Календарь 2015-2016. Опрос для заказа.

Раздел общефорумных мероприятий

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Купили бы форумский календарь 2015-2016 ?

Опрос закончился Сб окт 31, 2015 20:39

Да, купил бы один.
12
50%
Куплю два.
10
42%
Куплю три и больше.
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
KOKA
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:30
Откуда: Лод

Непрочитанное сообщение KOKA »

.....имхо картинка должна иметь и эстетическую составляющую, природа, дети, люди в разных ипостасях, и на конец кусочки девственной природы от первого лица. http://www1.4x4israel.com/site/default. ... album=4207 это набор бмперов с грязными колёсами снятыми под разныь углом. За качество снимка даже пытаться его "уравновесить" браться не стоит. А где замечательные лица самих форумчан :?: Я предлагал ранее, предложу и сейчас - взять снимки победители конкурсов, прошедшие ОБЖИЙ отбор как по качеству, так и по содержанию. А может многие просто не видели этих замечательных работ - здесь явная фашла модераторов, утаивших сии произведения искусства от народа :x Даще кому показать, Израиль только на номерах машин, а это в корне ошибочная политика, посмотртит турист на сие убожество, закроет на третьей странице и выкинет. :?: звиняйте есле кого расстроил :roll:
Последний раз редактировалось KOKA Вт сен 08, 2015 20:19, всего редактировалось 1 раз.
«Назарбаев – биздин елбасы» («наш лидер»).
Аватара пользователя
Фунтик
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 19:30
Откуда: Биробиджан.Арад.

Непрочитанное сообщение Фунтик »

Phobos писал(а):
Фунтик писал(а):интересно увидеть пробник календаря.
что за фото и сама начинка.
если будет норм то как мин 5 возьму.
фотографии будут отсюда :http://www1.4x4israel.com/site/default. ... album=4207

Пожелания, предложения, замечания приветствуются!
тогда я за флажок.
Аватара пользователя
Phobos
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 21:14
Откуда: Gan Yavne

Непрочитанное сообщение Phobos »

KOKA писал(а): Я предлагал ранее, предложу и сейчас - взять снимки победители конкурсов, прошедшие ОБЖИЙ отбор как по качеству, так и по содержанию.
Ждем предложений.
De omnibus dubitandum.
2. ......загрузка данных.....
1. "Venator" -class "CV-J Destroyer" (Trooper 3.0 TDI) продан
Аватара пользователя
KOKA
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:30
Откуда: Лод

Непрочитанное сообщение KOKA »

повесь на главной странице все конкурсные победившие работы и пусти голосовалку. Не надо ломать голову, народ свою работу уже сделал : отснял, проголосовал и выбрал. Я ещё в позапрошлый клубный сходняк просил принести диск с этими картинками на всобщий просмотр :shuffle: На конкурс старались изо всех сил, а отдачи никакой...хоть память останется. :o ПыСы по этой причине и перестал снимать для конкурса :shuffle:
«Назарбаев – биздин елбасы» («наш лидер»).
Ответить