FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Антиреклама - черный список
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соловей Разбойник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 23:28    Заголовок сообщения: 31 ссылка   Ответить с цитатой

......раз уж открыли тему-тоже отписываюсь............
ровно год назад отдал тнвд на шипуц(насос начал капать,из под задней крышки).после кап ремонта установил(сборку и разборку делал сам),но долго не проездил,через пару недель на трассе резко поднялись обороты двигателя,а потом мотор заглох и отказывался заводиться.....после какого-то времени завёлся,но даже при полном нажатии на педаль газа,машина троила и еле ехала....... кое как добрался до никоши,то на заведённой,то на стартере,но ни суть,обноружилось ещё что течёт солярка из оси насоса под крышку тайминга......

никоша снял насос,на шипуц хозер.насос вернулся,никоша установил,и для точной настройки я поехал к мешапецу(тому кто ремонтировал насос).
после настроек,поехал делать кружок,и опять тож самое! обороты зашкаливают,и не сбрасываются!
благо что чудо мастер за углом!
добрался до него,он снял болт обратки,а там есть типо металлической сетки -фильтра,эта сеточка была забита какой то чёрной стружкой.......мешапец сразу начал искать оправдания-тип у тебя мусор в баке,(у коли мы поменяли все фильтры,и даже снимали и промывали бак поэтому этого быть не могло).на что я ответил-вот машина,твоя отшипуценая машева,бензобак,проверяй что надо,а я пошёл буду завтро....
на завтро пришёл пораньше ,как раз вовремя -насос на столе,при мне разбирает..... резинки внутри оказались перемолотыми,и они забили фильтр обратки,поэтому поднимались обороты и выдавливало сальник на оси насоса......
после увиденого я попросил поставить мне насос с пирука который он не открывал.....так и сделал.потом начал вымогать деньги на пирук-аркава(делал мосах его сосед мосах а мециль)типо гарантия на насос ,а за работу платить надо,пришёл хозяин горожа а-мециль просил 1000 шек за пирук аркава.....я их всех послал нах....но потом на страдальческий вид механика-кинул ему 300 шек.

машина так коптила ,просто караул! и холостые были очень высокие..... долго так я ездил ,пока не решил-если сам себе не сделаешь- то .........

отрегулировал угол опережения,и закрыл болт подачи топлива на оборот....теперь и тянет лучше,и не коптит......

координаты гаража

http://www.joe-diesel.co.il/

недавно делал инжекторы в дизель рамле,честь им и хвала! профессиональная и чистая работа,и не дорого-советую обращаться к ним!

услышав только фразу- мешапец йоси их холона-рассмеялись....видать дурная слава за ним ходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 21:33    Заголовок сообщения: 32 ссылка   Ответить с цитатой

Я к стате тоже каки откушал с Игорем.....на прежней машине он устанавливал мне газ BRC .......
phaeton

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 22:43    Заголовок сообщения: 33 ссылка   Ответить с цитатой

gingerat писал(а):
Мы не разочаровались в идее газа, те четыре месяца что отъездили, кроме запаха было все замечательно, особенно цена заправки. Но куда теперь идти - не знаю.

согласен ситуация неприятная. я тоже работаю с ади газ и хочу помочь разрешить эту ситуацию.пожалуйста позвоните мне завтра для получения более полной информации.
мой телефон 052-6684143 алексей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gingerat

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:43    Заголовок сообщения: 34 ссылка   Ответить с цитатой

Алексей, спасибо! У меня ощущение, что все разруливается к взаимному удовольствию :)

Отдельное спасибо форуму как возможности как-то повлиять на ситуацию. По результатам отпишусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingerat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:56    Заголовок сообщения: 35 ссылка   Ответить с цитатой

Ну, вроде можно писать почти итоги этой кровавой истории про установку ГБО...
Наверное, не совсем правильно писать их в разделе "антиреклама", потому что это таки реклама со знаком "плюс", но раз уж здесь начали, то. :)

В общем, эту историю благодаря нашему форуму взяли под контроль Алексей phaeton и явуан систем лоренцо Ади-газ.
В гараже Фаэтон система была возвернута в многострадальную машину, установлена грамотно и красиво, со всеми необходимыми креплениями на корпус, масленкой, разводкой трубок и прочими недостающими ее деталями (а машина капризная шо та еврейская прынцесса), отрегулирована и настроена. Также установлен изначально обещанный 90-литровый бак.
Ехать стала значительно ровнее и мощнее, разница между газом и бензином вообще не чувствуется. Находимся в процессе замеров расхода. Общение с Алексеем и его ребятами в гараже - полный восторг: толково, спокойно, аккуратно. Ждем в ближайшем будущем записи в ришаёне (машина - прототип, это еще лишний головняк гаражу).

Еще раз: спасибо форуму, без которого не знаю, что делали бы, и Алексею - за профессионализм. и за вмешательство в нужный момент. :)
rainer georgy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:37    Заголовок сообщения: 36 ссылка   Ответить с цитатой

Я не хочу задеть Алексея, не знаком , и Очень надеюсь что настоящий и честный профессионал . А вот по поводу Ади газ - только матом . Не хочется возвращаться к этой истории, я писал о ней в теме "у кого-то машинка на газу". В общем - надеюсь что Алексей может служить противовесом этому паршивцу.
gingerat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:18    Заголовок сообщения: 37 ссылка   Ответить с цитатой

rainer georgy, ну, то, что в этой истории Ави - Ади газ оказался на нашей стороне, тоже заслуга Алексея :)

Я помню твои сообщения. То, что ты написал, все - вина установщика, а не системы. И, кстати, на гранд витаре у меня голова ушла безо всякого газа... правда, намного постарше машинка была.
rishon
бан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:03    Заголовок сообщения: 38 ссылка   Ответить с цитатой

gingerat,рад успешному завершению истории Thumb up

Beer

Фаетону респект Beer
gingerat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:42    Заголовок сообщения: 39 ссылка   Ответить с цитатой

тебе спасибо за твою твердую веру в газ. :)
grardima

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 16:24    Заголовок сообщения: 40 ссылка   Ответить с цитатой

gingerat
Я рад за тебя Thumb up Thumb up
rainer georgy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 18:49    Заголовок сообщения: 41 ссылка   Ответить с цитатой

Успеха
gingerat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:29    Заголовок сообщения: 42 ссылка   Ответить с цитатой

Спасибо!
Strannik

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:31    Заголовок сообщения: 43 ссылка   Ответить с цитатой

Ира, рад за вас и конечно большое спасибо Алексею.
genkor

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 21:39    Заголовок сообщения: 44 ссылка   Ответить с цитатой

Обсуждение личных притензий пользователя Anonymous2014 к гаражу FOX убраны из-за сложной ситуации и её проблематичности в юридическом плане.
В дальнейшем просьба к пользователям использовать тему по назначению, т.е. обсуждению непрофессионально проведённых работ или надувательст при ремонте нашей любимой техники.
Тот, кто меня знает, тот моймёт, что подобный шаг мне дался совсем не просто.
Спасибо за понимание.

arale

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:03    Заголовок сообщения: 45 ссылка   Ответить с цитатой

Спасибо,поржал!
Особенно про МММ понравилось!
Это 100500!
Daniel

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:32    Заголовок сообщения: 46 ссылка   Ответить с цитатой

Модеры++++ Thumb up Thumb up Thumb up Beer
хочь чета делають Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ээээ шутка такой да :-D Beer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prado155
бан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:44    Заголовок сообщения: 47 ссылка   Ответить с цитатой

MG писал(а):
Strannik
подожжжи мы должны узнать пацан или баба?

дак Эдиком ведь представился ?
MG

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:49    Заголовок сообщения: 48 ссылка   Ответить с цитатой

Prado155
Эххх сорвалась !неуспели!
круто у нас контразведка пашет!
Гордимси !!!!! Thumb up
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prado155
бан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:55    Заголовок сообщения: 49 ссылка   Ответить с цитатой

MG
хороша маша, да не наша ... Laughing Beer
Prado155
бан

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 11:57    Заголовок сообщения: 50 ссылка   Ответить с цитатой

а народ волнует качество обслуги, и не важно кто по чём. Не бухать ведь с ним ?
Elchin Mammadov

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 15:19    Заголовок сообщения: 51 ссылка   Ответить с цитатой

Привет ! Всем так для информации "
Делал газ у Евгения из Иерусалима и его шутаф Максим из нетании . С тех пор как сделал не вылазию от них из за такалот .Уже 4 раза был у них один сплошной незек ,то бензин жрал как сумашедший автомобиль ,то глохнет ,то загарается чек Энжине ,достало .
Так что не советую этого Установщика . Mad

Nissan Terrano 2 ,1995
Взрасти дерево в молодости будет где укрыться от зноя в старости !!!
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 20:02    Заголовок сообщения: 52 ссылка   Ответить с цитатой

Есть же проверенные установщики. ? Пусть демонтируют и вернут деньги.
Олег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:37    Заголовок сообщения: 53 ссылка   Ответить с цитатой

Например Алексей "Фаэтон" на нашем форуме из Нацрат илита...
Strannik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:55    Заголовок сообщения: 54 ссылка   Ответить с цитатой

Олег
Здесь тма по антирекламе.
Алексей "Фаэтон" всё же надёжный установщик.
den20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 17:35    Заголовок сообщения: 55 ссылка   Ответить с цитатой

Elchin Mammadov писал(а):
Делал газ у Евгения из Иерусалима и его шутаф Максим из нетании

Ставил Женя сам? Я у него две машины делал и знакомых посылал к нему.Все остались довольны.Никаких проблем не было,несколько поездок на киюль и все ?
Elchin Mammadov

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 18:09    Заголовок сообщения: 56 ссылка   Ответить с цитатой

den20 писал(а):
поездок на киюль и все

140 км туда обратно, я люблю честность, а когда мне лапшу вешают уж нет.Гоняют стам туда сюда.....уж нет .Останусь при своём мнении. Sad

Nissan Terrano 2 ,1995
den20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 19:52    Заголовок сообщения: 57 ссылка   Ответить с цитатой

Elchin Mammadov писал(а):
140 км туда обратно

надо было установщика поближе искать... Surprised
Elchin Mammadov

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 20:54    Заголовок сообщения: 58 ссылка   Ответить с цитатой

den20 писал(а):
надо было установщика поближе искать..

точно ! Думал установил ,забыл специалисты стоит далеко поехать ,а оказалось ....... No Thumb up Beer

Nissan Terrano 2 ,1995
Леонид1970

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 21:09    Заголовок сообщения: 59 ссылка   Ответить с цитатой

Elchin Mammadov
Все равно глохнет?На Холостом Ходу?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elchin Mammadov

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 21:33    Заголовок сообщения: 60 ссылка   Ответить с цитатой

Леонид1970
На второй день после нашей встречи загорелся Чек Энжин и горит уже четвертый день ! Это от газа регулировки , уже второй раз ! Так и езжу жду когдас Евгений вернется ко мне ..... Достало ...... Twisted

Nissan Terrano 2 ,1995
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Песочница Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: