"Вирус Свободы" Украинский внедорожный журнал

Клубы 4х4, а также другие увлечения наших форумчан, не связаные с бездорожьем

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Shopot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 23:59
Откуда: Kiev

"Вирус Свободы" Украинский внедорожный журнал

Непрочитанное сообщение Shopot »

Всем привет!

На ваш суд мы выпускаем Первый номер «Вирус Свободы» за 2010 год. Это будет уже 15-й номер от начала нашего существования, что в условиях деликатности Украинской экономики – тоже юбилей почтенный.

Все содержание я перечислять не буду, разве что кое-что для затравочки:
Те, кто любит путешествия, я уверен, насладятся отчетом наших Российских коллег, которые исследуют Урал. Они-то делают это гораздо глубже, чем мы, когда туда едем. Приблизительно так, как мы исследуем Карпаты.
Кстати, почитателям Карпат будет весьма интересно узнать о подробностях нашего собственного путешествия вокруг Карпат на Хонде Пилот. О том, как вел себя автомобиль вы узнаете в отдельном обширном материале в рубрике "Тест-драйв"
Вы ознакомитесь с обстоятельным отчетом о том, что было сделано с экспедиционной 105-кой, которая подвергается регулярному наблюдению в рамках долгосрочного теста. На этот раз мы расскажем Вам о том, как повлияли на подвеску амортизаторы KONI HT RAID в комплексе с полной заменой всех резиновых деталей на полиуретановые.
Новинки рынка: Лексус 460, Кашкай с фейслифтингом, новое оборудование. Новинки всяких примочек для квадрациклов. Зарядные устройства СТЕК - об этом всем вы узнаете из нового номера журнала.
Советы юриста в рубрике Вирус-право. Полезная и практичная информация. Интерсные факты, о которых мы не задумываемся. История милицейского жезла.
В рубрике "Личность" мы расскажем вам о том, кто стоит за некоторыми небезызвестными структурами в нашем деле: БМВ Клубом и журналом "За Рулем".
Чествованию Победителей конкурсов «Мисс Оффроуд 2009» и «Самый грязный автомобиль» мы тоде отвели пару разворотов в этом номере.
Вообще, в этом журнале будет что почитать... история технологии Thermos, масса полезных советов, которые пригодятся не только в дороге, но и в повседневной жизни.
Журнал блистает всеми красками Клубной жизни, которая в Украине бурлит. Свои 5-летние юбилеи отмечали Ниссан Клуб и УАЗ Клуб, Грейт Волл Клуб проводил Квест, Харьковчане проводили Юбилей Триал, яркие моменты Кармагеддона – все это не кануло в Лету и не растворилось в интернете, а увековечилось на страницах нашего журнала в строжайшем соответствии с фактами и хронологией.
В рубрике Автоспорт Вы узнаете о результатах награждения Автомобильной Федерации Украины и увидите счастливые лица героев прошлого года.
Мы сделали этот номер "Зимним", праздничным, несколько экстремальным и пронизали его определенным позитивом. Когда Вы возьмете его в руки, вы ощутите тепло того кусочка души, который мы в него вложили.

Все статьи выкладываются на сайт. ДОбро пожаловать к нам на форум! http://www.virus-of-freedom.com/forum/index.php
Одним словом, наслаждайтесь!!

Изображение




Искренне Ваши
ВирусТимИзображениеИзображение
Аватара пользователя
D.D.E
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:18
Откуда: Ashkelon,Israel

Непрочитанное сообщение D.D.E »

Искренне рад за Вас! Желаю отменной популярности и дальнейших успехов! Да зравствует бездорожье! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

Пошел изучать итернет-версию журнала.
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Ответить