FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
М/Т или А/Т или снова про резину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Внедорожный ликбез
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Tdi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 0:59    Заголовок сообщения: 571 ссылка   Ответить с цитатой

MrBerman76
Это не факт .

some questions cannot be answered by google ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrBerman76
Модератор Сусанин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 1:02    Заголовок сообщения: 572 ссылка   Ответить с цитатой

Леонид Tdi
Что именно? Я лишь высказал свои впечатления, основанные на личном опыте.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 10:20    Заголовок сообщения: 573 ссылка   Ответить с цитатой

О чем спор? ? Я ,например, второй комплект купер стт про,пользую и очень доволен. Хорошо "цеплятся" ,не сыпятся и самое главное,есть в наличии.
В меру шумные. На первом комплекте откатал полтора года и сын еще пол года и на них еще камрир прошел. Цена/качество определили мой выбор.
boris4x4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:26    Заголовок сообщения: 574 ссылка   Ответить с цитатой

Ребята и не страшно вам ездить на 6ти летней резине. После 6ти лет её с полок в панчирие векидывают а на дороге нее болше 4рех.(ИМХО) Делайти выводы.
https://www.youtube.com/watch?v=gaspYnW9O0Y
db писал(а):
За прошедшие шесть с половиной лет Гудричи пробежали аж 25 тыщ км и приобрели вот такой замечательный вид

задние ещё красивей

Обновлённая модель АТ Гудричей хоть и стала красивей, но её не хочу, научен опытом. Да и для разнообразия хочется чего-то позлее. Что нового с МТ? Помнится где-то встречал негатив о мудовых Гудричах. Тоуо моего размера не производит Crying Что брать-то? Кенда? Максис? Бридж?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wodqnoj

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:48    Заголовок сообщения: 575 ссылка   Ответить с цитатой

boris4x4 писал(а):
Ребята и не страшно вам ездить на 6ти летней резине. После 6ти лет её с полок в панчирие векидывают а на дороге нее болше 4рех.(ИМХО) Делайти выводы.

Кроме страшно есть еще и закон. А так - у меня запаска в багажнике 8 лет пролежала и как новая была. Потом полгода покатался и поменял на голимый китай. И вот сейчас реально боюсь. А закон то ничего. Разрешает.
bazzz270

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 10:02    Заголовок сообщения: 576 ссылка   Ответить с цитатой

Засек разход на Мики МТ.
540 км на квишевой Максис700 резине -61 литр соляры только в городе.
525 км на МТшной -61.5 литр соляры только в городе.

Шумят в меру.с мазганом вообще не слышно.в дождь тоже ок если не гонять.

Ниче так Laughing
Не приус но нормуль
db

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:36    Заголовок сообщения: 577 ссылка   Ответить с цитатой

Попался на глаза Диско обутый в Дюратрек. Какой-то он не зубастый, даже с учётом низкопрофильности. Не понравился короче, хорошо, что моего размера в наличии нет :-D . От мудового Гудрича отговорили, новой модели Йокогамы в Ираиле нет, пришлось опускать уровень Sad. Заинтересовался Maxxis buckshot mudder ii mt-764
Спрашиваю поставщика, есть ли МТ764, говорит есть. Тем временем выясняю, что оказывается под этим же номером есть другая модель Maxxis bighorn mt-764

Боковины Бэкшота мне нравятся больше. Перезваниваю поставщику и конечно же на моё счастье в Израиле есть только Бигхорн Mad . Надоело, его и заказал. По 420 за колесо как-нибудь выдержу вид его боковин :-D
stingrey

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:12    Заголовок сообщения: 578 ссылка   Ответить с цитатой

После ат тебе понравятся)), но не долго..Т итхадеш
db

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:07    Заголовок сообщения: 579 ссылка   Ответить с цитатой

stingrey, спасибо! Почему не долго?
Пока проехал километров 20 по трассе. Выше 90км/ч шумят, на общем фоне терпимо. Намного мягче старого Гудрича, даже некоторая валкость в поворотах появилась. И это при перекачанных передних колёсах. Слишком чистые, сегодня привести их в дОлжный вид не получилось, значит завтра в поиски грязи Yes
stingrey

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 19:28    Заголовок сообщения: 580 ссылка   Ответить с цитатой

Сравнивая с предыдущим бигхорном -резина Мягкая ..хотя для не тяжелой машины по военно полевому будет только радовать , особенно по грязи!!
db

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:47    Заголовок сообщения: 581 ссылка   Ответить с цитатой

Таки да, в грязи порадовали! Вчера в одной луже встретились три модели Максиса: Бигхорн 764, Трепадор 8060 и срисованный с Гудрича АТ, 980.
764 проехал лужу без остановок, 8060 застрял, но выехал самостоятельно. 980 выезжать из лужи не захотел...
bazzz270

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 6:45    Заголовок сообщения: 582 ссылка   Ответить с цитатой

ездил на максис A/T и мики томпсон M/T

около двух лет на каждом.

разницы кроме шума пикирующего бомбардировщика не заметил на мудовых-хотя када свежие еще можно жить.вибрации и шум на +100 км/ч с закрытыми окнами отбивали желание пилить на шетах дальше чем 30 минут езды.
причем эффект усиливается по мере убивания шин

в грязи тот же хрен.забивается протектор и привет.только чуть дальше застрял чем те лохи на A/T (я про нормальный а не про шлак купленный с михраза)

на камнях более цепкие но ПТСД который я приобрел при езде на асфальте не с чем не сравнится.

в песке 0 разницы

когда не свежак мудовые не очень устойчивые на асфальте в основном тормозной путь и повороты в городе.нужно занижать давление для поворотов что вело к увеличению тормозного пути.

понты.дорогие понты.
никада больше M/T не возьму.не рекомендую если разве охота попробовать ощущения езды на тракторе.
или держать комплект только для сезона
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 7:56    Заголовок сообщения: 583 ссылка   Ответить с цитатой

Молодец! Настоящий Джипер! Thumb up
espro333

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:17    Заголовок сообщения: 584 ссылка   Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Молодец! Настоящий Джипер! Thumb up
😂😂😂
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BarbaCat

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 13:56    Заголовок сообщения: 585 ссылка   Ответить с цитатой

bazzz270
Поставь БФ М/Т и всех этих симптомов не увидишь до 3-го года, если конечно пробег их раньше не скушает...

А про максис у меня такие же отзывы, что и у тебя.
МикиТомпсон не катал.

Зы: сейчас БФ КМ3 на Диско2, ездим каждый день или я или Женя - уже 30к проехали, всё супер!
Boris Leibman
Модератор Сусанин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 15:42    Заголовок сообщения: 586 ссылка   Ответить с цитатой

У меня БФ
Больше 100 не слышно
МишV8
Сусанин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 6:55    Заголовок сообщения: 587 ссылка   Ответить с цитатой

bazzz270 писал(а):
ездил на максис A/T и мики томпсон M/T

около двух лет на каждом.

разницы кроме шума пикирующего бомбардировщика не заметил на мудовых-хотя када свежие еще можно жить.вибрации и шум на +100 км/ч с закрытыми окнами отбивали желание пилить на шетах дальше чем 30 минут езды.
причем эффект усиливается по мере убивания шин

в грязи тот же хрен.забивается протектор и привет.только чуть дальше застрял чем те лохи на A/T (я про нормальный а не про шлак купленный с михраза)

на камнях более цепкие но ПТСД который я приобрел при езде на асфальте не с чем не сравнится.

в песке 0 разницы

когда не свежак мудовые не очень устойчивые на асфальте в основном тормозной путь и повороты в городе.нужно занижать давление для поворотов что вело к увеличению тормозного пути.

понты.дорогие понты.
никада больше M/T не возьму.не рекомендую если разве охота попробовать ощущения езды на тракторе.
или держать комплект только для сезона

Откатал один комплект резины и сделал глобальный вывод космической глупости что все МТ гавно .
Похоже на примитива который поел спагетти в дешёвой гостинице и сделал.вывод итальянская кухня дерьмо.
Кто хочет он вхочет приезжайте в гости покажу как нормальная МТ.идет 140. По трассе поворачивает и тормозит

Дискавери EDC
Дискавери бензин разобран запчасти напродажу
Суфа продана
Большой японец на двух мостах
espro333

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 8:13    Заголовок сообщения: 588 ссылка   Ответить с цитатой

Миша ты шо чипованный?может заедем ?хочу увидеть летящий 140 паровоз Laughing
ALF
Сусанин

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 9:01    Заголовок сообщения: 589 ссылка   Ответить с цитатой

МишV8 писал(а):

...
Похоже на примитива который поел спагетти в дешёвой гостинице и сделал.вывод итальянская кухня дерьмо.
...

Clap
Сусанин-Экстримал

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 18:23    Заголовок сообщения: 590 ссылка   Ответить с цитатой

Блин все, с МТ срочно нужно слезать Crying Shuffle

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 19:49    Заголовок сообщения: 591 ссылка   Ответить с цитатой

наоборот перешёл на МТ с 50\50(белый барс)
кубики больше-панчеров меньше,да и вообще более живучая мудовая резина
жужжание на скорости -обсолютно не парит.
Cpt_Ctrl_Freak

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 13:05    Заголовок сообщения: 592 ссылка   Ответить с цитатой

Maxxis 771 AT - Лопнуло колесо (не первой свежести) на втором выезде.
Kenda MT - Прожили года 3, очень шумные, живучесть на троечку.
Maxxis 980/Warm drive AT - 1.5 года были в моём пользовании, потом ушли в другие руки, нареканий нет, очень тихие, 3 слойная боковина (На размер 245/75 R16), хорошая резина.
Toyo MT - 2-ой год в использовании, тихая, 3-слойная боковина, гребёт супер, больше чем другие шины того же размера, единственный минус - тяжёлая.

Beer

bazzz270

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 14:55    Заголовок сообщения: 593 ссылка   Ответить с цитатой

Мудовые БФ стояли у нас на армейских машинах.сказать что это было чета выдающееся на шетахе хз...врядле.прикольна на кубиках bf выбито а так ...
АТешный гудир ранглер греб точна так же особенно на хамви.тоесть как муд он себя явно не оправдывал в грязи

На местного разлива ренглере стояли тока гудиры а/т.сасали отлична на все случаи жизни

За то бабло которое б/ф толкают рабочему классу можна 4 комплекта а/т взять :-D
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 20:27    Заголовок сообщения: 594 ссылка   Ответить с цитатой

Кому ты это пишешь? Если владельцам паркетов,то может им и интересно,но судя потому,что никто не задал тебе ни одного вопроса,значит и им не интересно.Если тем,кто реально катается,думаю тоже пофиг твои рекомендации. Без обид.
Чтоб давать советы ,надо самому этот пуд соли съесть.
Beer
artcar1972

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 21:11    Заголовок сообщения: 595 ссылка   Ответить с цитатой

У меня паркет и езжу я постоянно на M/T!!!!!
На трассе шумят маневреность теряется разгон,
но зато на шетахе я в своей стихии как рыба в воде
И мне это больше подходит. Каждый делает для себя свой выбор!
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 21:32    Заголовок сообщения: 596 ссылка   Ответить с цитатой

Thumb up Thumb up Thumb up Beer
Black
Модератор Сусанин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 23:27    Заголовок сообщения: 597 ссылка   Ответить с цитатой

Мне нравились БФ, не рвались, просто на тесте списывали , хватило бы финансов и сейчас поставила бы. Гудеар , Макссис рвались безбожно и Купер стт сейчас весь подранный.
? Такое серьезное отношение к резине, походу что то в жизни пропускаю Laughing
Шум- не понимаю о чем речь с первых дней, маневренность, ко всему привыкаешь с третьего выезда.
До 140 разгоняюсь, но включается какая-то система противоскольжения, да и зачем джипу 140

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
espro333

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:38    Заголовок сообщения: 598 ссылка   Ответить с цитатой

Будете смеяться . Был в двух Панчериях начиная с 33 тапок в 17 инчах и больше ,ни БФ ни Тойо нет ничего ,ни 50/50 ни шетах мале.
MrBerman76
Модератор Сусанин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 14:07    Заголовок сообщения: 599 ссылка   Ответить с цитатой

А ты на 15ый джант спроси, всё есть. Производители покрышек ещё не привыкли что джиперы могут и на 17ом джанте ездть. Большие диски больше для красоты имхо.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 19:46    Заголовок сообщения: 600 ссылка   Ответить с цитатой

Серега мне теперича что на 15 переходить,?глянул БФ в Москве ,есть любые размеры, даже 285/75/17.и пошёл со списком Laughing но меня быстро остудили и предложили перейти на Максис. Но где я и Максис ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Внедорожный ликбез Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: