FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
М/Т или А/Т или снова про резину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Внедорожный ликбез
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Tdi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 0:59    Заголовок сообщения: 571 ссылка   Ответить с цитатой

MrBerman76
Это не факт .

some questions cannot be answered by google ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrBerman76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 1:02    Заголовок сообщения: 572 ссылка   Ответить с цитатой

Леонид Tdi
Что именно? Я лишь высказал свои впечатления, основанные на личном опыте.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 10:20    Заголовок сообщения: 573 ссылка   Ответить с цитатой

О чем спор? ? Я ,например, второй комплект купер стт про,пользую и очень доволен. Хорошо "цеплятся" ,не сыпятся и самое главное,есть в наличии.
В меру шумные. На первом комплекте откатал полтора года и сын еще пол года и на них еще камрир прошел. Цена/качество определили мой выбор.
boris4x4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:26    Заголовок сообщения: 574 ссылка   Ответить с цитатой

Ребята и не страшно вам ездить на 6ти летней резине. После 6ти лет её с полок в панчирие векидывают а на дороге нее болше 4рех.(ИМХО) Делайти выводы.
https://www.youtube.com/watch?v=gaspYnW9O0Y
db писал(а):
За прошедшие шесть с половиной лет Гудричи пробежали аж 25 тыщ км и приобрели вот такой замечательный вид

задние ещё красивей

Обновлённая модель АТ Гудричей хоть и стала красивей, но её не хочу, научен опытом. Да и для разнообразия хочется чего-то позлее. Что нового с МТ? Помнится где-то встречал негатив о мудовых Гудричах. Тоуо моего размера не производит Crying Что брать-то? Кенда? Максис? Бридж?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wodqnoj

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:48    Заголовок сообщения: 575 ссылка   Ответить с цитатой

boris4x4 писал(а):
Ребята и не страшно вам ездить на 6ти летней резине. После 6ти лет её с полок в панчирие векидывают а на дороге нее болше 4рех.(ИМХО) Делайти выводы.

Кроме страшно есть еще и закон. А так - у меня запаска в багажнике 8 лет пролежала и как новая была. Потом полгода покатался и поменял на голимый китай. И вот сейчас реально боюсь. А закон то ничего. Разрешает.
bazzz270

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 10:02    Заголовок сообщения: 576 ссылка   Ответить с цитатой

Засек разход на Мики МТ.
540 км на квишевой Максис700 резине -61 литр соляры только в городе.
525 км на МТшной -61.5 литр соляры только в городе.

Шумят в меру.с мазганом вообще не слышно.в дождь тоже ок если не гонять.

Ниче так Laughing
Не приус но нормуль
db

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:36    Заголовок сообщения: 577 ссылка   Ответить с цитатой

Попался на глаза Диско обутый в Дюратрек. Какой-то он не зубастый, даже с учётом низкопрофильности. Не понравился короче, хорошо, что моего размера в наличии нет :-D . От мудового Гудрича отговорили, новой модели Йокогамы в Ираиле нет, пришлось опускать уровень Sad. Заинтересовался Maxxis buckshot mudder ii mt-764
Спрашиваю поставщика, есть ли МТ764, говорит есть. Тем временем выясняю, что оказывается под этим же номером есть другая модель Maxxis bighorn mt-764

Боковины Бэкшота мне нравятся больше. Перезваниваю поставщику и конечно же на моё счастье в Израиле есть только Бигхорн Mad . Надоело, его и заказал. По 420 за колесо как-нибудь выдержу вид его боковин :-D
stingrey

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:12    Заголовок сообщения: 578 ссылка   Ответить с цитатой

После ат тебе понравятся)), но не долго..Т итхадеш
db

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 22:07    Заголовок сообщения: 579 ссылка   Ответить с цитатой

stingrey, спасибо! Почему не долго?
Пока проехал километров 20 по трассе. Выше 90км/ч шумят, на общем фоне терпимо. Намного мягче старого Гудрича, даже некоторая валкость в поворотах появилась. И это при перекачанных передних колёсах. Слишком чистые, сегодня привести их в дОлжный вид не получилось, значит завтра в поиски грязи Yes
stingrey

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 19:28    Заголовок сообщения: 580 ссылка   Ответить с цитатой

Сравнивая с предыдущим бигхорном -резина Мягкая ..хотя для не тяжелой машины по военно полевому будет только радовать , особенно по грязи!!
db

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:47    Заголовок сообщения: 581 ссылка   Ответить с цитатой

Таки да, в грязи порадовали! Вчера в одной луже встретились три модели Максиса: Бигхорн 764, Трепадор 8060 и срисованный с Гудрича АТ, 980.
764 проехал лужу без остановок, 8060 застрял, но выехал самостоятельно. 980 выезжать из лужи не захотел...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Внедорожный ликбез Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: