Для чего покупают джип или про "жабу"

Офф-роудная трепалка, интересные случаи, видеоролики, топливо, страховки и т.д.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

AlexGl писал(а):ОК, всё понял. А я то удивлялся, почему джипари не обьединяются, а наоборот, разбежались по форумам и воюют друг с другом.
AlexGl
Ты зря так. Да и вывод думаю скоропалителен и не верный.
Все последние посты был просто дружеский шарж.
Попробуй сам прочитать ещё раз. :beer:

Ну и даже если не согласились с тобой, то в чём.
Ведь вся суть вопроса полностью филосовская, которую вы все вместе прекрасно развернули. :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Герман
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:41
Откуда: Йокнеам Иллит

Непрочитанное сообщение Герман »

AlexGl

Как мне показалось ты в шоке от того , что твое мнение не совподает с мнением других по этой теме . Если тебя занимает вопрос почему джиперы разбежались по разным форумам нужно вникать в историю развития клуба .
Может быть тебе покажется странным , но никто ни с кем не воюет , были всякие дебаты и мелкие склоки , но это издержки не заслиживающии внимания .
Жизненное кредо - всегда .
Аватара пользователя
Влад67
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:13
Откуда: Ашкелон, Jeep Wrangler Rubicon

Непрочитанное сообщение Влад67 »

genkor писал(а):Здравствуйте дорогие знатоки вне... все... ну их... недорожников в общем.

Хочу сообщить, что чтение этого поста буквально изменило мою жизнь и я многого сумел сделать:

1) Доказал блондинке, что у нее нет ни одной царапины на днище. Пришлось правда затащить под джип силой - очень сопративлялась дура.

2) Объяснил наглядно владельцу бОльшого (и нового) внедорожника, что его перевёртываемось гораздо выше чем у прайвета. Долго не верил, пришлось толкнуть своим (несколько раз).

3) Наглядно продемонстрировал что разгонные характеристики и маневренность джипа гораздо хуже чем у хорошего семейного автомобиля: Примерно с полчаса гнался за одной мамашей с детьми в джипе с криками "Убью Заррраза" и как она ни газовали и ни закладовала повороты - оторваться от меня не смогла. (с мужем потом правда был неприятны разговор)

Вот теперь сижу, пишу этот пост и не знаю, когда выйду (суда еще не было, надеюсь, что меня поймут и дадут немного...)

P.S.
Жаль, правда, что сказал тому типу на Каене, что он пижён, челюсть до сихпор болит...
ИзображениеИзображение
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Нет, как раз совпадение или не совпадение мнений - нормально. Меня поразило то, что я каждый раз подчеркивал: речь о тех, кто с асфальта не сьезжает. Но КАЖДЫЙ, почему то, воспринял всё на свой счет. Первый, по моему, был Хоч. Тот самый Хоч, который на моих глазах стягивал своим Магнумом Димину Джимку на самом что ни на есть шетахе. И понеслась... Я не врубаюсь: какая связь между джиперами и хлыщами с шоссе? Какая связь между тем, кто поднимает свой джип, и тем, кто ставит на него низкопрофильную резину?
Я уже много лет в и-нете, и даже модерировал один из крупнейших сайтов рунета. Для меня спорить хоть со всеми - не впервой. Но впервые я сталкиваюсь с тем, что говорю про Фому, а мне отвечают про Ерему. Причем таким тоном, что я вижу: народ разозлился не на шутку.
Нет ребятки, я такого не понял.
Аватара пользователя
Alex 44
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:20

Непрочитанное сообщение Alex 44 »

AlexGl

Мы,джиперы,люди простые(говорю за себя) и трудно нам читать длинные посты,вникая в каждую строчку. :shuffle:

Т.ч. не бери близко к сердцу.

:beer:
Изображение
Аватара пользователя
Влад67
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:13
Откуда: Ашкелон, Jeep Wrangler Rubicon

Непрочитанное сообщение Влад67 »

А мы отчаянные, сначала кипим :storm: , потом разбераемся :duel:
Чесно говоря мои коменты, по поводу всей балтавни, начали саштафав, а кончили жыпарями :jeep:
Аватара пользователя
Влад67
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:13
Откуда: Ашкелон, Jeep Wrangler Rubicon

Непрочитанное сообщение Влад67 »

borka13 писал(а):Hooch67
еще не выпустили джимник с дверным проемом через который ты в машину бы смог залезть :twisted:
еще помнится у тебя ресора сломалась , я все удивлялся что так долго взяло времени , хы наверно бы у джимника рама бы треснула :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

AlexGl Честно скажу, я бы тебя понял, напиши ты следующее - я вот взял свою 350.000 шекелевую новую Праду, сорвал найлон с девственных кожаных сидений и поехал тереть ее новую раму о камни, потому что я считаю что так надо правильно тратить 100.000 баксов на джип и только так использовать вот такие дорогие джипы, и плевать что явуан не починит если будет поломка от шетаха (ведь на шетах нет гарантии)

Вот это был бы всем понятный разговор, кто то бы удивился, кто то бы возхитился, кто то бы сказал что как повезло мужику, но думаю все бы поняли, а так, по большому счету, весь разговор шел о чужых деньгах и почему они их тратять так как они хотят.

З.Ы
И Странник прав, это филосовская тема в каком то смыле, не надо ее воспринимать слишком реально :beer:
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

А на счет SUV и звездочек, некоторые старые модели были просто ж*па, насколько я помню джимми от GM перворачивался за так (хотя если взять статистику сколько бухих американцев на них гоняют то все не так страшно). Тот же краш тест на Форд пикап, был кошмар на одну звезду.
Но сейчас если посмотреть почти все SUV берут по 4-5 звезд легко.

вот здесь можно посмотреть тесты:
- Штатовский: http://www.iihs.org/ratings/default.aspx
- Европейский: http://www.euroncap.com/home.aspx
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

Если б не было бы хлыщей на дорогих джипах, не было бы вторичного рынка, всем бы пришлось на джиминиках ездить... даже Hooch-у, а это негуманно. (По отношению к джиминикам) 8)

Макс
Монопенисуально пишется именно так, а не так как ты написал 8)
теряется смысл 8)
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

-Tom- писал(а):AlexGl Честно скажу, я бы тебя понял, напиши ты следующее - я вот взял свою 350.000 шекелевую новую Праду, сорвал найлон с девственных кожаных сидений и поехал тереть ее новую раму о камни, потому что я считаю что так надо правильно тратить 100.000 баксов на джип и только так использовать вот такие дорогие джипы, и плевать что явуан не починит если будет поломка от шетаха (ведь на шетах нет гарантии)

Вот это был бы всем понятный разговор, кто то бы удивился, кто то бы возхитился, кто то бы сказал что как повезло мужику, но думаю все бы поняли, а так, по большому счету, весь разговор шел о чужых деньгах и почему они их тратять так как они хотят.

З.Ы
И Странник прав, это филосовская тема в каком то смыле, не надо ее воспринимать слишком реально :beer:
Том Вы правы полностью.Но из СВОИХ заметок по поводу ДОРОГИХ самокатов.Кто нырнул на шэтах сложностью средний+ и выше.Сменили НОВЫЕ(хозяин 00) на б\у 3-4 годовалые, а были и 5 годовалые.Фарширанули и катаются.Люди имеют очень приличный доход.Но да же они признают что лупить(а иначе не проедешь и НЕ СПЕЦИАЛЬНО)новый жипПП ОЧЕНЬ дорого и душа болит.При условии что есть ОГРОМНЫЙ опыт вождения по шэтаху.ПРИМЕР НА СЕЙЧАС!!!Выехали четыре(ВОЗМОЖНО ошибаюсь) ЛР по Европе прошвырнуться и на 60летие ЛР себя показать.Этот марш бросок встал им ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в 1\3 стоимости НОВОГО жипПППА.Двоих я лично знаю.Какие они имеют жипППЫ :shuffle: ??Новые-нетЬ и да же монА сказать что совсем не новые :?: :?: .Фарша в одном ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на 1\3 НОВОГО жипППа :o ,не считая ЕГО ПОКУПКИ.Фарша на другом ТД5, то же немерянно.Они не могут себе позволить пустить ПОД МОЛОТКИ новьё- ДА ЗАПРОСТО :D :smile: :smile: .Но НЕ БЕРУТ новьё- сейчас там НЕТ ШАРМА ДЖИППППА.Подчёркиваю шарма автомобиля 4\4,его духавитости :thumbup: .Когда подходишь к авто(не принципиально очень старое или 5-8 лет) оно дышит,есть в этом что-то.НО есть и другие,попробовали прокатится.Сразу успокоились,ЗАСТРЯЛ НЕ МОГЁТ БЫТЬ :twisted: .Засрались сами и САЛОН- пипец 8) .На шэтах мах.- это сьезд на Кинеретский пляж.И вторая категория в хозяйствовании НОВЫХ джиппОВ ПРЕОБЛАДАЕТ :yes: .А когда видишь что какой то замызганный Ицик или Шломо копошится НА ШЭТАХЕ у черта на рогах в говне или на каменюках рядом с видавшим виды Дефендером или JEEP.Да это ДЛЯ них САМЫЙ ЦИМУС :thumbup: :thumbup: :beer: .Высказал своё(и не только) мнение Про Джипы :D .НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ПРАВИЛЬНОСТЬ!С Ув. :turtle: .
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

esu, сорри, ты абсолютно прав :oops: ОписАлся, и даж не заметил :crazy:
Не мог бы ты редакнуть мой пост,- с работы файервол не позволяет,- почему-то ограничивает в кол-ве символов(кстати, не знаешь, как можно это обойти?)
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

AlexGl,
Извини, не смог удержаться,- ты в последних нескольних постингах говоришь, что тебя не слышат; сам же, процитиров отдельную фразу из моего поста, совершенно не услышал того, что тебе говорю я, несмотря на то, что ключевыю фразу взял в болд :roll:
Ещё раз: Использует ли водитель те или иные особенности своего авто,- мне, тебе, и любому другому должно быть монопенисуально!!!
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

-Tom- писал(а): Честно скажу, я бы тебя понял, напиши ты следующее - я вот взял свою 350.000 шекелевую новую Праду, сорвал найлон с девственных кожаных сидений и поехал тереть ее новую раму о камни, потому что я считаю что так надо правильно тратить 100.000 баксов на джип и только так использовать вот такие дорогие джипы, и плевать что явуан не починит если будет поломка от шетаха (ведь на шетах нет гарантии)
ИМХО большинство бы подумало "чел выёбыв...я". Хотя, честно говоря, я склоняюсь к мысли, что джип надо покупать новым, в отличие от легковых, которые надо покупать примерно 5 летнего возраста. Почему? Ремонт джипа дорог, в махонах его проверка фиговая, и шанс, что он порван предыдущим хозяином гораздо больше, чем у легковой. Да и в случае отказа на шетахе проблемы гораздо больше, чем при отказе на шоссе. С другой стороны, поскольку я езжу на служебных машинах, я вообще не могу сказать "я купил". Так что, мне теперь вообще слово вставить нельзя?

Ну и по поводу твоей претензии как таковой. Извини, но тема то совсем о другом. В общем брошен клич "обчество не любит джипарей, потому что у них крутые тачки. Вот все с зависти и гундят". Или, говоря русским языком, "все кАзлы, джип рулез". С одной стороны, мы все джипари, и такой вывод приятен, ласкает собственное эго. Но с другой: может, не все козлы? Может, стоит искать диалог? И, даже, о Боже, признать, что и среди владельцев джипов есть козлы. Точно так же, как они есть среди водителей прайветов. И сучий потрох на Туареге, летящий по городу свыше сотни и под шафэ, и убивающий мать с ребенком - таки и вправду сучий потрох, а не жертва задушенных жабой водителей седанов?
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

-Tom- писал(а):А на счет SUV и звездочек, некоторые старые модели были просто ж*па
Это 2001 год. Напомнить, какого года машины у форумчан? И таки проблема не только в годе, но и в том самом - высоком центре тяжести, который облегчает переворот. Кстати, схемка то эта в ПДД нарисована - неуж то никто не помнит?
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

esu писал(а):Если б не было бы хлыщей на дорогих джипах, не было бы вторичного рынка, всем бы пришлось на джиминиках ездить...
Это как посмотреть. Появляющиеся новые джипы в основном джипами по определению не являются - они паркетники. Даже те машины, которые раньше имели хорошие возможности (Паджеро, Витара, Фероза) получают наследников, которых на шетах особо не выведешь. Потому что клиентов на паркетники больше любителей джипов, и производители ломятся туда, где больше денюшек. Так что на вторичном рынке "джипов" стало больше, но настоящих джипов среди них - меньше.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

AlexGl писал(а):Потому что клиентов на паркетники больше любителей джипов, и производители ломятся туда, где больше денюшек. Так что на вторичном рынке "джипов" стало больше, но настоящих джипов среди них - меньше.
Ну, а я что писал ещё на первой странице. Практически слово в слово
Strannik писал(а):По другой части спора, я тоже злой на пижёнов на джипах, но не потому, что они летют на двух тоных монстрах, а потому, что они покупая внедорожники для езды по асфальту, создали популярность кросоверам, практически за какие нибудь 5 лет лешив нас нормальны внедорожников. Веренее нормального выбора.
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Макс писал(а):AlexGl,
Извини, не смог удержаться,- ты в последних нескольних постингах говоришь, что тебя не слышат; сам же, процитиров отдельную фразу из моего поста, совершенно не услышал того, что тебе говорю я, несмотря на то, что ключевыю фразу взял в болд :roll:
Ещё раз: Использует ли водитель те или иные особенности своего авто,- мне, тебе, и любому другому должно быть монопенисуально!!!
Почему, я тебя слышал. И принял к сведению. Просто моё мнение отличается от твоего, т.к. я считаю, что свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого. Если человек создает неудобства (и даже угрозу жизни) другим людям по необходимости - это одно. А если просто потому, что ему хочется - то это другое. Как я уже сказал: если человек ремонтирует квартиру - все терпят шум, если открыл в ней завод - то пошел нах. Если у человека играет музыка на Д.Р. - потерпим, если он просто мешагеа соседей каждый день - пошел нах. Если человек покупает 4х4 т.к. ездит на шетах - потерпим его и на квише, а если просто для выебона - то пошел нах. Тебя ж не возмущает знак, запрещающий выход пешеходов, повозок и медленных авто на квиш?
Я слышал твое мнение, и если я не матерился в ответ - это не значит, что я его не слышал. Был бы рад, если б и моё мнение выслушали спокойно, без ругани. Выслушать - не обязательно соглашаться. Просто выслушать.
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Strannik писал(а): Ну, а я что писал ещё на первой странице. Практически слово в слово
Правильно, и не только ты писал про то же, что и я. И про машины в Герцлии писали, и про урода, задавившего шведку, и про Суфу среди палаток ночью... Получается, что очень много общего - но при этом трах-тарарах. Ребята, я сам человек горячий, и даже слишком. Но как водители мы все должны уметь держать себя в руках. Тем более, что врагов тут нет - у всех общая любовь к выработке адреналина посредством 4х4. :beer:
П.С. 4х4 обозначает привод, а не групповуху, как некоторые могли подумать. :D
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Ох-ах Но есть "ортодоксы", например мой сосед в здании офиса.
У него новенький в целофане Прадо, я видел как он его пригнал с магазина, уже навороченный, с покрышками 100% шетах, снизу закрытый, и так далее, видно все заказал сразу.
Через 3 дня машина стояла с треснутыми бамперами , вмятиной в бочине, единсвенное что там напоминало что она только с магазина это задние сиденья, они были все еще в целофанах...

Жалко тачку просто пипец, но тем не менее я его понимаю и снимаю шляпу- так сказать, точно также как понимаю тех кто катается на Каене, Хаммере и личном Боинге или Корабле, живем один раз, и если есть возможность и хватило смекалки и хватки заработать, надо получить максимум кайфа от своих трудов :)
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

AlexGl писал(а):Если человек покупает 4х4 т.к. ездит на шетах - потерпим его и на квише, а если просто для вы***на - то пошел
Так он просто стоит на бордюре, а так еще и природу портит регулярно, так что все зависит от точки зрения 8)
Кстати тот пресловутый кадр на Суфе таки ездил на шетах (берег моря)

ЗЫ. Мат тут, кажется, запрещен.
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

AlexGl, сразу бы так и сказал.
Я понял,- также нах идут владельцы Porsche(в Израиле чистые понты), несуществуюшие владельцы Lamborghini, Bugatti и прочие Ferrari с Maserati(по той же причине), легковые 3-ей, 4-ой и выше квуцы(пускай по немецким автобанам ездят, нам и первых двух за глаза), владельцы коллекционных авто(стоят, парковку занимают, вместо того, чтобы ездить)
В вышеуказанном направлении двигаются паркетники, Мерседесы, БМВ и прочие АУДИ размером более 2.67 погонных метров.
Каждый автовладелец, не представивший справку из домкома и автоинспекции о том, что его 5-и местный четырёхколёсный друг не использует 100% посадочных мест, также присоединяется к дружной группе товарищей. По амнистии и окончании испытательного срока сможет пересесть на SMART.
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Макс писал(а):AlexGl, сразу бы так и сказал.
Я ТАК не говорил.
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

AlexGl, логика ведь та же?
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Макс писал(а):AlexGl, логика ведь та же?
Конечно, нет.
Во-1 я не люблю тех, кто мешает другим. А не тех, кто богато живет.
Во-2 нелюбить - не значит запретить.
ИМХО, это понятно даже и ребенку. Поэтому очень жалко, что некоторые, в порыве спора, забывают о логике и хотят видеть в оппоненте идиота.
Макс
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 22:48

Непрочитанное сообщение Макс »

1. Я не говорил "запретить",- пользовался исключительно твоими терминами.
2. Я не говорил о ценах,- исключительно о размерах(чистое совпадение, что большие машины дорогие. Но не я это придумал). Чем больше авто, тем сильнее оно мешает другим участникам движения. Правильно?
3. Про понты сказал именно ты, поэтому я и упомянул названия понтовых авто.
4. Последний абсурдный пример я привёл именно потому, чтобы показать всю нелепость утверждения о том, что если машина для шетаха, то обязана месить говны. Может, но не обязана. То же самое здесь,- если у тебя в машине пять посадочных мест, то все они должны быть заняты.
Логика и параллели ведь очевидны, не стоит обижаться... :roll: :beer:
Работа - не волк. Работа - ворк, а волк - ходить.
Аватара пользователя
Влад67
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:13
Откуда: Ашкелон, Jeep Wrangler Rubicon

Непрочитанное сообщение Влад67 »

esu писал(а):Если б не было бы хлыщей на дорогих джипах, не было бы вторичного рынка, всем бы пришлось на джиминиках ездить... даже Hooch-у, а это негуманно. (По отношению к джиминикам) 8)

Макс
Монопенисуально пишется именно так, а не так как ты написал 8)
теряется смысл 8)
А причём сдесь Hooch :?:, Я понимаю, что ЭТАЛОН :shuffle: :oops: , но не надо так завидовать, Вон Гера, не хуже меня, а Док, до сих пор УНКУ мурыжит, и не чего, совесть не мучит. А ты - ГУМАНО, НЕ ГУМАНО :P :beer:
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Макс писал(а):1. Я не говорил "запретить",- пользовался исключительно твоими терминами.
Ты не пользовался моими терминами - ты вообще не читал мои посты. Иначе как обьяснить то, что ты меня обвиняешь в ненависти к дорогим машинам, хотя я ясно писал о том, что лучше купить спортивный Феррари, Бентли или, на худой конец, заряженную БМВ 7 серии? Ещё раз - ты не читал. Ты создал облик мелкого завистника и подгоняешь меня под существующие только в твоем воображении рамки! Потому что так - проще. Макс, пойми - жизнь гораздо сложнее и многограннее. И я - человек, а не каррикатура из Мурзилки.
Макс писал(а): 2. Я не говорил о ценах,- исключительно о размерах(чистое совпадение, что большие машины дорогие. Но не я это придумал). Чем больше авто, тем сильнее оно мешает другим участникам движения. Правильно?
Неправильно!!!
Во-1 старый Паджеро дешевле новой тройки от Мазды, не говоря уж о более дорогих машинах. А годель ло ковеа.
Во-2 Бентли тоже большой. И БМВ 7 большая. Вот только ты их хрен догонишь, что б они тебе помешали.
Макс писал(а): 3. Про понты сказал именно ты, поэтому я и упомянул названия понтовых авто.
Ты просто не читал, о чем я писал. Я писал о покупке джипа из-за понтов для езды по шоссе, когда для шоссе лучше купить спорткар, Бентли или БМВ 760. Это что, беспонтовые тачки? Ты просто не прочел и не понял, а теперь обвиняешь меня в том, что противоречит моим же словам!
Макс писал(а): 4. Последний абсурдный пример я привёл именно потому, чтобы показать всю нелепость утверждения о том, что если машина для шетаха, то обязана месить говны. Может, но не обязана. То же самое здесь,- если у тебя в машине пять посадочных мест, то все они должны быть заняты.
Конечно, все правильно. И асфальтоукладочный каток не обязательно использовать по назначению. Давайте и на нем ради понтов на работу ездить!!! И за ханаю платить не надо - кто катку дох выпишет? Правда, из-за пары таких понтовых козлов весь Аялон встанет, но нас ниипет!
Логика и параллели ведь очевидны, не стоит обижаться... :roll: :beer:
Надеюсь, прочитав это, ты поймешь, как неправильно обо мне судил и почему параллели не работают. Без обид! :beer:
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Hooch67 писал(а): А причём сдесь Hooch :?:, Я понимаю, что ЭТАЛОН :shuffle: :oops: , но не надо так завидовать, Вон Гера, не хуже меня, а Док, до сих пор УНКУ мурыжит, и не чего, совесть не мучит. А ты - ГУМАНО, НЕ ГУМАНО :P :beer:
Собсно, с моим ростом 187 и весом 95 я тоже негуманно мурыжу Джимни, а он потеснее Уно будет. :beer:
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Кстати, а каток это 2х2 или 4х4? Или, может, 3х3 - задние то колеса у части раздвоены? :D
Ответить