где справляем новый год

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Businka
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:42
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Businka »

Новогодние подарки по знакам зодиака.

Изображение

Все мы любим праздники, потому что они несут радость, позитив. Особенно праздник Новый год, когда вся страна отмечает всю ночь наступление следующего года. И конечно, символом нового года являются подарки. Это старая добрая традиция – дарить друг другу на праздники подарки. Подарки – символ любви, радости, и даже в каком то смысле, мерило взаимоотношений между людьми.

Выбор подарков – дело ответственное, поэтому, чтобы начало года не омрачалось, нужно помнить, кто какие вещи предпочитает.

Попробуем разобраться, что преподнести как символ года разным знакам зодиака.

Овны, наверное, самый капризный знак, поэтому угодить им сложно. Отправляться за подарками лучше с ними – они то уж точно знают, чего хотят, а вот угадать это будет трудно, хотя можно попробовать. Овны, приверженцы стихии огня, поэтому символами года для них могут стать зажигалки, сувенирные кинжалы и пистолеты, наборы инструментов. А для женщин – ювелирные украшения, предметы искусства, картины, предметы интерьера.

Тельцам угодить несложно – они большие поклонники одежды, это их предмет вожделения. Свитера и кофточки, жакеты и шарфы, галстуки и шейные платочки – главное, чтобы одежда была красивой, модной и яркой, тогда Тельцу непременно понравится такой подарок.

Близнецы – двойственный знак, это символ легкомысленности и непостоянства. Они любят, когда им дарят много разных подарков, вместо одного большого. При этом они будут одинаково рады как милым безделушкам, так и практичным подаркам. Символами года для близнецов могут стать часы, набор инструментов, кожаная папка. Близнец обрадуется любому гаджету или средству коммуникации. Это общительные люди и связь им нужна как воздух.

Раки обожают получать подарки! Они обрадуются вещам, полезным в хозяйстве. Символами года для Раков станут сервизы, кухонная утварь, приятные мелочи в быту и для кухни.

К выбору подарка Львам надо подойти ответственно. Львы не любят безделушек. Они оценят подарки, посвященные им самим. Их портрет в золоченой раме, запонки, дорогие галстуки, красивые драгоценности или хорошая бижутерия - все, что подчеркивает их статус и положение.

Девы ценят в подарках качество и функциональность. Поэтому символами для них будут бытовые приборы – кофемолки, фены, различная техника, маникюрные наборы, зонты, барсетки.

Для Весов в подарке самое главное - его упаковка, внешний вид. А что там, за бумагой – отходит на второй план. Весам можно смело дарить предметы искусства – картины, художественные фотографии, антикварные вещи. Если подарок будет красивым – то его обязательно оценят!

Скорпионы всегда требовательны к вниманию, поэтому о его желаниях лучше узнать заранее, чтобы не попасть впросак. Скорпионы любят все необычное изысканное: им подойдут сувенирное оружие, крепкие напитки, фляжка со стаканчиками.

Стрельцы обожают оригинальность! Их порадуют забавные статуэтки символа года, любой походно-спортивный инвентарь, вещи для машины, экзотические сувениры.

Козероги очень не любят, когда про них забывают или дарят подарки позже срока. Им всегда дорога ложка к обеду. Для Козерогов важна марка подарка, они уважают солидные фирмы. Им понравятся органайзеры, ручки Паркер, швейцарские часы, японская техника.

Водолеи всегда идут впереди планеты всей. Они всегда ультрасовременны и подобрать им подарок не составит труда, владея информацией о последних новинках техники. Фотоаппараты, мобильные телефоны, последняя компьютерная игра, музыка, еще Водолеи обрадуются абонементу в фитнес - центр, изысканным аксессуарам, парфюму, хорошей косметике и драгоценностям.

Рыбы очень чувствительны к настроениям дарителей, для них самое главное, чтобы подарок был от чистой души. Рыбы очень музыкальны, поэтому обрадуются любому подарку, связанному с музыкой. Так же Рыбы – магический знак, поэтому обрадуются украшениям, с различными символами, который станет их талисманом.

Источник: dedmoroz.vl.ru

http://megairk.ru/rotation/article/527
Аватара пользователя
yurii
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 16:23
Откуда: rishon

Непрочитанное сообщение yurii »

фигня
Ответить