Суббота 4/3 в наших краях

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Суббота 4/3 в наших краях

Непрочитанное сообщение Дани »

Всем привет,

Думали, я не буду кататься из-за травмы, think again :lol:
Понятно, что я совершенно не представаляю мое состояние и возможности. Однако дома сидеть не собираюсь и с вашей помощью буду рад покатать и в эту Субботу.
Планы че-нибудь залезть, куда нибудь посмотреть попить кофе в хорошей компании и тд. как всегда. Все конечно не далеко от дома (думаю Цорьа и окрестности) и пока не знаю на сколько времени.
Время и место встречи напишу ближе к пятнице. Очень нужна ваша помощь - на этот раз буду зависеть от участников, так что выручайте :yes: .
Место встречи - заправка перекрестка Нахшон. (3/44) В 9:30. Шмулик, если хочешь немного опоздать, приезжай в район и звони, когда будешь возле места встречи (километрах в 10-ти). В этом случае я тебя к нам просто приведу по телефону.
Последний раз редактировалось Дани Пт мар 03, 2017 8:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
shmulic
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 7:31
Откуда: Арад

Непрочитанное сообщение shmulic »

если не силно рано то 99% буду :yes:
Аватара пользователя
1+1
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 10:36
Откуда: holon

Непрочитанное сообщение 1+1 »

Дани когда выезжаем? Сбрось точку пожалуйста
Все идет хорошо, только мимо.
Полковник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 20:54
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Полковник »

Значит будем выручать... Весиш то сколько?
Аватара пользователя
Wodqnoj
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 18:26
Откуда: Маале Шомрон, Израиль.

Непрочитанное сообщение Wodqnoj »

Диско весит. А сам Дани нет.
Toyota Hilux 2001 - БЕЛЫЙ КРЕЙСЕР - Угнан 10.10.21 в 10.10 PM
Toyota Hilux 1996 - Ё***** Медведь
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Дублирую в первом сообщении:
Место встречи - заправка перекрестка Нахшон. (3/44) В 9:30. Шмулик, если хочешь немного опоздать, приезжай в район и звони, когда будешь возле места встречи (километрах в 10-ти). В этом случае я тебя к нам просто приведу по телефону.
Изображение
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Полковник
Ну я надеюсь, что до того, чтоб меня, как переходящее знамя носили направлять :lol: не дойдет. А сам я из Диско по возможности буду вылизать только чтоб кофе попить :o
Изображение
Аватара пользователя
1+1
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 10:36
Откуда: holon

Непрочитанное сообщение 1+1 »

Прекрасный день, отличная компания, интересные кочки! Дани, отдельное спасибо за кочку "Нистар"- это была нам моральная компенсация .Видео в пути. :thumbup:
Все идет хорошо, только мимо.
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Дома.
Решил сегодня поменьше направлять :no: :lol: . Но "доктор прописал мне побольше двигаться" :yes: 8) .
Проехали почти по стандартным маршрутом. Спуск с безымянной кочки был первопроходом - никогда раньше там не спускался и даже сомневался, что это возможно, хотя теперь буду видимо регулярно это делать :shuffle: :twisted: .
Двигались сегодня очень неторопливо. Однако успели не мало и день был полным и длинным. В какой-то момент я сдался и решил все таки научить Серегу ходить "ходом", а то такие лошади пропадают. Нистар - школа Хода. Или зашел, или грохнулся/стукнулся/сломался, но не перевернулся. И так пару раз в начале и один под конец. Все тщательно рассказал. Напугал по максимуму, и.... Идеальный проход обеих нижних ступенек. Может, когда страшно :twisted: . Однако, Серега не первый и надеюсь не последний, кто на Нистаре раз и (надеюсь)навсегда понял как идут ходом :yes: :yes: .

Хороший день, прекрасная компания. Что еще нужно больному человеку для скорейшего выздоровления. Жаль только, что ноги вечером нельзя отстегнуть и в шкафчик поставить ](*,) :vis: :P
Изображение
Аватара пользователя
1+1
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 10:36
Откуда: holon

Непрочитанное сообщение 1+1 »



Все идет хорошо, только мимо.
Аватара пользователя
1+1
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 10:36
Откуда: holon

Непрочитанное сообщение 1+1 »

извините из трёх 2 видео не гузятся починю и поменяю
Все идет хорошо, только мимо.
Аватара пользователя
1+1
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 10:36
Откуда: holon

Непрочитанное сообщение 1+1 »


Все идет хорошо, только мимо.
Ответить