FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Макеты стрелкового оружия и военые игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Клубный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mishaw
бан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:53    Заголовок сообщения: 91 ссылка   Ответить с цитатой

db писал(а):
Я знал, что пейнтболисты тренируют скоростное затирание попаданий . Но не знал, что у них такие быстрые пальчики . Я с такой скоростью одиночкой стрелять не смогу.

Ну, скоростное затирание попаданий - это отдельная тема и отдельное искусство...
25-30 выстрелов в секудну я тоже ни разу не видел "живьем". Но это возможно. Видел 15-17. Сам могу 10-11... Точнее мог, пока постоянно играл. Сейчас, наверное, не смогу.
Честно говоря сомневаюсь, что из эйр-софта получится стрелять даже 10-11 в секунду. Предполагал, что оборудование не позволяет. Но если ты говоришь про 640 в минуту в автоматическом режиме, то тогда вопрос только в скорости нажимания на курок. Точнее, в возможности нажимать на курок с такой скоростью. У пейнтбольного оборудования такая возможность еать. Дело в том, что в спортивных маркерах ход курка и его жесткость крайне малы. А также сам курок длинный. Все это позволяет нажимать на курок двумя пальцами, поочередно, и с довольно высокой скоростью. Учитывая бОльший ход курка и невозможность тарабанить двумя пальцами у эйрсофнотого оборудования, то для достижения той-же скорости стрельбы, что и из пейнтбольного маркера, пальчик у эйрсофтщика должен двигаться в несколько раз быстрее, чем у пейнтболиста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 16:39    Заголовок сообщения: 92 ссылка   Ответить с цитатой

mishaw писал(а):
Учитывая бОльший ход курка и невозможность тарабанить двумя пальцами у эйрсофнотого оборудования, то для достижения той-же скорости стрельбы, что и из пейнтбольного маркера, пальчик у эйрсофтщика должен двигаться в несколько раз быстрее, чем у пейнтболиста.
Не вижу в этом никакой нужды.
db

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:42    Заголовок сообщения: 93 ссылка   Ответить с цитатой

Столько написали, да и давненько уже, а вооружился лишь один товарищ Thumb up . Причём ни слова в этой теме не написавший :-D
db

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 20:51    Заголовок сообщения: 94 ссылка   Ответить с цитатой

Специально для любителей высокой скорострельности

Пардон за качество Embarassed
stingrey

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:13    Заголовок сообщения: 95 ссылка   Ответить с цитатой

командос :) помнишь?
db

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:20    Заголовок сообщения: 96 ссылка   Ответить с цитатой

No Хищник! Yes
stingrey

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:00    Заголовок сообщения: 97 ссылка   Ответить с цитатой

Embarassed Beer
stager

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:11    Заголовок сообщения: 98 ссылка   Ответить с цитатой

На фоне разгоревшейся классовой борьбы пйнтболистов и эйрсофтщиков
с удовольствием плесну свою кружку керосина Laughing

Пару недель назад поиграл в lasertag и понял, что это - оно! Thumb up
Что такое lasertag если кто не знает ?

Вместо шариков стреляешь инфракрасным лучом.
    Дальность - около 100 метров, возможно больше.
    Точность стрельбы.
    Невозможность жульничать -
    Цитата:
    "скоростное затирание попаданий - это отдельная тема и отдельное искусство..."

Скорострельность, количество патронов, количество жизней и т.д - все настраеваемое.
    Нет необходимости в защитных масках.
    Можно играть где угодно - в лесу, в парке , дома ...

В общем я загорелся и ищу где прикупить 2-4 ружья.
Вот один из линков
http://mlasertag.ru/?p=17
Камикадзе

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 19:36    Заголовок сообщения: 99 ссылка   Ответить с цитатой

Я не давно тоже подхватил вирус страйкболовский,и прикупив Калашников отправился с товарищем Димой в лес Эль-Ада пострелять.
Вообщем хочу сказать интересное занятие....и побегать можно,и пострелять...и адреналинчик в крови погонять...
только вот фотку не могу закинуть,подскажите....
Bumer

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:03    Заголовок сообщения: 100 ссылка   Ответить с цитатой

Rover

Гриша. Ты же вроде график?
Нарисуй калаша

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:57    Заголовок сообщения: 101 ссылка   Ответить с цитатой

Нет проблем....щас накачу ещё грамм 100 с сальцом...и не только калаш нарисую.. Tongue
Как дела Бумер?
Bumer

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:59    Заголовок сообщения: 102 ссылка   Ответить с цитатой

Григорий! в багдаде усё спокийно ...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:45    Заголовок сообщения: 103 ссылка   Ответить с цитатой

Как дела Бумер? Shuffle Sad
Григорий! в багдаде усё спокийно ... :) :) :)

оой блин скоро свадьба Laughing Laughing
mishaw
бан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:26    Заголовок сообщения: 104 ссылка   Ответить с цитатой

stager
Слышал, но ни разу не видел. И не пробовал, конечно.
Соберется народ поиграть - позовите. Если смогу, присоединюсь.
db
Фотка из Бейт-Берль, правильно? И лицо у "теминатора" мне знакомо. Не помню откуда, что и как...
db

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:02    Заголовок сообщения: 105 ссылка   Ответить с цитатой

mishaw, да, это Бейт-Берл. Позирует тамошний продавец.
Anton
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 21:20    Заголовок сообщения: 106 ссылка   Ответить с цитатой

db
А где этот магазин находится?
db

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:58    Заголовок сообщения: 107 ссылка   Ответить с цитатой

Около кфар-Сабы. Карта в личке.
Anton
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 6:34    Заголовок сообщения: 108 ссылка   Ответить с цитатой

Спасибо!
db

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 19:13    Заголовок сообщения: 109 ссылка   Ответить с цитатой

Beer Thumb up
Камикадзе

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:15    Заголовок сообщения: 110 ссылка   Ответить с цитатой

Вот,ежели кому надо,есть Калашников на продажу.
Все вопросы в личку.
stager

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 23:31    Заголовок сообщения: 111 ссылка   Ответить с цитатой

Я стал обладателем 3х lazertag пушек.

2х таких:
http://dl.dropbox.com/u/8054264/lasertag/Lazer_Tag_Team_Ops_Dlx_2_Player_System.pdf

И одной такой:
http://dl.dropbox.com/u/8054264/lasertag/laser_tag_tagger.pdf

Пока успел попробовать только в закрытом помещении. Очень неплохо, хотя в маленькой комнате слишком много подрабатываний от отраженного сигнала.
Ожидаю, что на отрытой местности будет интересней.
db

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 19:49    Заголовок сообщения: 112 ссылка   Ответить с цитатой

bazzz270 писал(а):
Ждем фоты эйрсофта Beer

Так нет ничего нового для фотографирования - обленился, не играю Embarassed , потому и не покупал после РПК ничего. Да ещё и СВД-шку того, пополам Mad
Не помню, я родственников показывал?

BULLDOG

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:50    Заголовок сообщения: 113 ссылка   Ответить с цитатой

Мдя, а я даже деревянный макет немогу достать, в Канаде запрещено все что похоже на АК...

Я вот штык-нож 6х5 приобрел на последнем ган шоу...

I am redneck and proud of it!
Фунтик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 0:31    Заголовок сообщения: 114 ссылка   Ответить с цитатой

хм прикольно.интересно скока игрушка стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bazzz270

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 5:42    Заголовок сообщения: 115 ссылка   Ответить с цитатой

Глилон вроде настоящий?

Они родственники только ת.צ. и химуш так и не смогли дойти до качества калаша.
А как случилось что свд пополам?
db

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 19:21    Заголовок сообщения: 116 ссылка   Ответить с цитатой

Да, Глилон боевой. Поясни, пожалуйста безграмотному Embarassed, что означают ת.צ.? Качество качеством, Галиль и в общем, хуже прототипа. Забавная история на эту тему: я в 2013-м был в Питере и пока жена с дочкой повышали культурный уровень в Эрмитаже, я в Артиллерийском музее гулял. Так вот, есть там зал, точнее комната, Калашникова, а в ней гид, лет 30-и приблизительно, около стенда с поделками под АК распинался перед экскурсантами, насколько Галиль лучше, чем АК. Пришлось просветить специалиста Twisted . Забавно то, что гид оказался вернувшимся из Израиля олимом. А ещё, один из экспонатов был неправильно подписан. Музей, однако! :-D
СВД производства Классик Арми, первой модели. Ствольная коробка сделана из силумина. При разборке мне нужно было выкрутить ствол, а он выкручиваться не захотел... Лёгким движением руки ствольная коробка и разломалась. Вторая модель, вышедшая через год после первой, была со стальной коробкой, но деталей фиг найдёшь.
bazzz270

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:39    Заголовок сообщения: 117 ссылка   Ответить с цитатой

ת.צ
это бывший ТААС а именно завод Мафлан ( который сейчас IWI ).
а интересно откуда там Галиль в музее ? трофей от дружественных арабцов ?

история говорит сама за себя . как только появились деньги AOИ выкинула все Галили сначала в милуим а потом в африку оптом Laughing .
db

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 16:17    Заголовок сообщения: 118 ссылка   Ответить с цитатой

bazzz270 писал(а):
а интересно откуда там Галиль в музее ? трофей от дружественных арабцов ?
А может и от недружественных эстонцев. Или украинцев. Об этом только снабженцы музея знают :-D . Там кстати не только Галили были, а и другие производные от АК, типа ТИП-ы, Заставы, Табуки и т.д., насколько помню. На 32-й и 33-й страницах несколько фото с этой экспозиции: http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&viewalbum=4120&PageNumber=31&bigimages=0
Как оказалось, у меня там халявный вход и право фотографировать, ну я и оторвался :-D
юра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 18:32    Заголовок сообщения: 119 ссылка   Ответить с цитатой

bazzz270 галиль выкинули не только из-за того,что появились деньги...М-16 пришедшие им на смену в армию были совсем не новые и г... мы с ними наелись достаточно,особенно с пластиковыми рожками.Что да,так это то,что значительно полегчала ноша на плечах
Yes М-16 и 8 махсаньёт полегче были чем Галиль и его 8 махсаньёт
bazzz270

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 21:41    Заголовок сообщения: 120 ссылка   Ответить с цитатой

да галиль имел множество проблем .и держали его исключительно из за отсутствия дешевой альтернативы .
1. стволы были совсем и далеко не такие надежные как у ак и их замена требовала очень точной подгонки и уйму времени.я уже не говорю что тошевет цинор газ очень трудно заходит на ствол . не то что эмка - на коленке собрать разобрать как плюнуть ( я говорю о разобрать без спец инструмента в ноль а не вытащить махлек и ядит дриха )
2. проблемы с пружинами . опять же матерьял .

ну и остальное кушал юзер. вес , невозможность пристрелять из за крышки коробки .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Клубный уголок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: