Фирмы,которые подводят клиентов(чёрный список)

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Фирмы,которые подводят клиентов(чёрный список)

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Alex 44
И виноваты часто мы,потребители услуг.

К сож. имел сам негативный опыт с мебельными(Toolmen's;IDdisaine) и др. фирмами.Но нервов на кроме как отстоять своё не хватило.Стыдно,каюсь. :oops:
Не часто а постоянно, потому что все эти фирмы требуют от покупателя, 100% гарантий платежей, и даже жопы не повернут поку не убедятся что все деньги у них, а вот сами не каких гарантий не дают, а мы идем на эту со всем сторон не выгодную сделку.
Когда большинство будет посылать нахер, того продавца который хочет например продать мебель, которую он привезет только через 2 месяца из з границы, но уже хочет 100% уплаты, тогда они и начнут шевелить булками, и уважать покупателей.

Но я все равно накажу эту долбаную 22 студию :mad:
Аватара пользователя
Alex 44
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:20

Непрочитанное сообщение Alex 44 »

-Tom- писал(а):

Не часто а постоянно, потому что все эти фирмы требуют от покупателя, 100% гарантий платежей, и даже жопы не повернут поку не убедятся что все деньги у них, а вот сами не каких гарантий не дают, а мы идем на эту со всем сторон не выгодную сделку.
Когда большинство будет посылать нахер, того продавца который хочет например продать мебель, которую он привезет только через 2 месяца из з границы, но уже хочет 100% уплаты, тогда они и начнут шевелить булками, и уважать покупателей.

Но я все равно накажу эту долбаную 22 студию :mad:
Том, я с тобой.

Без шуток,если нужен доп. совет юриста(без денег)-с меня.

Верю я в пословицу::"Капля камень точит".
Изображение
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Alex 44 спасибо! при возникновении непоняток, спрошу совета :beer:
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Блин, я чуть в этой студии не заказал, но бесоф заказал в другом магазине, где было дешевле. Привезли в течении 2 недель, даже позвонили и хотели передвинуть срок ВПЕРЕД - за неделю, но я не согласился, т.к. ремонтировал комнату. Собрали быстро. Брака нет.
А эта сисястая в Студии все меня убеждала не верить другим магазинам: типа они все банкроты, одна их фирма круто стоит.
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16673
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

AlexGl писал(а):Блин, я чуть в этой студии не заказал, но бесоф заказал в другом магазине, где было дешевле. Привезли в течении 2 недель, даже позвонили и хотели передвинуть срок ВПЕРЕД - за неделю, но я не согласился, т.к. ремонтировал комнату. Собрали быстро. Брака нет.
А эта сисястая в Студии все меня убеждала не верить другим магазинам: типа они все банкроты, одна их фирма круто стоит.
Я не знаком ни с одним челеовеком, который-бы сделал заказ в 22 Студи и остался доволен. Заказ задерживают по пол-года и более. Часто привозят не полностью укомплектованную или бракованную мебель, и приходится ждать еще месяцы. Только среди моих прямых знакомых знакомых насчитывается три семьи, которые обожглись.
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Говорится про 22 дизайн :x :sniper: :guns: .Да эти секс меншинства, да эти .-.-.-.-...........---------------............--------(вычеркнуто цензурой).ШОБ я у них взял пуфик.Ни ногой,ни рукой в их магазины.И Вам НЕ СОВЕТУЮ :?: :!: .Аферисты ещё те, обманщики,халтурщики.Имею опыт общения и покупки у этих :fire: ......... :mad: .С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Аватара пользователя
Mike
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 18:50

Непрочитанное сообщение Mike »

это не 22 дизайн, а 22 студио
но те тоже не очень (по слухам)
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Это Cтудио22, хотя о 22 дизайн наслушался тоже такого что мало не покажется.
Вот сайт этих уродов http://www.studio22.co.il/
просят за мебель больные суммы, типа мы крутые, а сами покупают сайт за 40 баксов из библиотеки в инете, жадные да и просто убогие уроды...
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

К моему ВЕЛИКОМУ сожалению- НЕ ПО СЛУХАМ :storm: :x .Сейчас просиживаю уголок доставшийся с огромными нЭрвами,телефонами,переговорами и т.п. на протяжении ПОЧТИ 9 месяцев(по договору :argue: ТРИ).Когда привезли(хоть то что заказывали :smile: ,без изменений) да же НЕ БЫЛО никакой радости от покупки :?: .С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Про сайт ничего не могу говорить,т.к. вообще не понимаю :oops: :?: .Мебель не плохая по качеству :thumbup: .НО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ :tomato: .Один ненорматив :shuffle: .С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Ответить