Каркум Litе для празднующих Хануку.

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
kolbaska
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 23:02
Откуда: Hertzelia

Каркум Litе для празднующих Хануку.

Непрочитанное сообщение kolbaska »

А может здесь случайно пройдут ужасно споннтанные люди которые захотят присоединиться к нам и поехать в Каркум и может быть и на МаалеЦин(от СдеБокер по Дерех аНефть) в ближайшую среду четверг и пятницу,(16,17,18 декабря 2009) без всякой спешки и с незабываемыми ночёвками в палатках посреди пустыни?!(возможны варианты)
Про нас: мы - гордый, высокий и сильный паркетник. Колёса у нас не блокируются, брюхо не бронированое и поэтому мы, к сожалению, не можем так смело прыгать с камня на камень и задирать лапку(простите, колесо!) над пропастью, как на фотографиях. :bud: Но мы участвовали в Марафоне и всё всё проехали и совершенно нигде не застряли. Даже на последней горке перед финишем. :shuffle:
Ещё мы будем рады компании с детьми. Ну или хотябы child frendly.
:beer:
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

прив!для начала отпишитесь в теме знакомств.Я лиш опережаю модераторов :)
что за паркетник?
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,ПАРНИ!
Аватара пользователя
kolbaska
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 23:02
Откуда: Hertzelia

Непрочитанное сообщение kolbaska »

warlord писал(а):прив!для начала отпишитесь в теме знакомств.Я лиш опережаю модераторов :)
что за паркетник?
Reno Coleos

Тема для знакомств? :oops:
Хорошо. Ща напишу.
Но вообще то нам бы посрочнее...
wtv777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 2:34

Непрочитанное сообщение wtv777 »

Можем сговориться,у меня вообще не джип,но спонтанности,а главное опыта передвижения по таким дорогам достаточно что бы не бояться.Одно условие,маршрут,желательно,должен проходить возле водоёмов. :beer:
Алекс
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 20:18
Откуда: Рехасим

Непрочитанное сообщение Алекс »

wtv777 писал(а):Можем сговориться,у меня вообще не джип,но спонтанности,а главное опыта передвижения по таким дорогам достаточно что бы не бояться.Одно условие,маршрут,желательно,должен проходить возле водоёмов. :beer:
Можем и сговориться!:smile:
Желательно в аватаре указать место постоянной дислокации. интересы и, хоть приблизительно проходимость (не машины, с этим ясно, а пассажиров) :?:
И фотку желательно, а то при "встрече на дорогах израиловки" могут не поздороваться и уехать на интересный маршрут, забыв пригласить
Изображение
СТАРЕЙШИЙ
Изображение
Умный в горы не пойдёт, умный купит джип и туда поедет!
wtv777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 2:34

Непрочитанное сообщение wtv777 »

Нас двое.Не совсем понятно слово "проходимость" применительно к пассажирам.Но пешком хожу с удовольствием по интересной месности.Хотя пешеходные маршруты не люблю.Касательно фото...не думаю,что кто нибудь еще решится на легковой машине поехать на шетах.Назови время и место,а там и познакомимся.А фото будет,дай только освоиться на форуме.Сам я живу в Хайфе. :cool1:
Последний раз редактировалось wtv777 Сб янв 02, 2010 17:57, всего редактировалось 1 раз.
wtv777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 2:34

Непрочитанное сообщение wtv777 »

А касательно проходимости машины,то тут далеко не всё ясно.Машина это инструмент,конечной точки достигает человек на этой машине. :beer:
wtv777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 2:34

Непрочитанное сообщение wtv777 »

А вот этот новый "мокрый"маршрут,насколько он "мокрый"? :beer:
Алекс
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 20:18
Откуда: Рехасим

Непрочитанное сообщение Алекс »

wtv777 писал(а):Нас двое.Не совсем понятно слово "проходимость" применительно к пассажирам.Но пешком хожу с удовольствием по интересной месности.Хотя пешеходные маршруты не люблю.Касательно фото...не думаю,что кто нибудь еще решится на легковой машине поехать на шетах.Назови время и место,а там и познакомимся.А фото будет,дай только освоиться на форуме.Сам я живу в Хайфе. :cool1:

С коликчеством определились. К вопросу о "проходимости" - я имел в виду именно способность и интерес к небольшим пешим переходам. С поездками на шетах на легковой ты, к сожалению не оригинал. Ваш покорный слуга в прошлой жизни весьма немало проехал на жигулях и по Крыму, и по Кавказу и по Прибалтике, и по Украине, и по Поволжью, при этом с экспедициями. т.е. по побережью морей и рек с интервалами 1-2км. В нынешней жизни 5 раз прошел от Шар-Ам-Шейха по побережью до Дахаба на Субарите (Первый раз 17 лет назад по зыбучим пескам)
С местом жительства тоже освоились. Я и сам почти Хайфаи.
При ближайшем выезде обязательно свяжемся.
СТАРЕЙШИЙ
Изображение
Умный в горы не пойдёт, умный купит джип и туда поедет!
wtv777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 2:34

Непрочитанное сообщение wtv777 »

Был рад встретить,хоть и частичное,ведь я говорю об авто путешествии,понимание.Жду приглашения.0546651888.Геннадий. :beer:
Аватара пользователя
romang
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 20:00
Откуда: Ришон ле Цион

Непрочитанное сообщение romang »

Алекс писал(а):от Шар-Ам-Шейха по побережью до Дахаба
Красивые места, жаль что 4х4 не впускают :beer:
wtv777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 2:34

Непрочитанное сообщение wtv777 »

Алекс писал(а):интересы
Спорт-бег,плавание,дайвинг с аквалангом и без него,горные лыжи могу и с парашютом если предложат,ралли и ралли рейды.Само собой комп,фильмы,оружие,музыка,сейчас диско 80х... :beer:
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

wtv777 писал(а):Спорт-бег,плавание,дайвинг с аквалангом и без него,горные лыжи могу и с парашютом если предложат,ралли и ралли рейды.Само собой комп,фильмы,оружие,музыка,сейчас диско 80х...
:shock: :shock: :shock: :shock: Да-уж!
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
wtv777
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 2:34

Непрочитанное сообщение wtv777 »

Ювеналий писал(а): Да-уж!
Хочется познакомиться,на форуме,с коллегой по интересам.Чем они шире тем больше шансов. :beer: Мне 47
Аватара пользователя
Ох-ах
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 20:04
Откуда: С отсюдова.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ох-ах »

По вопросу о Каркуме.Всётаки выбрались или нет.
Отпишите.
Я думаю этак в феврале туда всётаки поехать.Согласен на компанию из нескольких проходимцев. :bud:
Iней був парубок моторний.
www.vadnet.org
Ответить