Лох недели

Ломаемся и ремонтируемся. Жалобы пациентов. Диагноз. Альтернативная медицина.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Gutya
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 20:18

Лох недели

Непрочитанное сообщение Gutya »

если бы мы провели сегодня такой конкурс, я бы безусловно занял первое место. И даже лох месяца вполне потяну. вот год врядли осилю...
заезжаю давеча, дня так три назад на заправку, гордо достаю кредитку, говорю заправщику "полный бак" и начинаю болтать по телефону. заправщик провел карточку. нажал какие то кнопки и я достал пистолет....
продолжая болтать, тупо разглядываю экран колонки и замечаю несоответствие цены солярки заявленной на вьезде, должно быть 6.19 а горит 6.60...
перевожу взгляд на горловину бака... ДА! лошара! там торчит зеленый пистолет... 27 литров чистейшего 95 залил... повезло что заметил и не завел, дважды повезло что это случилось прям напротив гаража в котором я всех знаю и меня соответственно тоже... машину катили в бокс полным составом механиков... небось до сих пор смеются... высосали из бака литров 60 первосортной смеси солярки и бензика... так что если кому надо. обращайтесь, поставил в махсане разжечь там чего...
на заправке не берите телефон из машины.
вредно это и дорого
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Gutya, есть такой ширут: приезжает наедэт и выкачивает бензин из бака и топливного фильтра. Если ошибку сделал заправщик - то производится за счёт заправки. Можешь предъявить счёт за бензин, услуги гаража и замену топливного фильтра.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 16:42
Откуда: к сожалению Петах Тиква

Непрочитанное сообщение Hunter »

У меня есть знакомый, который на такой смеси еще метров 500 проехал, пока двигатель не сказал "да ты охренел, папаша". Отсасывали и чистили всю топливную систему, вылетело в хорошую копеечку, кстати.
Террано 96 -> Террано 99 -> Терракан 06* -> Падж4 13

*Тераканогодные маршруты см. под моим именем в библиотеке TWL.
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Gutya писал(а):так что если кому надо. обращайтесь, поставил в махсане разжечь там чего...
оставь себе на промывку при ремонтах. я лично предпочитаю керосин
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Ответить