FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маале hАкрабим закрыт для проезда в обе стороны.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Маршруты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BarbaCat

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 16:17    Заголовок сообщения: Маале hАкрабим закрыт для проезда в обе стороны. 1 ссылка   Ответить с цитатой

После прошедшей зимы его сильно размыло, много каменных перемётов, промывы в асфальте и на обочине стали очень большие и глубокие.
Государство перекрыло дорогу окончательно!
Сверху: знаки «дорога закрыта» + «нет движения» + насыпь сделали.
Снизу: просто гора песка с камнями на въезде.

Подготовленная машина всё ещё может проехать эти препятствия, но если ехать сверху - это прямое нарушение ПДД. А снизу там уже очень сильно накопали - не всем хватит скила и тех.возможностей машины.
Сама дорога пока полностью проезжаема, но боюсь это вообще последний год когда его можно будет проехать, а не пройти пешком... Sad
А место очень красивое, жаль.
Gutya

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 17:31    Заголовок сообщения: 2 ссылка   Ответить с цитатой

Два раза в этом году проехал, тоже думается это последний год когда можно его проехать на машине.
Жаль. Красота и история там переплелись...
А теперь ещё и забвение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BarbaCat

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 23:30    Заголовок сообщения: 3 ссылка   Ответить с цитатой

Мы ехали на байках, прайвет там уже не проедет - слишком много больших камней на дороге... ну это если бы был проезд открыт.

Вот кстати отчёт:
https://romanfelixon.blogspot.com/2018/08/blog-post_11.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Маршруты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: