Разрешение на оружие кто что знает

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

STARIK
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 7:48

Разрешение на оружие кто что знает

Непрочитанное сообщение STARIK »

вопрос кто нибудь получал разрешение на оружие какие критерии на получение если можно конкретно кто получил и как долго ждал разрешения не касается охраников
A/T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 19:44

Непрочитанное сообщение A/T »

Единственное, что я знаю, что нужна веская причина, обосновывающая просьбу на оружие. Типа жизни на "территориях", необходимость ездить по "территориям" (по работе), работа на удаленных от "центров цивилизации" участках, и т.д.
Аватара пользователя
den20
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 12:37
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение den20 »

A/T писал(а):Единственное, что я знаю, что нужна веская причина, обосновывающая просьбу на оружие. Типа жизни на "территориях", необходимость ездить по "территориям" (по работе), работа на удаленных от "центров цивилизации" участках, и т.д
+ к этому надо быть без тиким в миштаре и иметь касефет дома. Зайди в любой тир - у них есть все бланки для заполнения там же тебе почти со 100% уверенностью скажут - получишь или нет.
Аватара пользователя
dmitri-n
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 18:55
Откуда: Кармиэль

Непрочитанное сообщение dmitri-n »

... присоединяясь ко всему выше сказанному, хочу добавить, что в этой стране ещё надо быть арабом, чтоб иметь оружие и тебе ничего за это не будет! Без всякого разрешения! :-) Я отслужил в боевой части! Работа моя, на гражданке, сочеталась с заездами в арабские деревни! На меня не заведены дела в полиции! Я не псих! Но в разрешении мне отказано! Нет веских причин на ношение оружия! :-))
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

да купи биту для бейсбола и круши бошки без разрешения а в место пушки шокер 220 в зад и все живы и ты не в тюрьме ...
Изображение
Аватара пользователя
gingerat
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 23:17
Откуда: Кацир

Непрочитанное сообщение gingerat »

Боюсь, что в севете последних высказываний Карлика "русским" еще больше ужесточат выдачу разрешения.
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

Карлик-Лаки-случайность или подражание известн. амер.ганкстеру30-- Лаки Лучано :?:
Аватара пользователя
kpot
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 23:35

Непрочитанное сообщение kpot »

если сделаеш курс . купиш пистолет. запишышся в моадон ери спортиви. так ты заходиш через чёрный проход и у рэшуёт нет выхода
получиш решаён калаи. надо платить за хаверут в моадон ери.когда остановят ты говориш что по дороге на тренировку

через 10 лет получиш решаён нэсиа и не надо быть хавер бэ
моадон ери.
извиняюсь за ошибки :shuffle:
Аватара пользователя
chimik
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 19:11
Откуда: Kaliningrad//TRAKAI
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chimik »

и мой вклад в тему...
учебники по подготовке снайперов (два варианта, один издан в послевоенные годы в СССР, второй 2006 года)
Snaiper_u.rar

тут не совсем оружие, но... почти вся бронетехника СССР (может кому то интересно)
Avto_Bronetechnika_CCCP_001.zip

есть еще руководства по авиационной, ракетной технике и стрелковому оружию, танкам и пр.
руководства по автомобилям (КРАЗ, ГАЗ, МАЗ, ЗИЛ и т.д.)
viewtopic.php?p=51231#51231

еще есть учебники диверсионных подразделений, по диверсионно-подрывным работам, по изготовлению взрывчатых веществ, детонаторов и пр. (в тылу врага с подручных средств), но, думаю для ваших краев (да и для наших) это будет лишним...
:no:
лозунги: ... и это пройдет...
темпы: ... никуда не спеши - куда могли, уже опоздали...
культура: ... сливайте воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов...
Аватара пользователя
den20
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 12:37
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение den20 »

chimik писал(а):для ваших краев (да и для наших) это будет лишним..
Для наших как раз не лишним,а очень даже нужным.
Аватара пользователя
chimik
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 19:11
Откуда: Kaliningrad//TRAKAI
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chimik »

все таки я воздержусь.... :oops:
лозунги: ... и это пройдет...
темпы: ... никуда не спеши - куда могли, уже опоздали...
культура: ... сливайте воду не зависимо от поставленых целей и достигнутых результатов...
Ответить