Суббота, 29 Октября, в наших палестинах

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Суббота, 29 Октября, в наших палестинах

Непрочитанное сообщение Дани »

Всем привет,
На сбор не попадаю, но кататься ни кто не отменял. В планах сложные кочки района военно-полевого музея. Там у нас есть несколько открытых проектов, требующих сатисфакции. Среди них Тиншемет :twisted: :shuffle:

Требования к машинам: дважды блокированные на кочки, остальные только на посмотреть.
Требования к водителям: опыт преодоления сложнейших кочек в моей компании.
Встреча в 10:00 на перекрестке Гивьат Коах (там где арт-орудие над 6 трассой).
Изображение
Аватара пользователя
Alex
бан
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 20:39
Откуда: Israel-Rehovot

Непрочитанное сообщение Alex »

Тиншемет,это круто :thumbup:
Edik_Terrano
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:39

Непрочитанное сообщение Edik_Terrano »

До встречи!
Nissan Terrano 3.0, Lokka front locker, Detroit rear locker, продан.
Mitsubishi Pajero 2.8. Amisa front locker. 2.7 low range Marks 4x4.
Toyota land cruiser 125 коротыш.
Edik_Terrano
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:39

Непрочитанное сообщение Edik_Terrano »

Извеняюсь. Планы изменились
Nissan Terrano 3.0, Lokka front locker, Detroit rear locker, продан.
Mitsubishi Pajero 2.8. Amisa front locker. 2.7 low range Marks 4x4.
Toyota land cruiser 125 коротыш.
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Ух!

Очередной дух покорятельства, очередные победы и страхи. Было очень прикольно.
На утро размялись кочкой справа от "Мелех ха Слаим". Там, как в принципе и на всех сегодняшних кочках, очень разрыто - сказываются праздники и толпы джиперов.
Дальше переехали в военно-полевой музей и залезли на "левую" кочку. На спуске я полез уже совсем по отвесному склону и это было, наверное, самое экстремальное за этот день. Но все обошлось, а остальные спустились по более спокойной траектории.
Кочка, которую можно смело назвать "Роилнг стоун", так как мы уже во второй раз скидываем от-туда огромную глыбу и она делает конкретный камнепад, была снова пройдена по правой, легкой стороне. Попытки, как мои, так и Борины не увенчались успехом и мы укрепились во мнении, что лобовая версия не для наших машин.
Дальше была "Тиншемет". Там все, как всегда, серьзно. Поднимались долго. На этот раз я сразу решил обьехать ступеньку, где в прошлый раз лебедился. Обьезд очень даже проторенный и выглядит гораздо более хоженным чем злая ступенька. Все остальное тоже очень сложное и интересное.
Паджеро уже второй раз поражает своей феноменальной устойчивостью. Если-б там была другая машина, то уши было-бы не избежать :shock: . Но все обошлось. Домой ехали уже в темноте. Спасибо всем, как покоряющим, так и соболезнующим :thumbup:
Изображение
Аватара пользователя
Alex
бан
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 20:39
Откуда: Israel-Rehovot

Непрочитанное сообщение Alex »

Да уж покатались :lol: как не странно,но в начале теншемет,мне было страшней,то есть страшней начинать.Кочка,для такой машины,как моя,жесть,но я доволен,что прошел ее и еще раз спасибо Дани за проводку и помощь. :beer: :thumbup:
Аватара пользователя
igor-pajero
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:01
Откуда: rehovot

Непрочитанное сообщение igor-pajero »

Дани Огромное спасибо!!! Шабат удался на славу Видио в процесе всем спасибо за компанию, И конечно за фирменный кофе сваренный Даником по особой технологии :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Ответить