Суббота, 6/1 "красивейший в районе".

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Суббота, 6/1 "красивейший в районе".

Непрочитанное сообщение Дани »

Всем привет,

Маршрут, множество раз пройденный нами в любую погоду, на мой взгляд четко отвечает своему названию. Не сложный, но со множеством аттракций. Красивый и малоизвестный и не далеко от дома :thumbup: .
Требования к машинам: полноценный джип с хорошей (не дорожной) резиной. Один блок или тракшн.
Требования к водителям: на этот раз, только для тех, кто в прошлом уже катался со мной. Новые знакомства не в этот раз.
Так же ограничиваю запись на 8 машин.
Встреча на перекрестке Нахшон в 9:30.
Изображение
Аватара пользователя
Faiz
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 17:59

Непрочитанное сообщение Faiz »

Мы со всеми детьми на полдня..
Изображение
Konsta
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 18:29
Откуда: Rishon

Непрочитанное сообщение Konsta »

Тоже не до темна
Suzuki Jimny 2008
Jeep Wrangler 2008
Konsta
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 18:29
Откуда: Rishon

Непрочитанное сообщение Konsta »

Пардон, не в этот раз
Suzuki Jimny 2008
Jeep Wrangler 2008
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Прекрасно покатались! Много воды, особенно в Сореке. Сорек мы пересекали 5 раз. Первый был возле водокачки и там я просто "затонул" Боря тут же вытащил меня. там было полтора метра :shock:
Рядом (восточней) мы уже смогли пересечь - там было по фары, но вода шла довольно бодро. Потом мы пересекли Сорек вновь чуть западней. Там мой передок ушел под воду и проплыл пол метра, а Лешке вода оторвала передний бампер, но в целом все было нормально.
Ближе к вечеру началась "буча" с громом и дождем. Все ручьи потекли прямо по дорогам, а мы как раз заехали на маршрут от Ббейт Шемеша по Сореку. На первой переправе, как всегда, стояли "испуганные" и не решительные. Мы заехали с ходу и вода была довольно высокая. Второй переплыв разлился на добрых 25 метров и вода шла под хорошим давлением. Потом дождь исчез и вышло солнце. С лева было несколько водопадов и вообще Сорек был самым красивым, из всех моих проездов по нему.
Таясим через кочку прошли легко, а затем спустились в Кисалон. Там все перерыто прокладкой труб. Все очень не презентабельно и я туда пока ездить не буду.
Дорогу на верх вообще перекрыли, но мы все же проехали и спустились по Дерех Бурма. Посидели на вершине горы напротив Мишлата и уже в темноте поехали качаться.
Редчайшие условия в наших краях :thumbup:
Изображение
Аватара пользователя
1+1
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 10:36
Откуда: holon

Непрочитанное сообщение 1+1 »

Звучит очень ...нескушно.Надеемся, погода ещё даст шанс и нам ...поплавать :lol:
Все идет хорошо, только мимо.
Arthur
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 19:30

Непрочитанное сообщение Arthur »

есть видео, фотки ? хоть какие то ? понятно, что не до этого было но вдруг ? читается захватывающе - посмотреть бы :)
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Так получается, что у нас редко кто снимает. Не знаю почему, но это уже традиция :lol: . Сам я не снимаю, но всегда рад, когда с нами есть фотографы :yes: .
В эту поездку мы были в три машины и все без интереса к сьемкам. Катали в кайф, но ни чего не снимали.
Изображение
Ответить