Результаты Триалии 2011

Раздел общефорумных мероприятий

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Результаты Триалии 2011

Непрочитанное сообщение rishon »

Результаты триал-игры
Изображение

Класс неблокированных
1 место - команда №18 - sergey-Виталий (Диско) - 920 баллов
2 место - команда №20 - Ювеналий-Hooch67 (Рэнглер) - 830 баллов
3 место - команда №17 - felix71-igor-pajero (Террано) - 790 баллов
....................................
4 место - команда №21 - polligraf-Виталий (Джимни) - 590 баллов
5 место - команда №24 - romang-Амихай (FJ Крузер) - 460 баллов
6 место - команда №19 - aristoclan-Субароид (4Раннер) - 340 баллов
7-8 место - команда №22 - mazzy74-serj (Трупер) - поломка
7-8 место - команда №23 - graf-Камикадзе (Трупер) - не участвовали


Класс блокированных
1 место - команда №14 - kostiajmny-warlord (Витара) - 980 баллов
2 место - команда №13 - nushka-Герман (Диско) - 980 баллов
3 место - команда №10 - alexTLC-stingrey (Прадо) - 980 баллов
....................................
4 место - команда №16 - MAZGAN2004-Алекс (CJ-8 ) - 950 баллов
5 место - команда №15 - Bumer-gingi2244 (Хайлакс) - 940 баллов
6 место - команда №12 - Vadimy-max (Пинцгауэр) - 930 баллов
7 место - команда №8 - edi-Игорь74 (Джимни) - 910 баллов
8 место - команда №6 - espro333-vlad-toyota (Патруль) - 890 баллов
9 место - команда №5 - komissar-Евгений Альтерман (Хайлакс) - 870 баллов
10 место - команда №11 - maxmen-Yan333 (Паджеро) - 810 баллов
11 место - команда №4 - Daniel- Ух-Ты (Хайлакс) - 800 баллов
12 место - команда №3 - Shturman - BorisSP (Самурай) - 380 баллов
13-14 место - команда №9 - grardima-maks (Паджеро Спорт) - поломка
13-14 место - команда №7 - mishaw - ika (ТЛК-73) - поломка


Все результаты без учёта последних двух препятствий(ступень после швиля и спуск).
Их не учитывали,чтоб все участники были в равных условиях,так как последнии машины их не проходили из-за известных всем произошедших событий.
Аватара пользователя
aristoclan
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:51
Откуда: кирьят биалик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aristoclan »

rishon писал(а):Все результаты без учёта последних двух препятствий(ступень после швиля и спуск).
Их не учитывали,чтоб все участники были в равных условиях,так как последнии машины их не проходили из-за известных всем произошедших событий
не думаю что это правильно, так как из не блокированных эту часть прошли все. я например проехал етот участок без проблем,а команда номер 18 не смогла после некоторых попыток вообще поднятся и продолжить круг вокруг дерева и наспуск,им просто подняли ренты и пропустили под ними.ещё хотелось бы узнать по какой системе щитали балы,может я не правильно понял правила,но там ясно написано что препядствие можно брать 3 раза!!если это больше то это тоже считали,и если считали на том же участке который не взяли больше 3 раз также касание ленты и снос варот(столбиков).просто несколько раз пересмотрел видео, и не понял.кроме сего на некоторых роликах заметно как fj(24 экипаж)проезжали на тракшене(может ошибся,но врядле)и один из судей это тоже видел!! народ я не претендую ни на какие то там места, и ни чего личнова ни к кому не имею,сам знаю что проехал хренова, просто интересно!!! :?:
Аватара пользователя
espro333
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 19:35

Непрочитанное сообщение espro333 »

реально вопросов много.но разборки устраивать нет смысла просто для себя сделал выводы о не участии в будущем таких [мероприятий]
Ниссан Патрол y61.2006
FX-45.V8.
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Я спрошу не корысти ради а дабы понять и простить (Тагиллл) :cool1:

у меня хасер 60 очков ? можно сказать де я их потерял у каких ворот и за что? дабы понять и простить на будущие в участии таких мероприятий
ибо вот стам пример (без обид) на воротах у ришона я посмотрел у ведомость и увидел напротив своего 15 номера 70 балов штрафа? после предЬявы мол лама и мазэ был получен ответ слиха? зэ таут и так далее ??? ок стер а вот что у других? были ли такие глюки? на воротах у Павлика меня отправили по ложному следу ибо полоски и прутья сняли и было не видно как ехать? поэтому думаю стоит пояснить ма ми му у меня весь выезд спереди снят и вроде там без косяков , все выше написанное не наезд , не предьявы, стам шиила и без обид, не чо личного ...
Изображение
MAZGAN2004

Непрочитанное сообщение MAZGAN2004 »

У меня все ясно и без подсчета -50 за сбитый столбик на последней (для меня кочке)
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 20:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey »

Пашка и Бумер вы в чёмто правы если смотреть по результатам то думаю вопросов у всех много и непоняток но думаю есть организаторы и они правы и как бы нам ето ненравилось это их решение и все кто несогласны это только их личное дело и недумаю что надо вообсче вставлять по етому поводу коментарии.
и их соревнования их решения и их правда .
Паша если смотреть на последние препятствие и ты прав то после меня была Джимка и она его ставняла :) и его просто с тем уклоном и той ацлавой просто нестало :) думаю мы были в разных условиях .
а насчет соревнований они были проведены на 100% и организация и подготовка думаю некто непоспорит что такои организации и такого вклада времени и сил небыло ненаодном соревнование и если смотреть по статистике то следуюсчие будут лучше и за это прсональная благодарность всем кто принимал посильное участие в организацие !
п.с. Игорь думаю правильно если нетрудно опубликовать все отценки за все ворота , это соревнования и многим интересноб узнать все их ошибки .
Опыт, это то, что получаешь, не получив того, что хотел...
Изображение
Изображение
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

aristoclan писал(а):
rishon писал(а):Все результаты без учёта последних двух препятствий(ступень после швиля и спуск).
Их не учитывали,чтоб все участники были в равных условиях,так как последнии машины их не проходили из-за известных всем произошедших событий
не думаю что это правильно, так как из не блокированных эту часть прошли все. я например проехал етот участок без проблем,а команда номер 18 не смогла после некоторых попыток вообще поднятся и продолжить круг вокруг дерева и наспуск,им просто подняли ренты и пропустили под ними.ещё хотелось бы узнать по какой системе щитали балы,может я не правильно понял правила,но там ясно написано что препядствие можно брать 3 раза!!если это больше то это тоже считали,и если считали на том же участке который не взяли больше 3 раз также касание ленты и снос варот(столбиков).просто несколько раз пересмотрел видео, и не понял.кроме сего на некоторых роликах заметно как fj(24 экипаж)проезжали на тракшене(может ошибся,но врядле)и один из судей это тоже видел!! народ я не претендую ни на какие то там места, и ни чего личнова ни к кому не имею,сам знаю что проехал хренова, просто интересно!!! :?:
Чуть позже выложу штрафы за последнии 2 участка - просто чисто для удовлетворения любопытства участников.
Пересмотра мест всё равно не будет.
Препятствие можно было брать только 3 раза - ни в одном протоколе нет штрафов за 4-й или более раз.
Ленты и столбики считали каждый раз без ограничений.
Включение тракшена(если и было - Рома сказал,что ехал без) не было запрещено правилами.Это не 100% блокировка.

Не учитывали последнии 2 участка,чтобы все участники были в равных условиях.
Последний раз редактировалось rishon Сб окт 29, 2011 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aristoclan
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:51
Откуда: кирьят биалик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aristoclan »

Sergey писал(а):Паша если смотреть на последние препятствие и ты прав то после меня была Джимка и она его ставняла :) и его просто с тем уклоном и той ацлавой просто нестало :) думаю мы были в разных условиях .
да не вопрос, это так же как после того што я раскопал там неплохо кажется на 8 воротах.
Sergey писал(а): Игорь думаю правильно если нетрудно опубликовать все отценки за все ворота , это соревнования и многим интересноб узнать все их ошибки .
именно это я и хотел понять,как все щиталось,где иммено были ошибки,впринцэпе по барабану какое место главное участие и хорошо проведённое время :beer: :beer:
http://www.maxphone.co.il
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча, Ох,и натрахтибедохаю я себе.......
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 20:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey »

как считалось понятно ! :) а вот что засчиталось ??? :)
Опыт, это то, что получаешь, не получив того, что хотел...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
komissar
Сусанин
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 21:53
Откуда: Бейт Хашмонай

Непрочитанное сообщение komissar »

Sergey писал(а):думаю правильно если нетрудно опубликовать все отценки за все ворота , это соревнования и многим интересноб узнать все их ошибки
:yes: :yes: :thumbup: :beer:
Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не
выбраться!
------------------------------------------------
Hilux 1995. Буцефал. Продан
Suzuki Jimny 2019 Белый Заяц.
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Bumer писал(а):Я спрошу не корысти ради а дабы понять и простить (Тагиллл) :cool1:

у меня хасер 60 очков ? можно сказать де я их потерял у каких ворот и за что? дабы понять и простить на будущие в участии таких мероприятий
ибо вот стам пример (без обид) на воротах у ришона я посмотрел у ведомость и увидел напротив своего 15 номера 70 балов штрафа? после предЬявы мол лама и мазэ был получен ответ слиха? зэ таут и так далее ??? ок стер а вот что у других? были ли такие глюки? на воротах у Павлика меня отправили по ложному следу ибо полоски и прутья сняли и было не видно как ехать? поэтому думаю стоит пояснить ма ми му у меня весь выезд спереди снят и вроде там без косяков , все выше написанное не наезд , не предьявы, стам шиила и без обид, не чо личного ...
60 очков - это 3 касания ленты.
Где именно я писать не буду,так как наезды на конкретных судей никому не нужно.Записали - значит было.
На моём участке я действительно ошибся со строчкой и очки другой машины записал тебе.Тут же исправил.Исправил бы даже если б ты и не увидел,так как потом заполнялась бы строчка той машины.
И вообще подглядывать в протоколы не хорошо :) .
Ошибки судей теоритически возможны - все люди-человеки,но никто специально проводить следствие и их выискивать (неизвестно есть ли они вообще) не будет - это не чемпионат мира,а развлечение-игра.
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 20:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey »

aristoclan писал(а): да не вопрос, это так же как после того што я раскопал там неплохо кажется на 8 воротах.
ну тогда с тебя пиво !!! :beer:
Опыт, это то, что получаешь, не получив того, что хотел...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

rishon

ша папаша я же писал без обид, вот пояснил и гут я чтобы понять простить и только ... :beer: ...
Изображение
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Пересмотра мест всё равно не будет
а за это и никто и не заикался?
Изображение
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

rishon писал(а): Чуть позже выложу штрафы за последнии 2 участка - просто чисто для удовлетворения любопытства участников.
Пересмотра мест всё равно не будет.
Неучтённые штрафы за последнии 2 участка

команда №3 - 370 штрафов
команда №4 - 280 штрафов
команда №5 - 70 штрафов
команда№6 - 300 штрафов
команда №10 - 60 штрафов
команда №11 - 220 штрафов
команда №12 - 250 штрафов
..........................................
команда №17 - 120 штрафов
команда №18 - 270 штрафов
команда №19 - 140 штрафов
команда №20 - 250 штрафов
команда №21 - 50 штрафов
Аватара пользователя
komissar
Сусанин
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 21:53
Откуда: Бейт Хашмонай

Непрочитанное сообщение komissar »

О, теперь моё любопытство удовлетворено :yes: :yes: :lol: :lol: :thumbup: :beer:.
СпасиБББ :thumbup: :beer:.
Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не
выбраться!
------------------------------------------------
Hilux 1995. Буцефал. Продан
Suzuki Jimny 2019 Белый Заяц.
Аватара пользователя
MG
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 8:05
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MG »

Всё было супер!
Организация на высшем уровне! :thumbup:
Ребята снимаю шляпу :yes: молодцы!
я думаю (на будущее) штрафы за касание ленты это лишнее!Длинным и толстым тяжко было!
спасибо за доставленное удовольствие!
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Кому очень хочется знать все свои штрафы (какие и за что) - в личку

:beer:
Аватара пользователя
grardima
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:01
Откуда: рош аин

Непрочитанное сообщение grardima »

главное участие и хорошо проведённое время :thumbup: :thumbup:
gingi2244 писал(а):Организация на высшем уровне!
Ребята снимаю шляпу молодцы!
:beer: :beer: :beer:
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 v 6 2003 года газ
Аватара пользователя
komissar
Сусанин
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 21:53
Откуда: Бейт Хашмонай

Непрочитанное сообщение komissar »

grardima писал(а):главное участие и хорошо проведённое время
gingi2244 писал(а):Организация на высшем уровне!
rishon писал(а):Кому очень хочется знать все свои штрафы (какие и за что) - в личку
:thumbup: :beer:
Подсчитав свой результат - остался доволен :lol: :lol: :thumbup:
Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не
выбраться!
------------------------------------------------
Hilux 1995. Буцефал. Продан
Suzuki Jimny 2019 Белый Заяц.
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

Организаторам спасибор за то что они это сделали :thumbup: :thumbup: :thumbup: много работы..трасса интересная -спуск оказался сложнее всего :)
Аватара пользователя
aristoclan
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:51
Откуда: кирьят биалик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aristoclan »

Sergey писал(а):ну тогда с тебя пиво !!
без проблем!! :beer: :beer:
http://www.maxphone.co.il
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча, Ох,и натрахтибедохаю я себе.......
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!

Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!
Организация на высшем уровне!


Не смотря на то, что наше с Икой участие не успев начаться закончилось поломкой, мы получили огромное удовольствие.
Огромное спасибо судьям и организаторам.
Масштаб проделанной работы не поддается никакому описанию. Все продумать, найти и подготовить трассу, разметить, организовать судейство, привлечь спонсоров...

Также спасибо всем нам, участникам и зрителям, что мероприятие состоялось.

Если у кого-то есть претензии (именно претензии, а не вопросы) к организаторам, судьям или помощникам - они могут убить себя апстену. И вместо претензий в следующий раз попробовать организовать что-нибудь самим.
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

mishaw
Спасибо за добрые слова :beer:

Но так считают не все.
На соседний форум не заходил,случайно?
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

rishon

оставь поэта он в печале ...
Изображение
Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 20:38
Откуда: Ashkelon

Непрочитанное сообщение Daniel »

Все было гуд поднять такую прогу :thumbup: Всем спасибо и устроителям и судьям и помошникам спорить тут не очем игра она на то и игра Главное все довольны все смеются :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

rishon писал(а):Но так считают не все.
На соседний форум не заходил,случайно?
А что за муть? Что разве кому то не понравилось? Что плохого было пусть выскажут, обсудим! Может я что пропустил? :?: Уехал сразу по прохождению дистанции. Лично мы с вышедшим на дистанцию покалеченным Бегемотом были довольны по уши! Нашим штурманом Владом особенно, шутка ли провёл на призовое место Бегемота без 50% поворота на правую сторону
Кстати вопрос, а какая связь другого форума к нашему? Мы что на мозоль чей то наступили? Или переманили к себе на игру кого то в то время когда там было аналогичное мероприятие? Пусть с нами дружат и наслаждаются :yes: :thumbup: :beer: Лично я всегда рад новым друзьям (от которых всегда готов выслушать если что не так, иногда даже исправляюсь) Давайте жить дружно :)
Организаторам и судейской бригаде (хоть со спортивного своего детства их не долюбливаю) огромное спасибо и Уважение за их работу! :thumbup: Спонсорам само собой разумеется тоже :D :lol:
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Всем спасибо за тёплые слова в наш адрес :beer:
Мы старались для всех вас.
Никаких проблем с соседним форумом нет.
Есть просто отдельные недовольные участники,которым кажется,что их засудили :?: .
Если б в коректной форме выразили бы конкретные претензии,то нет проблем.
Конструктивная критика приветствуется.Но форма в которой было высказано - это как плевок в лицо или помоями облили :( .
Противно,да ладно.
Не хочу это обсуждать,тем более когда человек этого не может тут прочесть.
Большинству мероприятие понравилось :thumbup: ,и я рад,что внёс свой посильный вклад.
Спасибо всем участникам ещё раз
:beer:
polligraf
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 16:56
Откуда: ramat gan

Непрочитанное сообщение polligraf »

смотрел старт всех машин.те что до меня вживую а что после на видео.бросилась в глаза одна вещ.все не блокированные машины заезжали на первые ворота с пробуксовкой.кроме одной.странно...а вообще мне понравилось.организация подготовка оформление было на высоком уровне.я не ожидал.спасибо.видно что от души.а что касается что у кого то на пару очек больше или меньше то ...это все от лукавого.
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 20:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey »

polligraf
ето ты про 18 ? ;)
Опыт, это то, что получаешь, не получив того, что хотел...
Изображение
Изображение
Ответить