разыскивается жип

Почему внедорожник? Если да, то какой? На что обратить внимание при покупке?
Как сделать правильный выбор?

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
mish
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 23:30
Откуда: Казань-Маале адумим

Непрочитанное сообщение mish »

mazzy74
Думаю за цену можно поторговаться.... Продаёт давно.... Пол года назад он просил 40
Если деньги мерять кучками....то у меня ямка..
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

в мехироне яд2 трупер 99 ручка лифней шиклуль
34т местных шменкелей :smile:
toyota l.c 95 prado
на продажу
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

продают -10т беерах
toyota l.c 95 prado
на продажу
Аватара пользователя
mish
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 23:30
Откуда: Казань-Маале адумим

Непрочитанное сообщение mish »

mazzy74 писал(а):продают -10т беерах
В смысле?
Если деньги мерять кучками....то у меня ямка..
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

ниже мехирона
но вот какя штука ицхак леви даёт зену 38,500
яд2 34 :) и по какому смотреть :(
toyota l.c 95 prado
на продажу
Аватара пользователя
mish
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 23:30
Откуда: Казань-Маале адумим

Непрочитанное сообщение mish »

mazzy74
Смотри по тому который тебе удобнее...Вообще бардак с этими мехиронами...
ИМХО орентироваться надо на тот , с которым работают страх. компании.. Т.е. Леви Ицхак...
Если деньги мерять кучками....то у меня ямка..
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Имхо, при покупке смотреть на тот мехирон который реальный а не фантазии. При продаже же, можно выбирать что больше нравится и ждать как на рыбалке.
Мехирон Yad2 самый реальный на рынке. Они высчитывает (в среднем) на основании статистики реальных сделок, то есть при удалении например обьявления о продаже автомобиля они попросят вас указать ту сумму за которую реально ушла машина.

Мехирон Леви, это фантазии на тему ценника, исходя из описанию что я читал, цены он высчитывает из опроса девочками телефонистками случайного населения "за сколько купили бы?" и из цен опубликованных у перекупщиков. То есть цены у него не имеют к реальности не какого отношения.
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

-Tom- писал(а):Мехирон Yad2 самый реальный на рынке. Они высчитывает (в среднем) на основании статистики реальных сделок, то есть при удалении например обьявления о продаже автомобиля они попросят вас указать ту сумму за которую реально ушла машина.
вот именно на этом и сыграли владельцы труперов :yes: на поднятие мехирона :lol:
договорились и каждый поставил на продажу :yes: а через месяц снял с продажи :lol: и в главе за сколько продал написал 15к выше мехирона :yes: в результате мхирон подскачил :shuffle:
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Leon Ну в любом случае он на Yad2 дешевле вроде чем у Леви, да и продают теже труперы дешевле на 10-20 штук. Так в чем прикол не понятно.

Но что удивляет так это владельцы Вранглеров, им бы обьеденится :)
Они с такой надеждой и упорством продают по мехирону Леви, который дороже на 20 штук, что продают месяцами, через годик можно будет сказать УЖЕ годами!
Высматриваю себе один такой, но платить скажем 160 штук (вместо 140 по мехирону и это не считая сколько еще надо сбрасывать от мехирона) за 2007 года, когда за 180 можно привести 2010, в обшем покупателей надо искать долго, но ищут! :)
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

-Tom- писал(а):Leon Ну в любом случае он на Yad2 дешевле вроде чем у Леви
в том то и прикол что мехиронподнялся и в яд2 и леви а продают дешевле не всегда и если дешевле то (по цене болш чм была в оригинальном меихроне)
-Tom- писал(а): по мехирону Леви, который дороже на 20 штук, что продают месяцами, через годик можно будет сказать УЖЕ годами!
да но и палка всегда с двумя концами :yes: И те кто хотят купить машину в которую вложили 20-40 штук по цене мехирона а то и ниже :yes: тоже могут пока годами ездить на Эгиде :)
п.с К каждой кастрюле есть своя крышка :lol: выбор у каждого свой :beer:
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Leon Ну можно только поздравить владельцев Труперов, но тем не менее, если взглянуть глобально, они продали дороже не потому что подняли мехирон, а потому что люди были готовы платить больше.

У меня были продажи моих машин намного дороже мехирона и всего за пару дней, хотя другие продавали такие же, намного дешевле а мехирону вообще были бы рады.
Но при этом покупали машину а не цацки, цацки вообще были не важны, ну только как приятный бонус к отличной машине.
Этот случай как и другие известные мне, возвращают нас к твоему примеру по вложениям денег, я за все время проживания в этой стране, один раз видел, чтобы вложения в машину имели весомое значение при ее покупке.
В остальном рассказы про вложения в 40.000 шек как и желание вернуть вложения, не вызывает нечего кроме улыбки, точно такие же как и высказывания в описании авто - "Ахи Яфа б Арец" :)

продажа Авто или вложения в цацки это убытки, остальное это исключение из правил.
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

-Tom- писал(а):В остальном рассказы про вложения в 40.000 шек как и желание вернуть вложения, не вызывает нечего кроме улыбки,
наверное тебе всегда везло и тебе доставались машины уже вложеные :yes: а на моём опыте я купил квишевый Трупер при мехироне 114к за 95 и вложил по хишбониту(шипурим) 48к за два года :yes: так вот если бы все кто хотел её купить за голый мехирон ждали бы пока я созрею то они бы состарились вместе с машиной которую я бы лучше сгноил возле дома чем продал за полцены :yes: но для любой кастрюли.........короче она продалась за неделю знакомому который очень доволен :lol:
а насчёт машин с вложениями от пол мехирона и выше по цене ниже мехирона то я считаю бесплатный сыр только в мышеловке :beer:
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Leon,
Если к 95 штукам ты еще вложил 48, то получается что машина тебе стоила 143 штуки... А я помню за сколько ты ее продавал... ты хоть шекель вернул, если не секрет конечно?


З.Ы
Ведь дело не в том чтобы не просить за вложенные цацки, нет проблем, вложил 48к, отьездил 3 года, получите скажем 8к за ваши труды, но не как не 40к как многие хотят, из вложенных годами ранее 48к и юзанных во всю для своего же удовольсвия, это не квартира и в цене не растет.
Последний раз редактировалось -Tom- Пн янв 10, 2011 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

-Tom- писал(а):ты хоть шекель вернул, если не секрет конечно
абслютно не секрет :no: я получил примерно 40% от тусафот + цену на машину 15% ниже мехирона (скидка на ремонт пахахута) и все довольны :yes:
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Leon Ну хорошо продал если честно, 40% от вложенных средств это ОЧЕНЬ не плохо, но согласись что повезло :)
К тому же у тебя были хешбониты а не ля-ля-ля, а это тоже важно.

А я на одной Санта фе, за год по мехирону потерял 60 штук, и это при том что спустя год после продажи, по этому же гребанному мехирону этого Леви, она стоила точно как и год назад, то есть он за первый год сбросил как за 3 года.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

С определёного времени новые машины не покупаю, но много вкладываю в тюнинг и свои машины эксплуатирую долго.
А посему если через 6-7 лет эксплуатации добавки дают мне возможность быстро продать машину по нормальной цене, меня это вполне устраивает.
А мехирон, что мехирон?
По нему продаём и по нему же покупаем.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Да кто вообще по мехирону джипы покупает? :?:
Смотрят в первую очередь по состоянию,ну и наличие дополнительных прибамбасов тоже играет роль.
Понимающий покупатель,берущий джип для использования на шетахе, тоже умеет считать - что ему выгодней
- взять голую машину чуть дешевле и начинать вкладывать или взять чуть дороже уже подготовленную.
Мехирон,руки-ноги :) не столь важны.В первую очередь-состояние
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

всем спасибо за советы :thumbup: :beer:
только что подписал зихрон дварим на трупер 94 года
так что завтра заберу подшаманю маленко
и буду напрашиватся со спецами проверить что-же мойет кавалерист на шетахе :lol:
toyota l.c 95 prado
на продажу
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

mish
спасибо
уже не актуально нашол что хотел
длинний бензин автомат :thumbup:
но спасибо в любом случае :beer:
toyota l.c 95 prado
на продажу
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

mazzy74
Поздравляю с приобретением :beer:
Аватара пользователя
graf
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 18:17
Откуда: hOLON

Непрочитанное сообщение graf »

mazzy74
Поздравляю, кавалерийский полк растет! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Относись к машине так, как ты хотел бы что бы она относилась к тебе!
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

rishon
graf
:yes: :yes:
спасибки :beer: :beer: :beer:
toyota l.c 95 prado
на продажу
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Бог в помощь :beer: ...
Изображение
Аватара пользователя
mish
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 23:30
Откуда: Казань-Маале адумим

Непрочитанное сообщение mish »

mazzy74
:beer: :beer: :thumbup:
Если деньги мерять кучками....то у меня ямка..
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

Поздравляю
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

Bumer
mish
Ох-ах
:yes: :yes: :yes: :beer: :beer: :beer: :thumbup: :thumbup:
благодарствую :thumbup:
toyota l.c 95 prado
на продажу
Ответить