Рашут а атикот и проблемы лисинга

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:52

Непрочитанное сообщение Lancer »

AlexGl писал(а):
rishon писал(а):Да простая Мазда-3 от работы порвёт на шетахе любой Дефендр :lol:
Вот у нас сейчас и списали все Териосы 2006 года в Махоз Мерказ. Юзали их как настоящие джипы. Они и развалились нафиг. А Джимки 2003-го никто списывать и не собирается.
Рашут а атикот чтоли?
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Lancer писал(а):Рашут а атикот чтоли?
Ага. Я ж археолух.
Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:52

Непрочитанное сообщение Lancer »

AlexGl писал(а):
Lancer писал(а):Рашут а атикот чтоли?
Ага. Я ж археолух.
каль отовские машины...знаю я вас....сколько нервов потрепала эта ваша Рахель или как ее там с иерусалима..
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Lancer писал(а): каль отовские машины...знаю я вас....сколько нервов потрепала эта ваша Рахель или как ее там с иерусалима..
А ты в Каль Ото?
Гы, а сколько вы нам нервов потрепали. :beer: Мы ж сейчас новый михраз выпустили и чую, вам не светит - столько народу злые на ваш шерут.
Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:52

Непрочитанное сообщение Lancer »

AlexGl писал(а):
Lancer писал(а): каль отовские машины...знаю я вас....сколько нервов потрепала эта ваша Рахель или как ее там с иерусалима..
А ты в Каль Ото?
Гы, а сколько вы нам нервов потрепали. :beer: Мы ж сейчас новый михраз выпустили и чую, вам не светит - столько народу злые на ваш шерут.
был... но теперь мне все михразы до одного места...прошли те времена когда я не спал по ночам изза михразов :)))
а в остальном - вы не совсем та компания которая ну очень привлекательно...ездите на мелочи всякой...ее ни одна хевра покупать спецом не хочет, типа терриосов...и по договору у вас типули без подменной машины, а вы чуть что в слезы - машина нужна позарез дальше некуда,а это расходы... :)))
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Lancer писал(а):и по договору у вас типули без подменной машины, а вы чуть что в слезы - машина нужна позарез дальше некуда,а это расходы... :)))
Ну, я тебе тоже могу рассказать про Кальотовские заморочки. :) Но дело не в этом - ты мне нащего кцин рехева сливаеш. В общем, то, что войны ведет не он, а Рахель, мы догадывались. Но то, что он заключил договор без халюфи - это точно? Нам он утверждал обратное. :roll:
Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:52

Непрочитанное сообщение Lancer »

AlexGl писал(а):
Lancer писал(а):и по договору у вас типули без подменной машины, а вы чуть что в слезы - машина нужна позарез дальше некуда,а это расходы... :)))
Ну, я тебе тоже могу рассказать про Кальотовские заморочки. :) Но дело не в этом - ты мне нащего кцин рехева сливаеш. В общем, то, что войны ведет не он, а Рахель, мы догадывались. Но то, что он заключил договор без халюфи - это точно? Нам он утверждал обратное. :roll:
то что ваш договор на основное количество машин шел без подменной если типуль не дольше одного дня это точно...
а то что он утверждает это уже его личное дело.я в свое время давал указания по возможности всем клиентам, не только вам, даже те кто без подменных машин в договоре если есть возможность максимально покрывать требования клиентов.и думаю что основное количество вы все получали машину...
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Lancer писал(а):и думаю что основное количество вы все получали машину...
По-моему вообще всегда получали подмену, не помню ни одного случая, что нет. У самого у меня рашутовский 2003-го, уже 6 лет у меня, но в йом шени (ттт) обещали поменять на новый кальотовский. Так что этот вопрос меня заинтересовал.
Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:52

Непрочитанное сообщение Lancer »

AlexGl писал(а):
Lancer писал(а):и думаю что основное количество вы все получали машину...
По-моему вообще всегда получали подмену, не помню ни одного случая, что нет. У самого у меня рашутовский 2003-го, уже 6 лет у меня, но в йом шени (ттт) обещали поменять на новый кальотовский. Так что этот вопрос меня заинтересовал.
когда получишь машину позвони в ширут дай номер и попроси проверить положен ли тебе рехев хилуфи если это на один день.возможно чтото изменилось...
а в остальном - а какие претензии у вас были к каль ото?
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Lancer писал(а):а в остальном - а какие претензии у вас были к каль ото?
Ну вот например берете машину на ремонт пахахута, мурыжите неделю а потом возвращаете... неотремонтированную. Какой смысл - ведь человек все это время ездит на хилюфи? Вашем хилюфи! Феликсу летом кучу раз мазган чинили - и каждый раз возвращали неотремонтированную. Опять рехев хилюфи каждый раз, а между ними он без мазгана. Фотографу нашему дали машину... с неисправными тормозами. А еслиб убился? У него же ремонтировали после лобового - все вкривь-вкось, краска пятнами. Куча жалоб что человек договаривается с вами о встрече, целый день ждет - а ваш перец так и не приезжает. Сейчас опять кому то машину без запаски дали - а потом утверждали, что она была с запаской и требовали денег за потерю. Разводы по двойному получению денег за одну и ту же теуну (первый раз не ремонтируете, а потом говорите "у вас новая теуна в том же месте").
На последней бикорет рехавим народ сильно возмущался. Только я в это время пиво пил, и половину жалоб прослушал. :D
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Уж климакс близится, а Лансера все нет... Ну все, махнул я своего ветерана на Кальотовский. Оригинальные Бриджстоуновские колеса смотрятся чудовищно лысыми. Этот Джимка с АКПП, и я поначалу не понял - куда сперли рычаг 4х4. Даже испугался, что подсунули 4х2. Но быстро нашлись кнопки на центральной консоли. Теперь вот привыкаю к АКПП после стольких лет рагиля. И даже не успел проверить, стоит ли у меня мигун - только обратил внимание на буковки Гатос. Надеюсь, там не только буковки, но и их мигун.
Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:52

Непрочитанное сообщение Lancer »

по поводу климакса - эт не ко мне :) у нас Странник че хошь лечит - и климакс и гемморой...
а в остальном - по поводу машины - титхадеш! а мигун - с гатосом работаем уже давно и ставим защиту и все шипурим на машины только у них....так что думаю если и тебе в азмане был указан мигун - он там есть...
Аватара пользователя
Alex 44
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:20

Непрочитанное сообщение Alex 44 »

AlexGl

Есть возможность нас просветить здесь? :shuffle:

viewtopic.php?t=1182
Изображение
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Lancer писал(а):а в остальном - по поводу машины - титхадеш! а мигун - с гатосом работаем уже давно и ставим защиту и все шипурим на машины только у них....так что думаю если и тебе в азмане был указан мигун - он там есть...
Спасибо! Защиту проверил - забронирован по самое небалуй. Защита картера, раздатки и бензобака. Все три щита. Теперь бы колесики сменить... Но чую, пока эти не сотру - не поменяют. Возник вопрос: низ центральной консоли (там где тейп, управление мазганом и т.п.) отходит. Скорее всего какой то клипс ломанули когда дибурит ставили или еще что. Есть возможность ваших заставить починить или лучше молчать, чтоб на меня телегу не накатали о порче машин? :shuffle: :beer:
Последний раз редактировалось AlexGl Чт окт 08, 2009 12:09, всего редактировалось 1 раз.
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Alex 44 писал(а):AlexGl

Есть возможность нас просветить здесь? :shuffle:

viewtopic.php?t=1182
Уже там побывал. Стопроцентного ответа нет, но в такой ситуации он вряд ли возможен. Так что чем смог... :?: :beer:
Аватара пользователя
Lancer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:52

Непрочитанное сообщение Lancer »

AlexGl писал(а):
Lancer писал(а):а в остальном - по поводу машины - титхадеш! а мигун - с гатосом работаем уже давно и ставим защиту и все шипурим на машины только у них....так что думаю если и тебе в азмане был указан мигун - он там есть...
Спасибо! Защиту проверил - забронирован по самое небалуй. Защита картера, раздатки и бензобака. Все три щита. Теперь бы колесики сменить... Но чую, пока эти не сотру - не поменяют. Возник вопрос: низ центральной консоли (там где тейп, управление мазганом и т.п.) отходит. Скорее всего какой то клипс ломанули когда дибурит ставили или еще что. Есть возможность ваших заставить починить или лучше молчать, чтоб на меня телегу не накатали о порче машин? :shuffle: :beer:
резину тебе никто менять не будет пока не износится....увы и ах...
а по панели - кто дибурит ставил? если наши - то и кати на них бочку, если ваши - то как говорится за ваш счет любые эротические фантазии
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Lancer писал(а):а по панели - кто дибурит ставил? если наши - то и кати на них бочку, если ваши - то как говорится за ваш счет любые эротические фантазии
Понятия не имею, кто ставил. Ладно, черт с ним - присобачу как-нибудь. А то еще меня же и обвинят. Тем более если окажется что мы - так с нашего кцин рехева хрен допросишся. Опять заловил его на том, что заставил ездить нашего работника с глубокими и длинными порезами на боковинах покрышек. Сказал работнику, чтобы потребовал это оформить письменно: наследникам пригодиться. Экономист хренов.
Ответить