От Шоама до Заката

Рассказы и отчёты о пройденных маршрутах, желательно с картинками.
Делимся впечатлениями.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
BarbaCat
Сообщения: 4248
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 17:58
Откуда: Кирьят Тивон

От Шоама до Заката

Непрочитанное сообщение BarbaCat »

Спонсор нашей сегодняшней трансляции тов. Дон "Карлос" Бумер!
Изображение

Так же в ролях:
Шейх Батыр Арба Бумер и простой русский парень Костик
Изображение

Ещё один Костик, который просил не показывать его крупных планов и по этому вы видите... то что вы видите
Изображение

Сергей, Дима, Влад, Андрей, Вадим, Дани, Женя, Лёня, Федя, семьи, друзья, дети и ещё куча нашего любимого форумского народу :)



Отступление для подсадных агентов Миштары: Мы ездием по разряшённым местам и дорожкам, на полностью легальных машинах, за рулём не пьём, а все кто пьют - они не за рулём! Так что идете вы... ловить кого-нибудь другого!

Утро:
Утро началось в 8:24... я выключил будильник и продрав один глаз начал набивать смску тов.Бумеру: "Меня не будет, изви...". На этом моменте я окончательно проснулся, вылез из под тёплого одеяла и пошёл чистить зубы.
В 8:49 я стоял на условленом перекрёстке и ждал монстрообразную тоёту Валеры.

Отступление: Сегодня я решил не езать за рулём не до конца починенного 4Раннера и Валера любезно согласился предоставить мне место в своей машине, за что ему огромное Спасибо!

Дорога-недорога:
Взграмоздившись на переднее седенье я махнул рукой и мы покатили забирать Сергея с его гостинцами.
Машинка резво бежала по дороге, а мы слушали музыку и лениво переговаривались на тему того, что всё таки ресорная подвеска совсем не такая уж и жёсткая как многие утверждают и на ней вполне можно ездить.
Сергея забрали, где он прячет сало узнали и спокойно поехали на место встречи.
По дороге Валере звонили все и вся, он переживал и грозился взымать плату за предоставляемую информацию, но он же добрый, так что за 15-18 секунд перерыва между звонками он всё это забывал, всем всё прощал и снова приветливо говорил: "Да я что вам справочное бюро?! Чё вы мне все звоните?!"

После съезда с асфальта программа представлялась несколько размытой: "Маале Квиш 6", а там смотря сколько машин сломаем... и в конце шашлык :)
Сразу скажу, что так ни одной машины и не сломали ;)

Естественно что первым пошёл на штурм Дани
Изображение

За ним Костик
Изображение

К сожалению сегодня маале квиш 6 нам не поддался.
Нет, конечно мы не будем говорить о том что некоторые на двублокированных тоётах вполне могли бы его заехать... но ведь: "мокро", "скользко", "машина на продажу", "а вдруг там ещё и снег лежит перед последней ступенькой, ведь всего +32 градуса на улице...".

Поехали по замечательным тропинкам вдоль шестой трассы.
Замечательны они тем что там очень хорошо оттачивается чуство машины во вполне безопасных условиях - максимум сядешь на защиту, так тебя друзья сразу стащат назад. Ещё там отлично можно поиграть подвеской и проверить углы: съезда, въезда, рампы и все остальные углы и поверхности машины :)

На тропинках не обошлось без мелких проишествий: у Вадима взорвался аккамулятор(быстро был возвращён в состояние при котором можно продолжать движение) и у Костика лопнул диск(был заменён на запаску).

Подробности обо всём этом можно посмотреть на картинках в одноименном альбоме - (линк на альбом)

Шашлык-Закат:
После преодоления всех возможных и не возможных препятсвий мы прибыли в Бен-Шемен, а там просто яблоку негде упасть - народу толпы, всё уставлено машинами всех типов и размеров, еле нашли свободные столики!

Зато дальше началось настоящее чудо:
Изображение

Откуда ни возьмись появились: сало(аж 2 вида!), лучёк, чёрный хлеб, ледяная водка(для тех кто может и хочет). Народ расслабился и спокойно стал готовить мангал и накрывать на стол.
Изображение

В дружеской атмосфере, под байки и анекдоты, под кебабы и шашлыки, вместе с приятной беседой и рассказами о боевых похождениях закончился этот замечательный день!

Огромное спасибо всем учасникам! Все вы внесли огромную лепту в создание этого маленького чуда!

ЗЫ: За ошибки не пинать, на шутки не обижатся, до скорых встреч на дорогах и между ними :)
Если бы у меня был слух, я бы играл на скрипке. Зато у меня есть топор...
Аватара пользователя
grardima
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:01
Откуда: рош аин

Непрочитанное сообщение grardima »

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 v 6 2003 года газ
Аватара пользователя
yakov
бан
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 19:51
Откуда: Бнэи-Аиш

Непрочитанное сообщение yakov »

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
kazimir
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 10:00
Откуда: Рамат Ган

Непрочитанное сообщение kazimir »

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
ALF
Сусанин
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 13:14
Откуда: rishon

Непрочитанное сообщение ALF »

Барба! коротко и ёмко :beer:
маслюльчик очень интересный, местами оказался на грани возможного для моего галлопера. уяснил что силовые пороги очень нужны, без них помялся с обоих боков.
Изображение
Аватара пользователя
kostiajmny
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 20:55
Откуда: rishon-lezion

Непрочитанное сообщение kostiajmny »

красава. :beer: :beer:
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

:beer: :thumbup:
Изображение
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

реальный литератор :thumbup: :beer: :beer:
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,ПАРНИ!
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

:thumbup:
vlad-toyota
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 14:24
Откуда: petah-tikva

Непрочитанное сообщение vlad-toyota »

Всем спасибо за хорошую компанию! за шашлык за сало,отдельное спасибо Валери и Роме! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
SLAVYAN1
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:40
Откуда: bat yam

Непрочитанное сообщение SLAVYAN1 »

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :beer:
Мне по OFF ваш ROAD!
Аватара пользователя
feodor
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 9:34
Откуда: Реховот

Непрочитанное сообщение feodor »

Классный отчёт.
Зачётно попрыгали по кочкам. Спасибо за компанию и организацию!
Аватара пользователя
ALF
Сусанин
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 13:14
Откуда: rishon

Непрочитанное сообщение ALF »

кино - я ползу за Димой.
Изображение
Портной
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 19:33

Непрочитанное сообщение Портной »

КРАСАВА :thumbup: :thumbup: :thumbup: :beer:
Ответить