19/11 Снова Цорьа

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

19/11 Снова Цорьа

Непрочитанное сообщение Дани »

Всем привет,

Снова поедем на Цорьу - условия идиальные и ни чего придумывать не хочется. Куда лезть, там всегда есть.

Требования к машинам: блоки и все что прилагается.
Требования к водителям: опыт преодоления в моей компании.
Встреча на перекрестке Нахшон в 9:30 утра.
Будут новинки, но не такие убойные, как в прошлый раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Мы дома. Сегодня, пройдя несколько "стандартных" кочек (Инух, Баним и Нистар) и пообедав, решили лезть во все тяжкие. На всей Цорьа лично у меня оставалась всего одна не пройденная своим ходом кочка. Та самая, которую я долгое время считал "Маале Сивув" и которая на самом деле не имеет названия и очень мало хоженая. Впервые эта кочка была пройдена (с применением лебедки) мной и Странником очень давно. Тогда кочка нам не покорилась, хотя лебедка нам обоим понадобилась всего по 40 см.
На этот раз кочка была где-то даже сложнее - нижняя часть очень разрытая и боковой уклон просто зверский, но на критическом месте мы выбрали новую траекторию и она оказалась удачной. Я прошел кочку с помощью подсказок и подложенных камней, за мной кочку очень красиво, прошел Никита, который показал высший класс управления машиной с ручной коробкой :thumbup: в очень опасном месте. Боря на Гранд Чироке проехал так, что на выходе сообщил нам, что с нами скучно и мы трудимся там где он просто расслабленно едет (что в принципе вполне отвечало действительности).

Пройдя эту кочку, я прошел последнюю не пройденную мной кочку в районе, так что с этого дня, для меня на Цорьа нет ни чего нового, что немного грустно, так как район один из крупнейших с точки зрения кочек в стране.
Изображение
Ответить