Наш ответ антисемитам...

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

feodor
Может рассказ и придуман, но очень понравился :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
izik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:43
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение izik »

:thumbup:
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

feodor, :thumbup:, похоже на баян, но все равно поучительно.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Получил сие по мылу и решил что сдесь ему явно место:

Россия принимает Олимпийские зимние игры.
>
> Нормальное дело – Россия всегда славилась своей зимой.
>
> К тому же Россия умеет устраивать грандиозные мероприятия.
>
> Оргкомитет подумал обо всём, вплоть до главного компонента зимней олимпиады – о снеге. Было решено не полагаться на русский снег, а завести этот важный материал из другой страны.
>
> Ну и у кого снег оказался лучше? Разумеется у Израиля.
>
> В нашей стране делают машины, производящие качественный, олимпийский
> снег.
>
> Получается как в анекдоте, в котором еврей смог продать снег
> чукче... жизнь это лучший анекдот.
>
> Если Россия покупает в Израиле хлеб и картофель, редис, морковь и
> другие сельскохозяйственные продукты, почему не продать России снег..?
>
> Израиль – единственное государство в мире, не имеющее выхода к Каспийскому морю, которое экспортирует осетровых и черную икру.
> Израильские компании поставляют осетровую икру в США и Европу, и, что
> самое удивительное – в Россию, страну, которую можно назвать мировым центром осетровых рыб.
>
> Скажи кто-нибудь пару лет тому назад, что такое возможно,я бы счёл его
> сумасшедшим.
>
http://www.youtube.com/watch?v=d5wQyA4Xz38
> А теперь самое интересное: все горнолыжные курорты Европы из-за
> глобального потепления и безснежных зим в последние годы, закупили
> израильские машины по производству снега, который можно производить
> при температуре +20С
>
http://www.youtube.com/watch?v=6NtYqXonXgY
>
> Я вышел в сад. Свежий вечер пришёл на смену тёплому
> октябрьскому дню. Сейчас придут друзья. Мы будем пить чудесную русскую водку, за нашу прекрасную страну, разводящую морского окуня в пустыне, придумавшую, как накормить полтора миллиарда китайцев и продающую снег России!
Изображение
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Дани
:thumbup:
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Сегодня обнаружил в сети текст обращения австралийского премьер министра к эмигрантам желающим жить в Австралии.ссылка на оф.станицу

Это поступок патриота своей страны заботящегося о её благополучии и безопасности коренных жителей страны. Считаю что Европейским лидерам необходимо принять её выбор за руководство к действию.
Нашим импотентам в правительстве это должно быть законом.http://urbanlegends.about.com/od/govern ... grants.htm
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
komissar
Сусанин
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 21:53
Откуда: Бейт Хашмонай

Непрочитанное сообщение komissar »

Это уже давно гуляет по нету. В том числе и на русском :thumbup: :thumbup: . :thumbup:
Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не
выбраться!
------------------------------------------------
Hilux 1995. Буцефал. Продан
Suzuki Jimny 2019 Белый Заяц.
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Изображение
Аватара пользователя
Ejen
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 16:10
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Ejen »

Давно к вам не заглядывал...Были бы у нас такие "соседи", а не "братья", давно бы порядок в стране был... :(
Крутость Джипа определяется способностью обходиться без трактора
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/albums **
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Очень сильное выступление в Лондоне!

http://www.mrctv.org/sites/default/file ... 19650.html
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
ALF
Сусанин
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 13:14
Откуда: rishon

Непрочитанное сообщение ALF »

да, молодец! но всё разбивается о лицемерие и двойные стандарты политиканов.
Изображение
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

У Англии нет постоянных врагов и постоянных союзников, у нее есть только постоянные интересы. - Уинстон Черчилль

Вместо слова англия можно поставить любое другое.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Изображение
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Бригит Габриэль

"Спасибо Израилю!"

Выступление в штаб-квартире ООН

Ливанская христианская журналистка Бригит Габриэль руководит одной из самых мощных американских организаций, стоящих на страже интересов США и Израиля.

Изображение

Дамы и господа!
Это большая честь и привилегия – говорить здесь сегодня в защиту евреев во всем мире и о преступлениях антисемитизма.
Как вы можете заметить, у меня на шее магендавид – звезда Давида. Этот медальон подарил мне один человек на церемонии подписания моей книги в Далласе, штат Техас. Медальон этот принадлежал его жене, которая трагически погибла в аварии. Со слезами на глазах он сказал мне: "Это был любимый медальон моей жены, и он был на ней, когда она умерла. Она считала вас своей героиней – за вашу работу в пользу еврейского народа. Я хочу, чтобы он был у вас. Пообещайте, что будете его носить".
Я не могла бы найти более подходящего случая, чтобы почтить эту женщину и ее память, чем надеть этот магендавид сейчас, когда я, ливанка, выступаю как основной оратор (этого вечера) в ООН с речью в защиту еврейского народа.
Мы собрались здесь сегодня, чтобы обсудить рост антисемитизма во всем мире.
10 лет назад Натан Щаранский объяснил: "Классический антисемитизм направлен против еврейского народа. Или против еврейской религии. Новый антисемитизм нацелен против еврейского государства. Г-н Щаранский разработал тест "трех Д". Эти "три Д" – демонизация, двойные стандарты и делегитимация.
Демонизация – это создание диких и отвратительных утверждений, не имеющих ничего общего с реальностью. Сравнение израильтян с нацистами или утверждения, что израильтяне совершают геноцид по отношению палестинцам – это примеры демонизации. Подобные утверждения – это чушь. Если Израиль совершает геноцид против палестинцев, то как получилось, что население палестинцев увеличилось на 600% с 1948 г.?! Израиль должен быть самым неумелым массовым убийцей во всей мировой истории!
Когда Израиль судят по стандартам, которые не ожидает применения к себе ни одна страна в мире, то это само по себе является антисемитизмом. Например: Израиль – это активно живущая демократия, где права человека уважаются и защищаются. И, тем не менее, так называемый комитет по правам человека при ООН тратит большую часть своего времени и своих усилий на расследования и осуждение Израиля. В то время, как они не замечают или игнорируют массовые и непрерывно продолжающиеся нарушения прав человека в Иране, на Кубе, в Китае и множество других жестоких беззаконий.
Делегитимация Израиля – это утверждение, что из всех народов мира еврейский народ единственный не имеет права на государственность. На самом деле, историческое, юридическое и моральное право еврейского народа на существование в еврейском государстве является зафиксированным принципом международного права. Этот зафиксированный принцип четко базируется на давней, продолжительной и четко документированной связи еврейского народа и Земли Израиля. Отрицание этой связи еврейского народа с землей Израиля является антисемитизмом в чистейшем виде.
Но почему антисемитизм должен иметь значение для остального мира? Почему мир должен обращать на него внимание? Он должен – и не только потому, что антисемитизм морально отвратителен – а он несомненно морально отвратителен, но мир это должно заботить просто из чувства самосохранения. (Аплодисменты в зале.)
Очевидная правда заключается в том, что мир стоит на краю страшной пропасти. На дне ее мерцает новый Холокост, который уже начался. Но на этот раз геноцид направлен не только против евреев. Так называемое "Исламское государство" сделало абсолютно ясным, что он может быть направлен и против неевреев. ISIS преследует и уничтожает членов любой религиозной, этнической и национальной общины, с которой они сталкиваются. ISIS убивают иракцев, сирийцев, ливанцев, палестинцев. ISIS убивают христиан, суннитов, шиитов, алавитов, курдов, друзов и изидов. ISIS затопил интернет снимками, от которых переворачиваются внутренности, записью убийств, отрубания голов и распятий. Мы видим детей, которых убивают на глазах родителей, и родителей, убиваемых на глазах их детей. Эта злобность – часть рассчитанной стратегии, совершенно явно предназначенной для устрашения любого, кто не готов подчиниться их версии ислама. ISIS официально объявил о своем намерении править миром. Их основополагающий документ – объявление о их халифате – носит скромное название: "Это обещание Аллаха". Они заявляют, что Бог обещал мусульманам "управление миром и овладение землей". Заявление о создании халифата показывает их руководящую философию. "Именем Аллаха, если вы не верите в демократию, национализм, секуляризм и весь прочий мусор и идеи Запада, и стремитесь к своей религии и вере, то именем Аллаха, вы будете владеть землей, и Запад и Восток подчинятся вам".
Помните, дамы и господа, зверство – это не просто их стратегия, это доктрина их веры, они творят геноцид во имя Аллаха.
Израиль знаком с концепцией и практикой геноцида во имя Аллаха на протяжении длительного времени. Война, которую ISIS объявил миру это та же самая война, которую ХАМАС ведет против Израиля на протяжении десятилетий. (Аплодисменты.) Единственная разница заключается в цели. ISIS видит цель в создании всемирного халифата, ХАМАС – в разрушении Израиля. Но их мотивация, методы и мораль – одни и те же. При помощи зверских методов и отсутствия морали, посредством стрельбы и обезглавливания ISIS обеспечил себе место среди ведущих международных террористических организаций. Между тем, ХАМАС на протяжении десятилетий совершает массовые зверства, которые разум отказывается принять. Они оборачивали своих детей в динамит, нафаршированный гвоздями, и посылали их взрывать израильские автобусы и рестораны, они радовались смерти израильских детей и прославляли смерть своих собственных детей. Сегодня они используют своих детей как живые щиты.
Я знаю кое-что о том, как детей используют в качестве живых щитов. В 1976 г., когда мне было 11 лет, палестинцы в южном Ливане использовали меня и мою семью как живой щит. Они применяли точно ту же технику, что и ХАМАС сегодня в Газе. Они устанавливали артиллерию или пусковые установки ракет перед нашим бомбоубежищем и стреляли по Израилю. После этого они как можно быстрее убегали и прятались, оставляя нашу семью для уничтожения ответным огнем. Сегодня ХАМАС прячется за живыми щитами в значительно больших масштабах.
ХАМАС систематически использует школы, мечети, больницы и другие гражданские здания для складирования оружия, места запуска ракет и для других военных целей. Они открывают убийственный огонь из этих мест с очевидной целью – привлечь ответный огонь израильтян, в надежде, что они получат фотогеничные гражданские трупы для публикаций в прессе.
ХАМАС и ISIS имеют общую мотивацию: они хотят навязать ислам. Это Хартия ХАМАСа и это Объявление ISIS о создании халифата. Хамасовская Хартия гласит: "Израиль существует и будет существовать до тех пор, пока ХАМАС его не уничтожит".
Самые красноречивые слова в Хартии ХАМАСа – это цитаты из мусульманского святого писания: "День суда не наступит, пока мусульмане не начнут воевать с евреями. Камни и деревья скажут: о мусульманин, о Абдалла, за мной прячется еврей, приди и убей его". Это из Хадита, книга 41.
Но тут у ХАМАСа проблема: в Израиле евреи не прячутся за камнями и деревьями, в Израиле евреи поднимаются и защищают себя. (Аплодисменты.) Израильтяне выучили урок истории: если кто-то раз за разом говорит, что собирается тебя убить, то он именно это имеет в виду. Это урок, который мир только сейчас начинает учить. (Аплодисменты.)
70 лет назад мир стоял и смотрел, как евреи Европы уходили в небо дымом крематориев. Сегодня евреи Израиля не собираются тихо идти на заклание. Сегодня они стоят на передовой линии, воюя за Западную цивилизацию. Воюя за нас всех. (Аплодисменты.)
Те, кто стремится уничтожить евреев, на евреях не остановятся. Этот урок следовало вынести из Холокоста. Это должен быть урок сегодня. Как только массовое убийство гражданских лиц получило легитимацию против Израиля – оно стало легитимным везде, и ограничено оно только верованиями тех, кто становятся массовыми убийцами. Поскольку весь мир поддерживал палестинцев в уверенности, что убийство невинных гражданских лиц в Израиле – это легитимная тактика для продвижения их "палестинского дела", исламисты сегодня уверены, что они могут совершать массовые убийства в любой точке мира – ради продвижения их священного дела. (Аплодисменты.)
В результате, мы сегодня страдаем от нашествия чумы терроризма, исламского терроризма, от Москвы до Мадрида, от Бали до Беслана, от Найроби до Нью-Йорка, – терроризма, изобретенного и доведенного до совершенства палестинцами.
Израиль и США – это не отдельные цели исламского терроризма. Весь мир – их цель. И миру лучше было бы выучить этот урок, и выучить быстро. (Аплодисменты.)
Зло торжествует, когда мужественные люди становятся сторонними наблюдателями. Ложь распространяется, когда знающие (правду) молчат. Общества деградируют, когда апатия занимает место активности. Тирания поднимается, когда к руководству приходят серости, а ненавистники сплачиваются.
Сегодня мы должны возглавить наши общины и наши страны. Мы обязаны пробудить апатичных и вдохновить отчаявшихся, заткнуть рты лгунам и дать знания тем, кто озабочен. Научить их говорить о терпимости вместо отторжения, о прощении вместо мести, о любви вместо ненависти, о мире вместо войны.
Мы собрались здесь в Организации Объединенных Наций, потому что каждый из нас лидер и инструмент для изменения, и история будет нам судьей. Каким будет наш приговор?
Я как лидер "Действовать за Америку" (ACT forAmerica.org), крупнейшей американской организации, борющейся за безопасность, с отделениями в 11 странах мира, полна решимости сделать все, что только возможно, чтобы стоять с еврейским народом и защищать его.
Цивилизованный мир должен встать вместе, чтобы обеспечить возможность людям всех религий жить в мире и гармонии, и чтобы евреи больше никогда не становились жертвами преследований со стороны убийственной и варварской идеологии. Чтобы евреи могли безопасно ходить по любой улице мира с высоко поднятой головой. Чтобы Израиль, еврейское государство, единственная демократия на Ближнем Востоке, продолжал сиять как маяк для темнейших районов мира.
Спасибо за то, что пригласили меня сегодня. Это была честь для меня. (Аплодисменты. Аудитория встает и стоя приветствует Бригит Габриэль.)

Перевод Элеоноры Шифрин
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Не очень люблю проповедничать, но думаю нам нельзя забывать ни на минуту, а сегодня, как никогда, что Европа, на протяжении всей истории, убивала евреев, и каких-то 70 лет назад, истребила 6 миллионов...

Посол Израиля в ООН обвинил европейские страны в лицемерии и двойных стандартах

Изображение

В понедельник, 24 ноября, посол Израиля в ООН Рон Просор выступил с резкой критикой в адрес международного сообщества и обвинил европейские страны в политике двойных стандартов.

Выступая на специальном заседании, посвященном 67 годовщине принятия резолюции о разделе Палестины, Просор заявил, что международное сообщество, в частности Европа, не оказывают Израилю поддержки в борьбе за безопасность граждан. "Я обвиняю вас в лицемерии, я обвиняю вас в том, что вы требуете от Израиля соответствовать стандартам, которых не требуете ни от одной другой страны мира", - заявил израильский дипломат.

Просор подверг резкой критике политику европейских государств, в частности Швеции, объявившей о признании Палестинского государства. "Вы, европейские страны, никогда не поддерживали нас, и нет ничего удивительного в том, что не поддерживаете нас сегодня", - заявил Просор, обращаясь к представителям Швеции. По словам израильского дипломата, "ни один израильтянин не полагается на ваши пустопорожние заявления о поддержке безопасности Израиля".

Рон Просор добавил, что "ваши слова о праве Израиля на самозащиту – это не более чем отговорка, в то время как на практике вы полностью игнорируете это право".

"Я обвиняю вас в том, что вы даете легитимацию тем, кто стремится уничтожить нас", - заявил Просор. "Давайте скажем правду: главным вопросом конфликта никогда не было создание палестинского государства, главным вопросом конфликта всегда было право Израиля на существование", - добавил он.

При этом израильский дипломат подчеркнул, что "США – это единственная страна, которая всегда была и остается союзником Израиля".

Наблюдатели отмечают, что речь идет об одном из наиболее резких выступлений посла Израиля в ООН за последние годы.

Добавим, что ООН объявила 2014 год – годом "солидарности с палестинцами".

http://www.newsru.co.il/world/25nov2014/oon_701.html
Последний раз редактировалось genkor Вт ноя 25, 2014 12:27, всего редактировалось 1 раз.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
den
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:49
Откуда: Город-герой Наария

Непрочитанное сообщение den »

Кто то имеет много денег на этом конфликте, поэтому он будет длится вечно к сожалению.
Wrangler JLS ST 20' 2.0t
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

den писал(а):Кто то имеет много денег на этом конфликте, поэтому он будет длится вечно к сожалению.
Если мы не сваляем дурака и не дадим себя уничтожить...
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Израильтяне отказались выступать без флага и гимна и не поедут на чемпионат мира в Малайзию

Израильские яхтсмены не примут в молодежном чемпионате мира по парусному спорту ISAF, который воскресенье начнется в Малайзии, сообщает Sport5.

Соответствующее сообщение Федерация парусного спорта Израиля направила в Международную федерацию парусного спорта, Международный олимпийский комитет, НОК Израиля.

Йоав Омер, Ной Дрихан и тренер Янив Меир не поедут на чемпионат, так как власти Малайзии отказали им в визах.

Организаторы чемпионата согласились принять израильтян, если те не будут выступать под национальным флагом, и отказались исполнить национальный гимн в случае завоевания израильтянами медалей.

Федерация парусного спорта Израиля сочла подобные условия неприемлемыми.

http://newsru.co.il/sport/23dec2015/malaisia912.html
Аватара пользователя
Phobos
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 21:14
Откуда: Gan Yavne

Непрочитанное сообщение Phobos »

Молодцы! Правильное решение.
А по завершению соревнований, нужно подать жалобу в Международную федерацию парусного спорта, с требованием признать соревнования и их итоги не легитимными в виду нарушений при организации соревнования.
De omnibus dubitandum.
2. ......загрузка данных.....
1. "Venator" -class "CV-J Destroyer" (Trooper 3.0 TDI) продан
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Пока мы сами не станем беззаговорочно признавать себя и легитимность своих действий, они это делать не будут.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Phobos
решение в корне неверное!
Это всё напоминает Олимпиады в СССР и США, протест подаётся федерации в момент выигрыша той или иной страной быть местом проведения соревнований.
Однозначно, то что дождались момента начала проведения и только сейчас начинают дёргать лапками это заранее спланированное действие нашей федерацией.
genkor писал(а):Пока мы сами не станем беззаговорочно признавать себя и легитимность своих действий, они это делать не будут.
на все 100% верно!
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
Phobos
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 21:14
Откуда: Gan Yavne

Непрочитанное сообщение Phobos »

Ни американцы ни СССР не отказывали в визах и не требовали убрать флаги и гимны. Там были другие решения, хотя по тем же самым причинам.
Может я чего не понимаю...
Т.е. виноваты израильтяне что подали заявку?
De omnibus dubitandum.
2. ......загрузка данных.....
1. "Venator" -class "CV-J Destroyer" (Trooper 3.0 TDI) продан
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Phobos писал(а):Т.е. виноваты израильтяне что подали заявку?
виноваты что не подали аппеляцию в момент выбора места проведения гонки, так как принимающая сторона не может обеспечить прибытие, безопасность и соблюдение равных прав с другими участниками
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
Phobos
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 21:14
Откуда: Gan Yavne

Непрочитанное сообщение Phobos »

Верно.
:thumbup:
De omnibus dubitandum.
2. ......загрузка данных.....
1. "Venator" -class "CV-J Destroyer" (Trooper 3.0 TDI) продан
Аватара пользователя
Phobos
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 21:14
Откуда: Gan Yavne

Непрочитанное сообщение Phobos »

Не нашел куда прикрепить сообщение...пусть будет здесь.

Наткнулся в сети на вот такую новость Hitler's 'Mein Kampf' returns to German market in new form

В двух словах:
31 декабря 2015 года истекают 70 лет авторских прав на книгу "Моя Борьба", это значит что теперь ее издание никто не может запретить.
De omnibus dubitandum.
2. ......загрузка данных.....
1. "Venator" -class "CV-J Destroyer" (Trooper 3.0 TDI) продан
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Лишний раз показывает, как они нас там любят. Лишний раз напоминает нам, что нужно делать все, что бы обеспечить нашу безопастность в будищем, а не надеятся на то, что кто-то там защитина нас, если дело снова запахнет керосином.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
izik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:43
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение izik »

:thumbup:
Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Власти Малайзии не выдают визы сборной Израиля по настольному теннису


Власти Малайзии не выдают визы сборной Израиля по настольному теннису
Участие сборной Израиля по настольному теннису в чемпионате мира под угрозой. Власти Малайзии тянут с выдачей виз спортсменам, сообщает Jerusalem Post.

Израильская ассоциация настольного тенниса уже несколько месяцев пытается добиться получения виз, но пока положительных сдвигов нет.

Чемпионат мира по настольному теннису состоится в Куала-Лумпуре в феврале.

Напомним, израильские серфингисты Йоав Омер и Ной Дрихан отказались от участия в молодежном чемпионате мира, так как власти Малайзии соглашались выдать им визу с условием, что спортсмены не будут выступать под израильским флагом и, в случае завоевания медалей, не будет звучать гимн Израиля.

http://newsru.co.il/sport/03jan2016/malaisia907.html
Ответить