Пара ласковых

Офф-роудная трепалка, интересные случаи, видеоролики, топливо, страховки и т.д.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Tempo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:38
Откуда: оттуда

Пара ласковых

Непрочитанное сообщение Tempo »

Так уж случилось что по роду своей деятельности мне пришлось покататься на многих марках машин И в принципе немногие вызывали у меня эмоции Но попадаются экземпляры о которых даже хочется написать И это не обязательно сверхдорогие сверхлюксовые модели - тут я довольно равнодушно смотрю и на цену и на лого, куда важнее то что происходит когда едешь.
Как вот например этот экземпляр Subaru Outback 2000 года. Вот и у меня были примерно такие же чувства что и у вас когда вы прочитали год и модель Я отгонял машину поближе к месту где я живу чтобы она даждалась своего хозяина Подошел к машине и подумал очередная японская табуретка...После первых пары километров мне подозрительно стало. Ничего не шумит, не брякает. Все пластики сзади спереди,крепления,облицовка, люк, дэшборд плотно сидят и не шумят ,как будто все вылито из цельного куска железа. Кожаные сиденья без единой возрастной моршины, без трещин Было ощущение что машина только вышла с конвеера Очень напомнило ощущения от Х5 та тоже была как будто спаяна воедино как один литой кусок. Под капотом были 3 литра и машина после 220,000 км все еще живо шла в разгон и не шумела и кашляля. Вобщем, снимаю шляпу перед Субаровцами. Надеюсь что и сегодня они соотвествуют таким же стандартам качества как и 12 лет назад
А с виду просто драндулет Правда это какой то спец эдишн но думаю только в плане кресел LLBean что бы это не значило
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BarbaCat
Сообщения: 4248
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 17:58
Откуда: Кирьят Тивон

Непрочитанное сообщение BarbaCat »

Давид, я думаю что это ещё и во много от того как ухаживали тоже зависит... Хотя субарики мне всегда были симпатишны своим подходом!
Но дизайн у них... эх... не будем о грусном :)
Если бы у меня был слух, я бы играл на скрипке. Зато у меня есть топор...
Tempo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:38
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение Tempo »

BarbaCat писал(а):Давид, я думаю что это ещё и во много от того как ухаживали тоже зависит... Хотя субарики мне всегда были симпатишны своим подходом!
Но дизайн у них... эх... не будем о грусном :)
100% уход важен Но в данном случае за ней спецухода не было
Аватара пользователя
igor-pajero
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 17:01
Откуда: rehovot

Непрочитанное сообщение igor-pajero »

бусинке бы подошла еси бы с ручной коробкой :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

igor-pajero писал(а):бусинке бы подошла еси бы с ручной коробкой
BarbaCat писал(а):эх... не будем о грусном
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Tempo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:38
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение Tempo »

Еще пара ласковых
Toyota rav4 2003 2,0 engineОчень приятная машинка Удобная довольно высокая посадка, резвая в разгон, для города очень подходит. Маленькая но удаленькая , с удовольствием сменил бы свой городской ярис на нее
Jeep Liberty 2004 3,7 Все что писал про Rav4 плюс больше места есть понижайка и сидит на раме и в разгон довольно "самолетисто"
[/img]
Ответить