FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Hummer H3
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Выбор труден
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mark4x4

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 20:34    Заголовок сообщения: 31 ссылка   Ответить с цитатой

http://www.4x4.co.il/SlideShow/slideShow.aspx?tid=A&galleryID=5982&imageID=43307
и так на каждой горке(это мой сосед я с ним Очень много ездил)
а ты чё хамирочек хош купить??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romang

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 20:59    Заголовок сообщения: 32 ссылка   Ответить с цитатой

stingrey писал(а):
н3 поднялся с 1-го раза на т.барухе с моря--я нет и с 5-6-го... высоты не хватало Sad

В стандарте? или нашипуриныи?

Из плюсов:
+ лифт 2" инч стоит +/-200$ за океаном!
+ на саите UMI пишут о возможности установки 285/75/16 колес!, вместо стандартных: 265/75/16.

+ высокая проходимость, ход подвески + блокировки и родная зашита Smile
+ также машина обладает системои "pussy magnet" последнего покаления!!! (если вы незнакомы с системои, значит она вам не прегодится Wink)

минусы:
- маленькие окна/плохои обзор лечится привыканием и остарожностью!
- прожорливость 20л/100км лечится переводом на газ за 8.000т/ш!

+ или - незнаю!, машина не из скромных и сильно бросается в глаза Shocked
в случае с "pussy magnet" это одно, а с ментами и тд. наверно другое!

Убрав все понты в сторону, остается неплохои проходимец!
Strannik

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:04    Заголовок сообщения: 33 ссылка   Ответить с цитатой

H3 не знаю, а с первым катался.
Понятно, что немного другая машина.
Но как проходит!!! слов нет.

Зато не прошёл там, где проезжает любой другой внедорожник, на нахаль сдом возле камня.
Кто там был, знает о чём разговор.

P.S. Говорят тот камень убрали.
Наверно из за хамеров :-D
stingrey

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:08    Заголовок сообщения: 34 ссылка   Ответить с цитатой

? вроде стандартный..размера колес не заметил. система-"pussy magnet" последнего покаления!!! жаль в паджеро нет Sad
Alex 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 22:10    Заголовок сообщения: 35 ссылка   Ответить с цитатой

stingrey писал(а):
система-"pussy magnet" последнего покаления!!! жаль в паджеро нет Sad

Из-за большой популярности в Паджеро эту сист. убрали,как лишнюю. Yes

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 22:12    Заголовок сообщения: 36 ссылка   Ответить с цитатой

mark4x4 писал(а):
http://www.4x4.co.il/SlideShow/slideShow.aspx?tid=A&galleryID=5982&imageID=43307
и так на каждой горке(это мой сосед я с ним Очень много ездил)
а ты чё хамирочек хош купить??

расматриваю как опцию, можно сказать хочу :)
Ох-ах

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 0:20    Заголовок сообщения: 37 ссылка   Ответить с цитатой

Н3 очень не плохо катает и в стандарте.С зади идиотскую железяку мона сразу убрать,т.к. будет везде цепляться и только мешать.Родная защина- не в фонтане ? .В прочем как и защита порогов.Устанавливаются усиленные рулевые тяги, приблуда для отключения стабилизатора,пружины-аммо.И лесопед едет очень уверенно Thumb up .С Ув. turtle .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romang

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 16:05    Заголовок сообщения: 38 ссылка   Ответить с цитатой

Ох-ах писал(а):
Н3 очень не плохо катает и в стандарте.С зади идиотскую железяку мона сразу убрать,т.к. будет везде цепляться и только мешать.Родная защина- не в фонтане ? .В прочем как и защита порогов.Устанавливаются усиленные рулевые тяги, приблуда для отключения стабилизатора,пружины-аммо.И лесопед едет очень уверенно Thumb up .С Ув. turtle .

Это уже ближе к телу :-D
Смысл железяки непонятен изначально ? может это и есть система "pussy magnet" последнего покаления?
если так, то она переходит Косте за недостачеи оннои в паджеро ;)

Зашита для начала и такая подоидет, потом можно доработать/заменить!
, а вот зашиты порог вообше нету, есть только никелерованые подножки, место которым на свалке вместе с идиотскои железякои и "сет никелим ехуди" ;)

Зашиту порог обязательно надо будет делать!!!
усиленные рулевые тяги - будем помотреть!
приблуда для отключения стабилизатора - в ручную или есть др. варианты?
пружины-аммо - поподробнеи пжлста, рессоры выкидывать, в чем разница рессоры/пружины? все аммо, какие?
romang

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 18:37    Заголовок сообщения: 39 ссылка   Ответить с цитатой

Скромненькии Н3.......... неира белисимо Thumb up
http://www.youtube.com/watch?v=KP7AdRHpJa4
mark4x4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:28    Заголовок сообщения: 40 ссылка   Ответить с цитатой

ну это ещё ничего да-же классно чёрный хамер с чёрной передней не блестящей рещоткой солидно без никилей не то-что у нас арсы поклоники никеля!! Laughing Laughing
к стате в прошлом журнале фокус я видел на продажу пару хамеров! вроде хтото искал по взросламу- с никелями!! Laughing
warlord

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:57    Заголовок сообщения: 41 ссылка   Ответить с цитатой

что сказать.катался сам за рулем тока на Н1.такое впечатление что ведеш автобус.больно широкая дура Surprised
но моща!цалахот крутили с минимальным разгоном,прям как на импрезе.
stingrey

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 21:16    Заголовок сообщения: 42 ссылка   Ответить с цитатой

мне бы и значек от хамера Shuffle вместе с железкой и в Ялту...
Макс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 23:40    Заголовок сообщения: 43 ссылка   Ответить с цитатой

stingrey, думаю Ялту не покорить h3-ым, ежели без костюма с отливом :-D
den20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 20:46    Заголовок сообщения: 44 ссылка   Ответить с цитатой

Хаммер уже китайский

http://auto.lenta.ru/news/2009/06/02/hummer/

http://news.yahoo.com/s/ap/20090602/ap_on_bi_ge/us_automakers;_ylt=Ag5SK9bMh2RcCcuT9312pGis0NUE;_ylu=X3oDMTJlN2ZpbGlkBGFzc2V0A2FwLzIwMDkwNjAyL3VzX2F1dG9tYWtlcnMEY3BvcwMyBHBvcwM3BHNlYwN5bl90b3Bfc3RvcnkEc2xrA2Fwc291cmNlZ210bw--
Семён Семёныч

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:08    Заголовок сообщения: 45 ссылка   Ответить с цитатой

stingrey писал(а):
н3 поднялся с 1-го раза на т.барухе с моря--я нет и с 5-6-го... высоты не хватало Sad

Ну а чем же закончилась история ?
Семён Семёныч

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:10    Заголовок сообщения: 46 ссылка   Ответить с цитатой

Я вот подумываю сейчас как раз взять себе H3 . Собираю информацию и отзывы ....
warlord

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 5:59    Заголовок сообщения: 47 ссылка   Ответить с цитатой

Для чего он тебе?
Семён Семёныч

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 7:39    Заголовок сообщения: 48 ссылка   Ответить с цитатой

Да захотелось просто надёжного , железного друга с не ограниченой проходимостью . Этакий танк на колёсах . Каяк прим к морю подвести и.т.д
Нашел именно по хомякам HUMMER CLUB с всеми ответами на свои вопросы .
Спс. Thumb up
ALF

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:19    Заголовок сообщения: 49 ссылка   Ответить с цитатой

тут кроме Стаса на "моторе" никто его не щупал. и в пампасах таких не видно, ибо проходимость его под вопросом. тяжеловат.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:31    Заголовок сообщения: 50 ссылка   Ответить с цитатой

Аппарат нормальный, но на любителя. О переводе на газ слышал противоричивые отзывы - по идее нельзя. Двигатель, рама, подвеска - от Трэйлблазера, если не ошибаюсь. Легко переделывается. Детали дорогие. Салон на любителя и маленькие окна. А так, насколько знаю, простая и надёжмая американская машина. Лучше брать модели после 2007-го с более экономичным 3.7 Л. двигателем.
den

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:49    Заголовок сообщения: 51 ссылка   Ответить с цитатой

Хочешь танк на колесах- бери Рэнглер. И едет неплохо и з/ч полно и шипурим
Ювеналий

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:27    Заголовок сообщения: 52 ссылка   Ответить с цитатой

ALF писал(а):
тут кроме Стаса на "моторе" никто его не щупал. и в пампасах таких не видно, ибо проходимость его под вопросом. тяжеловат.

Олег ездит на Хомяке, уже сменил на второй после кончины первого.
прошёл со мной маршрут на ура. классный аппарат Thumb up
себе взял бы как основной авто. Тюнинга полно, в том числе и китайпрома
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
anton1974

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:47    Заголовок сообщения: 53 ссылка   Ответить с цитатой

genkor
Двигатель у H3 в Израиле - 5 цилиндров, 3.5 или 3.7 литра, у Трейлблейзера - 6 цилиндров, 4.2 литра. Ездил на обеих машинах в городе и по трассе; по сравнению с Трейлблейзером, H3 не едет. Пятицилиндровому движку не хватает мощности да и работает он не так стабильно как 6 цилиндров. В Штатах есть H3 c 3.5, 3.7 и 5.3 л. Говорят, что 5.3 л экономичнее. В Израиле 5.3 л не было, так что не актуально. На газ эти машины переводить нельзя, это всегда заканчивается одинаково - ремонтом. Н3 был у родственника, так что немного знаком с проблемами. Сам интересовался H3 довольно долго, хотел купить. Надежность относительна, на моделях 2006 года часто бывают проблемы с трансмиссией. Часто бывают какие-то проблемы с подушками безопасности, на многих машинах я видел горящие лампочки airbag. Бывают мелкие проблемы с электрикой, типичные для GM; все решаемо, но запчасти в UMI страшно дорогие на эту машину. К примеру, выключатель стоп сигнала "лягушка" стоил в UMI что-то около 1200 шек пару лет назад, на eBay можно купить за 120 шек.

Последний раз редактировалось: anton1974 (Пт Июн 24, 2016 10:56), всего редактировалось 1 раз
Strannik

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:52    Заголовок сообщения: 54 ссылка   Ответить с цитатой

Встречал несколько раз на бездорожье.
В стоке он никакой.
Семён Семёныч

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:26    Заголовок сообщения: 55 ссылка   Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за информацию . Это уже что то . Thumb up
Поскольку езжу я мало и довольно таки редко то на газ переводить и мучить хомяка я конечно и не думал . Не достаточность в мощности и не стабильной работы 5 цилиндров на холостых я думаю дело поправимо .
А вот трансмиссию конечно проверять нужно будет хорошо . Рвут их автоматы за милую душу .
Классный авто . Салон по простому , скромно . Мужики в России для комфорта задним пассажирам вообще делают сиденья с регулируемыми спинками . Thumb up
BULLDOG

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:35    Заголовок сообщения: 56 ссылка   Ответить с цитатой

Маленький он...

I am redneck and proud of it!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Выбор труден Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: