Установка блокировки, юридическая сторона?

Как и что сделать, но чтоб застрять как можно дальше. А главное своими руками. Другими словами - Э.В.М. (Это Вы Можете)

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Установка блокировки, юридическая сторона?

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Господа, такую тему хочу обсудить, как обезопасить себя при установке блокировки в каком либо специализированном гараже.
Установка блокировки это сложный процесс, при ошибке который, может нанести вред довольно дорогим частям машины, и просто гарантии на саму блокировку это не покрывает.

Какие варианты прикрытия ?

Например дать гаражу обследовать машину перед этим и подписать их что они получили ее полностью в исправности, и любая последущая проблема после установки, например мостов, это их проблема и их гарантии на то что все стоит правильно, это звучит реально ?
sha2n
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 7:33

Непрочитанное сообщение sha2n »

-Tom- писал(а):любая последущая проблема после установки, например мостов, это их проблема и их гарантии
У меня есть некоторые сомнения,что гараж даст такую подписку.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

На блокировку есть гарантия изготовителя, а на остальное ты получаешь гарантию три месяца на любой ремонт.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
kpot
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 23:35

Непрочитанное сообщение kpot »

гарантию на что?

на то что скрутиш полуси и корданы?

если ты выехал мост не шумит. масло есть. всё закручено вот вся и гарантия.

сама блокировка имеет как Strannik написал гарантию изготовителя

а ваабше не будь вороной а то накаркаеш :shuffle:
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

Strannik писал(а):а на остальное ты получаешь гарантию три месяца на любой ремонт.
ну ребят это вы зря на Тома гоните он ПРАВ на все 100 по личному опыту установки АРБ у Гая из Проджипа могу сказать что НИКАКОЙ гарантии на работу просто НЕТ даже если мост загудел через пол часа после выезда из мусаха :crying: так что устанавливая блокировку мы покупаем кота в мешке и реальная гарантия есть ТОЛЬКО от АРБ :yes: на запчасть :yes: а не на её установку :( и последущие(после установки) последстия :crying:
Том и мой тебе совет- бумажку тебе никто не даст :no: но весь предпродажный диалог стоит записать на "всякий случай" :beer:
Ответить