FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кипур 2018

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> От Хермона до Красного моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:15    Заголовок сообщения: Кипур 2018 1 ссылка   Ответить с цитатой

И он снова настал — Йом Кипур, или Судный день 2018. Так-же как и в прошлом, в этот раз мы не изменили нашим традициям и ушли в пустыню чтобы не остаться запертыми в клетках обездвиженных городов.
Уже не первый раз в этот день мне не удаётся выехать вместе со всеми с утра, я начинаю бегать по разным неотложным делам, или машина требует внимания. Пару лет назад так вышло с тормозами, утром под машиной появилась лужа тормозухи и мне пришлось экстренно менять ГТЦ. В этот раз при подгонке бампера сломалась радиаторная решётка и крепёж поворотников. Я попытался было заклеить на скорую руку, но решил не косячить и поехал без решётки. Жаль, из-за этого я не поехал на подьём Мицлаот, но замечательно погулял по пустыне в одиночку.
День второй прошёл по принципу "поедем куда-нибудь", без особого плана, главное проболтаться в прериях до заката. Ну или почти до заката, раньше не рекомендуется заезжать в города и посёлки, не поймут и не примут. Трассы и туристическая зона вокруг гостинниц Мертвого моря никого не смущает, да и среди ночи я слышал немало машин на трассе в сторону Эйлата.
До обеда я снова катался в одиночку, после нашёл наших на пляже мертвого моря. После обеда мы прошли по маршруту вдоль русла Працим и по извилистому лабиринту реки Сдом (он же Содом).
Подробнее смотрите на канале "Планета И"
======
https://www.youtube.com/watch?v=tXuhAVj3ouI&t=25s
https://www.youtube.com/watch?v=pMHqXskiLMI&t=514s
======
фото http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&viewalbum=5467

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 15:34    Заголовок сообщения: 2 ссылка   Ответить с цитатой

Вадим, как всегда - интересные видео и эпотажные фотки.
Strannik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:13    Заголовок сообщения: 3 ссылка   Ответить с цитатой

Красивая фотография в заставке, но почему то она навивае грусть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:18    Заголовок сообщения: 4 ссылка   Ответить с цитатой

менора пустыни

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:24    Заголовок сообщения: 5 ссылка   Ответить с цитатой

или жизнь после смерти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris Leibman

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 20:30    Заголовок сообщения: 6 ссылка   Ответить с цитатой

Thumb up Thumb up
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> От Хермона до Красного моря Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: