подскажите внедорожник до 40000

Почему внедорожник? Если да, то какой? На что обратить внимание при покупке?
Как сделать правильный выбор?

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Strannik писал(а):
Дани писал(а):Мой Террано сейчас самый проходимый из продоваемых ...
Неужели :shock:
Самый проходимый среди Террано конечно (продоваемых на 2руке). С Дефом соревнований нет - еслиб были, нафиг мне был бы Диско :lol: .
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Strannik писал(а):
mamyta писал(а):по поводу "уровня шетаха" - какие есть варианты ? можно с примерами плз
Примеры тяжело приводить тому кто не знает маршрутов.
В кратце: (моё видение)
-Паджеро в стандарте попроходимей будет чем терано и трупер и пройдёт практически 90-95% маршрутов.
-Терано и трупер в стандарте практически одинаковы и им подвластны где то до 90% маршрутов.
После установки блока в зад, они выравниваются с паджем и даже могут превзойти его благодоря ходам подвески.
-Ландроверы в стандарте получше чем терано и трупер, но всё же уступят паджу в стандарте.
Ну а с блоками обойдут всех, вернее сказать возможности тюнинга или даже после тюнинга у них не ограничены, особено у дефендера.
+1
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Раз уж все так рекламируются :beer: тоже напишу пару слов о своем Террано:
Ездил на нем до недавнего времени каждую Субботу (полтора года). Проехал множество маршрутов в том числе сложных и даже очень сложных. Все что ломалось, было замененно на более прочное и надежное, для того, чтоб не попасть снова. Машина заточенна почти по максимуму для возможностей Террано. Можно конечно "затолкать" передний блок и "Сет КальМини" которые повысят его проходимость и нехило. Главный плюс, что его уже особо не сломаешь (с дуру конечно все можно сломать :lol: ), но в целом можно смело лезть "на ражон" и не бояться последствий. На дороге (как окозалось) он комфортней например моего же Диско, не смотря на все изминения. Бюджет твой его покрывает вполне, если интересно, расскажу что и как.
Изображение
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Прадо кацар 99 года подпадает под такцив +,- 40000шек.даже в стандарте отличный проходимец.
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Непрочитанное сообщение Дани »

Соловей Разбойник
Скорее под 50к чем 40, но вполне себе :yes: .
Изображение
Ответить