FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выбор дабл дина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юра

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 6:45    Заголовок сообщения: Выбор дабл дина 1 ссылка   Ответить с цитатой

Хочу воткнуть нормальный дабл дин,мультимедию или как их там в бибику,что смотреть?Какие характеристики?С андройдом и чтобы со своей симкой был,максимальные ром и рам
Я как-то далек от этого...
юра

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:54    Заголовок сообщения: 2 ссылка   Ответить с цитатой

Почему все маткиним говорят не брать 4gb ram?
Нашё такой
http://vi.raptor.ebaydesc.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemDescV4&item=283711005609&category=40017&pm=1&ds=0&t=1580935839000&ver=0&cspheader=1
bazzz270

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 6:46    Заголовок сообщения: Re: Выбор дабл дина 3 ссылка   Ответить с цитатой

юра писал(а):
Хочу воткнуть нормальный дабл дин,мультимедию или как их там в бибику,что смотреть?Какие характеристики?С андройдом и чтобы со своей симкой был,максимальные ром и рам
Я как-то далек от этого...

если не гурман то любой пионер или кенвуд с подходящими опциями за глаза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genkor

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 7:04    Заголовок сообщения: 4 ссылка   Ответить с цитатой

Юра, если хочешь запускать на мультимедиа аппликации, то стоит брать с 2GB RAM или больше и 32GB памяти, что бы не задумываться, куда загружать плей листы, со Spotify например. Кроме того очень рекомендую брать со встроенным 4G модемом и антеной. Разница в скорости подключения к сети, при запуске, и качества связи очень значительное, по сравнению с 3G. Про фирму изготовителя сказать не могу - покупаю лишь дешевые, хоть и раз в 3 года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Песочница Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: