FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
KIA SORENTO 2011
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Выбор труден
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
espro333

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 14:53    Заголовок сообщения: 31 ссылка   Ответить с цитатой

Просто пипец.а так хорошо всё начиналось.и.тут пришёл Тов.Берман. Crying

Последний раз редактировалось: espro333 (Пт Июн 21, 2019 14:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gershon

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 14:54    Заголовок сообщения: 32 ссылка   Ответить с цитатой

юра писал(а):
gershon
Один раз напиши нормальный комментарий,а не на языке технического философа.Глядишь и люли подтянутся..
Я то вечно какой-то набор слов и техфраз
Ты инженер машиностроитель?Проект покажи,о чём писал,как защищался...
Вот я видел людей автоинженеров,которые учили автостроение,так они защищались в Германии после трех лет стажа на автозаводах,а ты что?
Просто интересно...

а ты кто что я тебе о себе рассказывать должен?
?
p.s
наавор лемаазин аба Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MG

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 15:05    Заголовок сообщения: 33 ссылка   Ответить с цитатой

http://www.4x4israel.com/forum/viewtopic.php?t=2462&highlight=starik
тут на весь вопрос ответ есть.....
уважайте друг друга .…. друзья....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гоша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 16:45    Заголовок сообщения: 34 ссылка   Ответить с цитатой

юра писал(а):
Человек хочет Соренто,что вы к ниму пристали с другими машинами,лифтами и защитой...
Может для него и Сдом тяжелый,это моё мнение было о Сдоме...
Про моторы и км,есть что сказать?Нет!Вот и досвидания нам всем
Laughing Beer
Гоша
Я бы взял десятку-две в ссуду и искал бы что-то поновее...200 км сразу брать это многовато и если на пару лет,то могут быть проблемы.

Спасибо, за советы, уже начал искать по новее, так же смотрел паджерики в основном все ушатаные, нашел один глянул полная комплектация чистый салон в очень хорошем состоянии но с бензиновым движком 3,5 и маленьким пробегом посмотрел характеристики 202 лошадки на таком литраже чет не айс, это еще хуже чем дизель там хоть тяга, но зато состояние норм. на него 100 процентов нужно газ ставить а это доп затраты ибо кушает он наверное хорошо) теперь в раздумьях.
Boris Leibman
Модератор Сусанин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 17:24    Заголовок сообщения: 35 ссылка   Ответить с цитатой

Гоша писал(а):
бензиновым движком 3,5 и маленьким пробегом посмотрел характеристики 202 лошадки

что за двигатель такой на новом Падже?
Там же стоит 3.8
Гоша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 19:26    Заголовок сообщения: 36 ссылка   Ответить с цитатой

Boris Leibman писал(а):
Гоша писал(а):
бензиновым движком 3,5 и маленьким пробегом посмотрел характеристики 202 лошадки

что за двигатель такой на новом Падже?
Там же стоит 3.8

да это старый 2006 года там пробега 120 тыс всего хорошо сохранился, завтра поеду смотреть еще Соренто уже 2013 года рестайл это дизель 129000 пробега тоже полный фарш если понравится буду брать. еще раз всем спасибо за советы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Выбор труден Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: