроде не скатывается пока...
:lol: :lol: :lol:
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,ПАРНИ!
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

День второй. Нахаль Арод - Маале Рамон - ночная стоянка Нахаль Акрав.

Итак, снова в путь! Нет ничего прекраснее, мой читатель, чем собираться в путь. Выбрасываем все, что стало лишним за ночь, прощаемся с теми, для кого путешествие окончилось, и вперед - на встречу новым ощущениям и впечатлениям!
Нахаль Арод - оказался достаточно длинным, интересным, щедрым на виды маршрутом. Насколько могу судить, со своими причудами и сложностями. Думаю, профессионалы скажут свое слово. В общем то, судите сами - есть не мало фотографий и у Strannika (стр. 5-6), и у Алекс-Елена (стр. 6-7).

Типа такие
Изображение

Или вот такие
Изображение

Некоторые всю дорогу старательно "вывешивались", заставляя ожидать всю колонну. (Сам себе протекцию не сделаешь - никто не сделает).
Изображение

Кстати, это касается и еще одного героя нашего путешествия (не будем называть имен)
Изображение

Что касается последнего, то он так самоотверженно искал камни покруче, что в какой то момент я представила, что в конце концов его прекрасный корабль тупо упадет на бок..... :lol: :lol:, и все дружно начнут его возвращать в исходное положение . Тема эта меня ввела просто в истерический хохот, и немного оживила мой дремлющий мозг.

Для меня это был шестой день пустынничанья, мозг отдыхал, и почти галлюцинировал. А потому обливание холодной водой из колодца пришлось оччччень как кстати.

Изображение

Никто не остался равнодушен к этой аттракции среди песков и камней. Вода смывала пот и усталость не только с наших тел, но и душ...
Изображение

Но даже когда ОН заглядывал в колодец, ОН смотрел на Тому
Изображение
Последний раз редактировалось Desert Soul Чт май 01, 2014 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Потом наконе-то наступило время обеда. В тени огромной скалы.
Изображение

Это было несказанно приятно. Кто-то даже щедро сладеньким угощал.
Изображение

Некоторые почувствовали себя горными козочками, пытались ускакать от папы подальше
Изображение

Для меня же эта была вторая попытка (после обливания) вернуть мозг в рабочее состояние. Я варила кофе, и вливала его в себя. Картинка та еще :smile: (И где они меня такую нашли?!)
Изображение
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

А дальше была Кочка...или Ступенька? Вот такая
Изображение

И направляющих оказалось немало

В стиле "не маленький, сам справишься!"
Изображение

В стиле "я кому сказал!"
Изображение

В стиле "кто в пустыне Хозяин?!"
Изображение

Как ни странно, но траектории направления не всегда совпадали, и в какой то момент мне почудился запах керосина (помните "дело пахнет керосином"?). Но все обошлось полюбовно.
А вот Кочку эту я прозвала Кочкой Разногласий. И так тому и быть. Такие дела
Последний раз редактировалось Desert Soul Чт май 01, 2014 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Дальше народ потянулся в сторону Маале Рамон, а остальные, подняв на борту Рыжий парус, понеслись пополнять припасы воды - всякой разной (а чо еще можно найти в Песах!). Ну и машинку подкормить, конечно. Вода из под крана была в достатке, а вот питьевую пришлось поискать. Прилавки на бензоколонках выглядели так, словно пик Торнадо пришелся именно на них.

А вот как ОНИ там проходили это Маале - пусть другие рассказывают. Но вышли оттуда все, с огромной кучей впечатлений и фотографий.

Мне же остается описать третью - последнюю нашу совместную ночь - Нахаль Акрав. Кстати сказать, здесь нашим соседям повезло. Сидели тихо, интеллигентно, я бы сказала. Негромко пели, сварганили настоящее кострище из камней. Томочка сварила вкуснейший плов, а я по просьбе трудящих изобразила макароны с туной. По домашнему так отдыхали...

Луна уже поуменьшилась с начала моего путешествия, и потому наконец-то нам открылось настоящее пустынное звездное Небо во всей его красе! Наконец-то! Это было так сказочно, и так реально подходило к нашей накопившейся усталости!
И уже никто ничего не фотографировал, просто кайфовали
:beer: :beer:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

День третий. Утро.

Какой все таки это кайф - просыпаться в палатке, под пение птиц где то рядом в траве! И как редко хочется произнести "Доброе УТРО"! Мне искренне хотелось! Все таки утро добрым бывает, если вокруг простор, горы, восход, и милые сердцу люди.
Изображение

Изображение


Спасибо всем огромное - каждому в отдельности, потому что мозаика не заиграет на солнце, если хоть одна ее частичка отколется. А наша мозаика блестала всеми оттенками радуги!

Этим утром закончилось Мое длительное плавание по пустыням. Что было дальше - пусть рассказывают очевидцы. Но, судя по фото, рассказ должен закончиться так:

А ОН смотрит на Тому :smile: :smile: :smile:
Изображение

КАЖИСЬ, ВСЕ....
Как там у Булгакова?
"Антракт, негодяи!"
:lol: :lol: :lol: :beer:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

А Странник кажется, так и не дополнил отчет....
Мухлюет 8)
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Обманул что ли ?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Юнга, ты прирождённая писательница.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Она ещё и на столе танцевать может :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Strannik
Strannik писал(а):Она ещё и на столе танцевать может
Джиперы народ сурьезный. Не поймут. :no:

Зато отчета все ждут наверняка с большим нетерпением. :beer:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Аватара пользователя
Владимир.vf
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:24
Откуда: שקד

Непрочитанное сообщение Владимир.vf »

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
cherockee(2015 3.2) ---------------------------Изображение
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Юнга писал(а):Джиперы народ сурьезный. Не поймут.
Поймут ведь это серьёзно :yes:

Изображение
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Desert Soul
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:14
Откуда: мерказ

Непрочитанное сообщение Desert Soul »

Strannik

Не путай темы, и не заметай следы чужими рыжими хвостами!
:lol: :lol: :lol:

Пиши недостающие главы отчета, и тебе воздастся....честь и хвала....
:thumbup:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Л. Кэрролл
Ответить