RANGE ROVER 1995 - 2001

О каждой марке своя тема

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
boris4x4
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 17:52
Откуда: Beer-sheva
Контактная информация:

RANGE ROVER 1995 - 2001

Непрочитанное сообщение boris4x4 »

А эта модель:jeep: для настаящих мужчин :tank: И тёлку в кабак скатать :dan: :ura: И шетах ПАРВАТЬ как тузик :dog: фуфайку :smile: :smile: RANGE ROVER 1995 - 2001 Изображение

Когда-то Range Rover был единственным представительским внедорожником не только в Европе, но и в мире. Но в начале 90-х годов 20-го столетия конкурентов стало выше крыши, чем и была обусловлена поспешность Rover в создании нового поколения машины.
Range Rover, выпускавшийся с 1994 года пользовался устойчивым спросом и в Европе, и в США. Машина имела рамную конструкцию кузова, постоянный привод на все колеса с вязкостной муфтой в межосевом дифференциале и электронную подвеску с автоматическим регулированием дорожного просвета, создавшую Range Rover репутацию самого комфортабельного джипа в мире.
Кроме того, автомобиль стандартно оснащался дисковыми тормозами на все колеса и системой электронного управления раздаточной коробкой передач. Программа моторизации представлена тремя моторами — двумя бензиновыми V8 мощностью 190 и 226 л.с., а также 136-сильным турбодизелем.

В 1999г. фирма заказала американcкому тюнинговому ателье Callaway доработку алюминиевого 4,6-литровика V8. Путем модернизации головок цилиндров и геометрии впрыска инженеры ателье добавили мотору 15 л.с. Двигатель агрегатируется с 4-ступенчатой автоматической КПП.

Взято от сюда :thumbup: http://www.lrservice.ru/landrover/rangerover95/
Последний раз редактировалось boris4x4 Чт апр 16, 2009 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Люблю я орешки, люблю я морковку, я бегаю быстро и прыгаю ловко!

Изображение
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Взято с отсюдоВА тож :shuffle: .Не наезд :thumbup: :beer: констатация и циЦирование :frfr: :beer: .НЕ БОЛЕЕ но и не менее :?: :smile: . Land Rover » Информация по моделям » DISCOVERY 2 » Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Discovery 2. Загораются лампочки АБС, ТС и Спуск с горы на приборной панели.
Причины.

Загорание этих лампочек связано с неиспраностью в одной из этих систем.

Лампочки могут гореть постоянно или гаснуть при выключении/включении зажигания, но затем загораться вновь.

Конечно, для выявления неиспраности необходимо сделать диагностику системы АБС с помощью ТЕСТ БУКа. Если причина неисправчности известна, и устранена, то для восстановления работоспособности системы "стирание" ошибочного кода не обязательно, код неисправности останется в памяти, но не будет влиять на работоспособность этих систем.

Возможные неисправности:

Датчик / датчики АБС. Чаще выходят из строя передние датчики, чем задние. Датчик поставляется отдельно от ступицы. Часто причина неисправности датчика кроется в плохом контакте в разъеме. В таком случае приходится удалять разъемы датчиков АБС и соединять провода на прямую, исключая разъемы.

Ступичный подшипник. Неисправность может быть как из-за самого подшипника, в следствии его разрушения, так и из-за размагничивания специального кольца, встроенного в подшипник. Подшипник поставляется только в сборе со ступицей и датчиком АБС.

Неиспраность блока клапанов АБС. При этой неисправности не обязательно менять весь блок в сборе. Поскольку неисправность частовстречающаяся, была выпущена сервисная деталь, с посредством замены которой блоку возвращается работоспособность.

Неисправность блока управления АБС. Неисправность редковстречаемая и труднодианостируемая, поскольку неисправность блока управления не возможно однозначно установить с помощью диагностического компьютера.

Неисправность эл.проводки и эл.разъемов этих систем.

ОСОБЕННО понДравилось последнее предложение :o :rotfl: .ТАМ ВСЕ разъёмы нуна ВЫКУСЫВАТЬ и паять на прямую :sad: .УжО сделали.Ну и ............. Т.Д. :?: :smile: :D .А в остальном ВСЁ ОТЛИЧНО :thumbup: :beer: .С Ув. :turtle: .P.S.ВСЁ диагностируется :tomato: с ОРИГИНАЛЬНЫМ диском от ЛР ,уже писал ранее ПОЧЕМУ.Есть ЕЩЁ одна причина :smile: :D :P :P загара :hah: всех лампопусечек.НЕ СКАЖУ :twisted: :shuffle: :beer: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Особенно хорош Ранж Ровер в преодолевании серьёзного говнолина :D
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Так и думалЬ :rotfl: что ЭТУ сЦЫлку дашь :?: :smile: .Так и норовите подколоть фирмУ ЛР :lol: :smile: :D .С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:41
Откуда: Йокнеам Иллит

Непрочитанное сообщение Герман »

rishon писал(а):Особенно хорош Ранж Ровер в преодолевании серьёзного говнолина :D
Игорь , а как ты думаешь твой форанер сможет так медленно двигаться буксуя всеми колесами на траве , практически , без грязи . Мне кажется , что в этом клипе показаны достоинства его вне дорожных качеств , а не на оборот .
Жизненное кредо - всегда .
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

Игорь :thumbup: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Класс :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:41
Откуда: Йокнеам Иллит

Непрочитанное сообщение Герман »

Strannik писал(а):Класс :thumbup:
Ну , что там такого классного ?
Жизненное кредо - всегда .
Аватара пользователя
den20
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 12:37
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение den20 »

Герман писал(а):Ну , что там такого классного ?
Нива рулит по-любому :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

Гера, оставь, пусть хихикают... Они же не виноваты, что их еше с детства учили насмехаться над аристократией.
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

mishaw писал(а):Гера, оставь, пусть хихикают... Они же не виноваты, что их еше с детства учили насмехаться над аристократией.
:D
rishon писал(а):
Range Rover сломался после прохождения «федералки» (трассы Чита-Хабаровск)
http://news.drom.ru/Range-Rover-11210.html

и "тёплый отзыв" хозяина
http://tema.livejournal.com/154947.html (осторожно присутствует ненорматив - вслух при детях не читать :D )
-Tom- писал(а):А вот мужик рассказывает про 2008 Land Rover Range Rover за 96.000 баксов!! он не вылазит из гаража.

часть первая:
вторая:

Как мне кажется, итог (после индусов) будет такой что кто то купит только брэнд и будет под ним лепить совсем другие машины.
-Tom- писал(а):Продолжение эпопеи с 2008 Land Rover Range Rover за 96.000 баксов.
В итоге мужику отдали деньги и Land Rover забрал машину - все через суд.
Это последняя отдача машины в ремонт, он ее разукрасил "рекламой" не хило...

Аватара пользователя
boris4x4
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 17:52
Откуда: Beer-sheva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение boris4x4 »

Вот мултик та какой :shock: :smile: Израилтянин перед тестом ПРОВЕРЯЕТ СКАТЫ :smile: :?: ИЛИ НЕ ТУДА ПОПАЛ :D ТРАСА ФОРМУЛЫ была в дркгую сторану :smile: :smile: :beer:
Люблю я орешки, люблю я морковку, я бегаю быстро и прыгаю ловко!

Изображение
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Герман писал(а):Ну , что там такого классного ?
Пока смотрел, дух захватило.
Вернее смотрел на одном дыхании.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

не работает сслка.не упел посмоттреть :crying:
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,ПАРНИ!
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

warlord писал(а):не работает сслка.не упел посмоттреть :crying:
:?: Всё работает :?:
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16675
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Герман писал(а):
rishon писал(а):Особенно хорош Ранж Ровер в преодолевании серьёзного говнолина :D
Игорь , а как ты думаешь твой форанер сможет так медленно двигаться буксуя всеми колесами на траве , практически , без грязи . Мне кажется , что в этом клипе показаны достоинства его вне дорожных качеств , а не на оборот .
Я тоже думаю, что парень просто на сликах, да еще и перекачанных, выехал на грясь. Мои Yokohama A/T-S на Ярконе тоже скользит как корова на льду.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Думаю, что нет разницы почему.
Просто прикольный ролик.
Даже если захочется повторить такой манёвр, вряд ли получится.
Он ведь не просто буксует, он прикольно едет.
Понравилось одним словом.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

Что-то Геру я :?: или это тонкий Литовский\Латвийский\ юмор.. :beer:
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:41
Откуда: Йокнеам Иллит

Непрочитанное сообщение Герман »

stingrey писал(а):Что-то Геру я :?: или это тонкий Литовский\Латвийский\ юмор.. :beer:
Да какой тут юмор , устал я спорить , что ленд ровер такой же джип как все и проблем у него не больше других . А если посадить какого нибудь недолугого пионера за руль даже 4ранера и даже оборудовать его газом , то вполне возможно , что он ( 4ранер ) вообще с места не тронется , а может и не заведется .
Жизненное кредо - всегда .
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Причём здесь 4Раннер :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

rishon писал(а):Причём здесь 4Раннер :?: :?: :?:
:smile: :lol: :D :rotfl: :-k :thumbup: :beer: :beer: .С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Герман Ленд-Ровер часто лучше "джип" чем многие другие, но проблем к сожалению у них выше крыши, это не я так утверждаю, это говорит статистика с европы и штатов, где эта марка сидит в пятерке самых проблемных авто.

С другой стороны, какая тебе разница что там говорят рэйтинги, сам брэнд Land-Rover как не крути Легенда (с большой буквы), и самое главное что ты получаешь удовольствие от самой машинки :beer:

Я вот скоро может тоже возму легенду, но другую :roll:
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

Гера я лично не увидел в клипе намека..да и рэндж ровер это не лэнд ровер...И еще-есть МОРЕ видео где ТЫ ПРЕКРАСНО демонстрируеш возможности диско..зачем спорить и тем более докаывать...Лично я смеялся над водителем а не машиной :shuffle: .. :beer:
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Мой товарищ в Москве(Мальчик :D )над Супер -чаржелем(4.2L) после теста ОХХ... :o :shock: :o :shock: :thumbup: :thumbup1: :cool1: .ЛУЧШЕ тачки НЕ ПРИДУМАТЬ :!: в плане комфорта,езды,дизайна и т.п.К дороге прибита гвоздями со склеем :cool1: .Шумка,сиденья ПРОСТО СС..Л кипятком.Был поставлен В ОЧЕРЕДЬ :hah: на агрегат.НО ПОТОМ, после первых 2.5тыс. км. :x :storm: :nunu: :kar: :box2: . И пошло-поехало :?: .Тачка каталась ПО ПРОБкам в пределах третьего кольца- 50% времени.Остальные 50% накатаны в ОЧЕНЬ щадящем режиме.Человек очень спокойный и ответственный.ВСЕ ТО в центральном сервисе(не помню названия)там ещё мост очень длинный,высокий.КОРОЧЕ.
Теперь Мальчик катает НЕ Рэнч :?: :smile: .И он такой не один в Москве.С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:41
Откуда: Йокнеам Иллит

Непрочитанное сообщение Герман »

stingrey писал(а):Гера я лично не увидел в клипе намека..да и рэндж ровер это не лэнд ровер...И еще-есть МОРЕ видео где ТЫ ПРЕКРАСНО демонстрируеш возможности диско..зачем спорить и тем более докаывать...Лично я смеялся над водителем а не машиной :shuffle: .. :beer:
Костя , вот лучше приколись , порадуй душу .
Жизненное кредо - всегда .
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:41
Откуда: Йокнеам Иллит

Непрочитанное сообщение Герман »

-Tom- писал(а):Герман Ленд-Ровер часто лучше "джип" чем многие другие, но проблем к сожалению у них выше крыши, это не я так утверждаю, это говорит статистика с европы и штатов, где эта марка сидит в пятерке самых проблемных авто.

С другой стороны, какая тебе разница что там говорят рэйтинги, сам брэнд Land-Rover как не крути Легенда (с большой буквы), и самое главное что ты получаешь удовольствие от самой машинки :beer:

Я вот скоро может тоже возму легенду, но другую :roll:
Том , в Добрый час !
Жизненное кредо - всегда .
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

Макс давал смотри еще раз...
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

мегаводила :shock:
супердвигло :shock:
:thumbup:
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,ПАРНИ!
Аватара пользователя
boris4x4
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 17:52
Откуда: Beer-sheva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение boris4x4 »

Люблю я орешки, люблю я морковку, я бегаю быстро и прыгаю ловко!

Изображение
Ответить