Суббота, 18-го, в наших Палестинах.

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Суббота, 18-го, в наших Палестинах.

Непрочитанное сообщение Дани »

Всем привет,

В Субботу снова район Кав-400. На этот раз хочу разведать боем несколько новых кочек на полигоне военно полевого музея. В предыдущую поездку нашли множество новых кочек разной категории сложности. Планы зависят от количества участников: В начале поднятся несколько кочек - для них наверняка понадобятся блоки. Затем проехать военно полевой музей до Неот Кдумим и попробовать прорваться в сторону Шилата (там есть проезд, но он всегда запирается и приходится форсировать заборы и канавы). На вторую часть нужны полноценные джипы с защитой и понижайкой. Так же, будет нужна бездорожная резина (50/50 тоже подойдет).
Встреча на вьезде на Тель Хадид в 10:00.

Изображение
Аватара пользователя
vovan60
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 19:08
Откуда: nes ziona

Непрочитанное сообщение vovan60 »

Дани
часиков до 3-4 я с вами.после домой готовиться к трудовой неделе. :lol: :lol: :yes: :beer: :thumbup:
Изображение

самый правильный авто-всегда ещё впереди!!!
Аватара пользователя
grayswander
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 0:39
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение grayswander »

Аналогично. Мне дома в 5 нужно быть.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. -- А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Аватара пользователя
МишV8
Сусанин
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 11:52
Откуда: Merkaz

Непрочитанное сообщение МишV8 »

Извиняюсь что в последний момент но незнал как с работой.
Чем круче джип - тем дальше топать за трактором (а если джип трактор?)

Дискавери EDC
Дискавери бензин разобран запчасти напродажу
Суфа продана
Большой японец на двух мостах
Аватара пользователя
vovan60
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 19:08
Откуда: nes ziona

Непрочитанное сообщение vovan60 »

в другой раз :shuffle:
Изображение

самый правильный авто-всегда ещё впереди!!!
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Не плохо покатались. В начале повозились на Маале Адам: "в начале я сам, а потом направишь" работает, только если "сам" не заезжает в тривиальную ловушку. Лебедку использовать тоже нужно учиться и это очень полезный навык, хоть и времяпотребительный. Скажу, что мои первые разы были не моей лебедкой, так что было время поучиться со стороны. Главное правило:
В начале в машину все собрать и закрыть все двери, все провода провести так, чтоб не намотались и лишь затем думать - куда тянуть...
Потом двинули немного праворней и тут же встали на обед. Последний кусочек таки превратился в скоростной, после того, как нас оставили последние участники и мы поехали в две машины, доехали до Мишлата, на него поднялись и даже кофе попили. Дотемна вернулись домой - дни сейчас длинные. Диско с ручной коробкой превращается в паркетник :o
Изображение
Аватара пользователя
ALF
Сусанин
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 13:14
Откуда: rishon

Непрочитанное сообщение ALF »

почему в паркетник? и кто у нас ручной?
Изображение
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

ALF
Ручной у нас Боря на Диско 2. Понижайка совершенно не распологает к спокойной езде и получается залетать (не получается), а не заезжать. В результате машина хороша если ни куда не лезть...
Изображение
Ответить