FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Посоветуйте хорошего механика для проверки Диско 1
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Выбор труден
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strannik

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 23:03    Заголовок сообщения: 61 ссылка   Ответить с цитатой

Ну и?.
Юваль, сомневаюсь, что ты на 20ти летнию машину поставишь новый двигатель, даже если припрёт.
Но ...
Даже если ..., то это ни чего не меняет и ты будешь единственным экземпляром подобного рода.
Хорошо это или плохо, не мне решать, но когда задают вопрос о расходах на содержание 20ти летней машины не имеют ввиду новые силовые агрегаты.
Поэтому будь поконкретнее и в ценике добовляй слово "новые", так же как мы пишем явуа или с перуков.
Так наверно будет правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ювеналий

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 11:15    Заголовок сообщения: 62 ссылка   Ответить с цитатой

Strannik писал(а):
Поэтому будь поконкретнее и в ценике добовляй слово "новые", так же как мы пишем явуа или с перуков.
Так наверно будет правильно.

Thumb up Согласен, но с оговоркой. Это не новые узлы и механизмы, а правильно отремонтированные старые! Новая коробка из старых запасов склада будет стоить в районе 30.000 шекелей трансфер около 18-20.000.
Дифы да, новые.

А по поводу шаражников, моё мнение о них уже сложилось вне зависимости от фирмы-производителя. Есть отдельно взятые уникумы, но не о них речь, а о системе потоковых\массовых ремонтов. Не имеет абсолютно никакого значения страна в которой производится ремонт\обслуживание автомобиля.

Путь которым идёт Scorp мне импонирует, человек хочет сделать хорошо и потому начал делать сам Thumb up , гораздо легче обслужить свои механизмы новыми узлами или деталями и когда это делаешь сам то делаешь в соответствии с руководством и не считаешь время
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strannik

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 13:15    Заголовок сообщения: 63 ссылка   Ответить с цитатой

А теперь я с тобой согласен Beer
Но сам уже вряд ли буду делать, покрайней мере то, что требует значительных физических сил.
Нэт их уже Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Выбор труден Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: