Trophy Boutique PRO-X 2014

Клубы 4х4, а также другие увлечения наших форумчан, не связаные с бездорожьем

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
KOKOS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 10:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Trophy Boutique PRO-X 2014

Непрочитанное сообщение KOKOS »

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью! В этом году команда
PRO-X отмечает свой первый настоящий юбилей!
Вот уже пять лет к ряду мы с успехом проводим самые разнообразные мероприятия, связанные с автоспортом и бездорожьем. С каждым годом мы набираемся нового бесценного опыта, становимся мудрее и – что немаловажно - популярнее.

А начиналось все с семидневной внедорожной гонки “Trophy-Boutique PRO-X”, пришедшейся по вкусу профессионалам, любителям и журналистам. Этим летом, между Санкт-Петербургом и Москвой, с 21 по 27 июня соревнование пройдет уже в пятый раз, с новым размахом. Традиционно в прокладке маршрута примут участие ведущие специалисты и организаторы популярных российских серий
Как и в прошлые года в программе гонки: Пролог в присутствии сотен зрителей, новые линейные трассы ориентирования по Дорожной Книге, трассы для ориентирования по GPS – линейное и свободное, кольцевая песчаная гонка, ночная гонка. Три класса спортивных автомобилей: Light, Medium, Hard и категория ATV. А для участников на стандартных внедорожниках предусмотрен многодневный культурологический квест – ориентирование в рамках категории «SMART» - для «умных». В этой категории не нужны лебедки и шлемы, можно ездить семьями, с детьми. Для всех гостей нашего соревнования это еще и отдых на озерах Валдайской возвышенности, - чистые леса, рыбалка, ягоды и грибы, ночные костры и душевное общение с единомышленниками.
Также напоминаем, что в 2014 году все внедорожные соревнования, проводимые командой PRO-X, объединяются в один «Кубок PRO-X». В Кубок входят два однодневных соревнования "Rainforest Challenge Russia" (в апреле и сентябре), а также "Trophy Boutique PRO-X", при этом каждый спец-участок летнего марафона рассматривается как отдельный этап. Спортсмены могут приехать на какую-то часть "Trophy Boutique PRO-X" (например, только на субботу-воскресенье), выступить и получить зачетные очки в Кубок PRO-X. Всего получается 10 этапов (два RFC Russia, и восемь этапов – на марафоне PRO-X). Участник, набравший максимальное количество очков, получает кубок и денежный приз.
Отпразднуем наш первый юбилей вместе!
Изображение
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

KOKOS писал(а):Всего получается 10 этапов
А может один этап у нас замутим :thumbup: :beer:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
MG
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 8:05
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MG »

Strannik писал(а):А может один этап у нас замутим
:thumbup:
Кстати на фото То ведро с наклейками форума (что не тонет)!
Саратовцы рулят.... :thumbup:
Аватара пользователя
KOKOS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 10:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KOKOS »

Вновь напоминаем, что 15 мая произойдет окончание приема заявок по БАЗОВОМУ взносу. Спешите, вы еще успеете принять участие в одном из самых ярких российских офф-роудных соревнований!
Изображение
Ответить