Юндай Теракан

Наши машинки. Хронология роста в цифрах и картинках.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

holif писал(а):где можно купить проставки под пружины ?
holif проставки под пружины можно или сделать самому или купить с рук. Как правило маткины проставки не ставят. А если и ставят, то по цене не уступающей смене пружин.
Не забуть, что при лифте, неважно пружинами или проставками, необходимо менять амортизаторы на более длиные.

И про уши

Изображение

обсуждалось здесь viewtopic.php?t=538
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

-Tom-,где точно этот "Фронт Моторс" находиться?
Аватара пользователя
KOKA
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:30
Откуда: Лод

Непрочитанное сообщение KOKA »

Ёси и Моти возьмут с тебя - 800 ...+ с работой....не делай проставок(спесеров) - твои старые пружины будут складываться, а машина станет похожа при езде на детскую каляску !!!! Поза = нолЬ !!!! Сделай человеческий не вульгарный лифт с полным усилением подвески. Рессоры если загнуть продержатся не более года, и никогда не получишь одинаковую высоту машины с разных сторон.....имхо :yes: тел фронт моторс- 039565352 Пршковски 6.
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

ну вот и все... попрощались мы с Джорджиком, с дизелем мы так и не поняли друг друга.

Машинка продана на 7 тысяч дороже мехирона, так что верить или нет сказкам о машинах с шуком или без дело каждого отдельно, я знаю точно, хорошая-ухоженная-обласканная машинка, всегда продается.
Кстати продажа заняла 24 часа, конечно по телефону люди взхлипывали слыша цену, но пришел первый серьезный и первый же и забрал.

начинается новый поиск :D и это точно не будет дизель.
Аватара пользователя
KOKA
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:30
Откуда: Лод

Непрочитанное сообщение KOKA »

начинается новый поиск :D и это точно не будет дизель.[/quote]...............водород.........ильсразу оседлать ядрёный реактур :o ......... :thumbup: ......... :beer:
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

-Tom-
Проздравляю :D :beer:

Вроде не планировал продавать :?:
Не давно разговаривали - говорил,что доволен :?:

Что думаешь брать?
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

rishon спасибо :)

продал, потому что уже не смог дальше себя убеждать что дизель это хорошо для меня... ароматы дизеля, особенно когда стоиш сзади (вещи вытащить например), просто убивали да и еще грохот и дрожание машины... последней каплей была проблема с нашими долбанными профи, которые не как не могли сделать мне нормально кивун-фронт и усе, дал обьявление и продал.

Да и дорогой он в обслуживании, типуль 4 года (40.000км), почти 4.000 шек, в плане апетита, нечего такого ради чего стоит терпеть запах и шум не нашел, при моих пробегах был даже в минусе, на фоне моего опыта с много литровыми бензинами.

Искать буду, или новую Гранд витару 2.4л, или гранд чероки 4.7 или чероки 3.8, нечто в этом радиусе, или вообще куплю недопривод, и возму Полярис 4x4, пока еще не решил точно.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

В связи с тем, что машина продана и борт журнал не будет иметь продолжения, а так же по просьбе автора, борт журнал почищен и закрыт.
С этой минуты он может использоваться только как источник информации.

Администратор
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Закрыто