FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спонтанный выезд на Мишлат 21.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> От Хермона до Красного моря
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 11:59    Заголовок сообщения: Спонтанный выезд на Мишлат 21. 1 ссылка   Ответить с цитатой

В пятницу 6 июня, день клонился к вечеру.
Позвонил Konsta с насущным, для всех, нас вопросом: "Ну, что мы завтра?" Решили по утру проскочить на Мишлат 21. Ни я , ни Костя там никогда не были, поэтому денек обещал быть интнресным.

На точке сбора (Латрун) к нам присоединились vovan60 и mazzy74.
Покатавшись немного от Латруна до Месилат Цион, проверили Амуд Анан под андроид, я остался доволен, на Галакси С3 работает хорошо, даже с бесплатными картами, довольно корректно отображает положение машины на маршруте.

Прибыв к началу Мишлата обнаружили там очередь. Машин 10-12 было перед нами и тут же приехали еще три за нами. Мишлат 21 пользуется спросом у внедорожной братвы :-D

Первым пошел я, Вова и Гриша, которые там не раз бывали, провели меня достаточно быстро Thumb up

Вторым поехал Вова. Искусно лавируя, поднимая коня на дыбы, проскочил, толком не дав себя сфотографировать :)

Третим Костя на Джимке. Джимка, шла первый раз по Мишлату, ровно и спокойно, с недавнего времени она заднеблокирована, и этот факт читался по спокойному выражению Кости Thumb up

Гриша замыкал нашу маленькую колонну.
Что вам сказать? Талант не пропьешь! Laughing
Абсолютно стоковый Террано, под чутким руководством, "старого проходимца" Гриши, буквально прополз Мишлат. Порою, глядя на все это, проскакивала мысль, что, Гриша проехал бы тут и на рабочем Джазе Twisted

Покатушка получилась коротенькая, но интересная и продуктивная. Thumb up

Остальные фото:
https://picasaweb.google.com/103720621732064887825/21?authuser=0&authkey=Gv1sRgCPWOw9X6krnm_AE&feat=directlink

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=HhyLjGSEhag
https://www.youtube.com/watch?v=uNPPruKYkVM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nessi

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:52    Заголовок сообщения: 2 ссылка   Ответить с цитатой

Даже в стоке Терраша хорошо ползает, я в этом тоже не раз убеждалась, надо просто немножко иметь навык , а у Гриши навыков навалом . Thumb up
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimoded

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 14:06    Заголовок сообщения: 3 ссылка   Ответить с цитатой

День добрый.
Отчет хороший и фотографии приятные.
У меня вопрос-просьба: где взять АмАнан для Android? Что-то не выходит ничего.
Заранее спасибо, Миша
Beer
Ювеналий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 16:33    Заголовок сообщения: 4 ссылка   Ответить с цитатой

mimoded писал(а):
где взять АмАнан для Android?

amudanan Laughing
-----------------------
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.amudanan.amudanan
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
mimoded

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 16:47    Заголовок сообщения: 5 ссылка   Ответить с цитатой

Спасибо, сейчас садимся "гулять", завтра еду друзьям показывать красоты, а послезавтра посмотрю.
Еще раз спасибо, Миша[/img]
mimoded

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 19:12    Заголовок сообщения: 6 ссылка   Ответить с цитатой

Установил. Тут же "встaло" на место. Что-то не разобрался как планировать маршрут.
Спасибо Edu
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> От Хермона до Красного моря Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: