Alfa Mito.

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Alex 44
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:20

Alfa Mito.

Непрочитанное сообщение Alex 44 »

В майском номере журнала "hЕге" есть местный тест этой красавицы,спроэктированой в Милае(Mi) и производимой в Торино(To).

Изображение

Журналисты признали,несмотря на некоторые недостатки,что Мито является достойной представительницей семьи Альфа.Одна из главных проблем-цена в 147000 ш"х,наврядли способствует наводнению дорог Израиля этими симпатичными машинками.

Изображение

А мне чего-то подумалось,что если бы вдруг пришлось пересаживаться на прайвет :shock: ,то только на такой :yes: .

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Alex 44 писал(а):А мне чего-то подумалось,что если бы вдруг пришлось пересаживаться на прайвет
Иди смерий температуру и охладись если надо :D
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

Марка Алфа-Ромео - одна из моих давних пристрастий. Более того - первое конкретное пристрастие. Когда мой интерес вышел за рамки "хочу Жигули" (у отца была 21011), я в 1978 году, понимая всю несбыточность своей мечты, захотел именно Алфа-Ромео... Это было сродни подростковым вздыханием по недоступной девочке из соседнего двора (котороя старше и даже не знает о моем существовании).

Эта фраза
что если бы вдруг пришлось пересаживаться на прайвет
Навела меня на мысль (кощунственную). А давайте поиграем в апокалиптическую анти-утопию.
Так получилось, что мы все оказались в "параллельном мире" в котором все как в нашем. Кроме одного: в этом параллельном мире нету ничего, что может съезжать с асфальта (включая "паркетники", мотоциклы, трактороны и пр.) 4х4 существует, но только в асфальтовом варианте (Audi quattro, Subaru B4 и т.д.). И нам всем нужно выбирать себе новые средства передвижения.
Чтобы одновременно и оживить эксперимент, и оставить его хоть чуть-чуть похожим на реальность, ввожу следующее ограничение.
Каждый из нас может выбрать от 1 до 3 машины:
- 1 дорогую (класса Е и выше, типа БМВ-5 и дороже), или
- 2 "обычных" (класса C или D, типа Мазда-3, Мазда-6)
- 3 дешевых (класса до С, типа Рено Клио, Сеат Ибиза)
Что мы выбираем?
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Ну если уж играть, то или переименовать тему или создать новую.

Считайте что я включился в игру.
И начинаю её с того, что я совсем в этом не понимаю и прошу совета что купить на семью из 2х человек, но что бы оставалась возможность иногда взять минимум ещё двоих взрослых на борт (я про родителей).
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Ответить