FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация       ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
М/Т или А/Т или снова про резину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Внедорожный ликбез
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
db

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:08    Заголовок сообщения: 541 ссылка   Ответить с цитатой

За прошедшие шесть с половиной лет Гудричи пробежали аж 25 тыщ км и приобрели вот такой замечательный вид

задние ещё красивей

Обновлённая модель АТ Гудричей хоть и стала красивей, но её не хочу, научен опытом. Да и для разнообразия хочется чего-то позлее. Что нового с МТ? Помнится где-то встречал негатив о мудовых Гудричах. Тоуо моего размера не производит Crying Что брать-то? Кенда? Максис? Бридж?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrBerman76

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:55    Заголовок сообщения: 542 ссылка   Ответить с цитатой

Купера глянь. Вроде не полное Г.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 22:41    Заголовок сообщения: 543 ссылка   Ответить с цитатой

Хорошо помню, как Бегемот, обутый в новёхонький мудовый Купер на первой же поездке терял куски резины. Даже АТ Гудрич чуть лучше держался. Так что Купер отпадает.
Black

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 22:42    Заголовок сообщения: 544 ссылка   Ответить с цитатой

db писал(а):
Что брать-то? Кенда?

No
Strannik

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 23:56    Заголовок сообщения: 545 ссылка   Ответить с цитатой

Гудиер MTR
db

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 0:31    Заголовок сообщения: 546 ссылка   Ответить с цитатой

Они вроде как 235/75R15 не бывают. А так да, симпатичные Yes
genkor

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 1:09    Заголовок сообщения: 547 ссылка   Ответить с цитатой

Cooper Discoverer STT PRO (все же ходит нормально):
http://us.coopertire.com/tires/discoverer-stt-pro.aspx
или может
https://www.goodyear.com/en-US/tires/wrangler-duratrac/reviews
db

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 9:32    Заголовок сообщения: 548 ссылка   Ответить с цитатой

STT Pro тоже маленькими не бывают. А вот Duratrac да есть. Приму к сведению, спасибо.
edi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 12:47    Заголовок сообщения: 549 ссылка   Ответить с цитатой

Дима, а год выпуска твоей резины можешь разглядеть?
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 13:18    Заголовок сообщения: 550 ссылка   Ответить с цитатой

Возьми максис трепадор.
db

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:41    Заголовок сообщения: 551 ссылка   Ответить с цитатой

edi писал(а):
Дима, а год выпуска твоей резины можешь разглядеть?
Сентябрь 2010.
edi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 19:44    Заголовок сообщения: 552 ссылка   Ответить с цитатой

как я понимаю из 25тык, большинство по бездорожью же...ну и высохла она за 7 лет
я не оправдываю БФ, не подумай...они упали в цене и соответственно в качестве

ещё не мало важно на каком заводе твоя варилась...у меня были комплекты сваренные в Африке и в США
так вот, африканский у меня рассыпались интнсивнее
db

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 20:38    Заголовок сообщения: 553 ссылка   Ответить с цитатой

Пока до бездорожья доедешь, километры и наматываются. Так что бОльшая часть пробега по асфальту. По моим наблюдениям, АТ Гудричи не съезжающие с асфальта изнашиваются равномерно, кубики не теряют и вообще ведут себя замечательно. Ну а у съезжающих с асфальта всё не так радужно. Мой комплект начал терять кубики ещё в молодости. Впрочем, как раз к этому у меня особых притензий нет - износ плата за удовольствие от шетаха Yes .
Что мне в АТ Гудричах не нравилось - пока были свежими, в протекторе застревал гравий и при выезде на асфальт камешки нехило выстреливали. Это из-за неудачного профиля канавок протектора. Из-за него же долго сбрасывалась грязь, то есть выехал из Хоршима:-D на дорогу и грязевые следы за машиной на пол километра, неприятно. Рулёжка в грязи не нравилась, даже с новья было ощущение езды по маслу. А уж если дорога с боковым уклоном, то и машина ехала бочком, под уклон. На старой Йокогаме Г11, на которой после покупки машины я активно отъездил почти полтора года, всех этих перечисленных минусов не наблюдалось.
Strannik

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:35    Заголовок сообщения: 554 ссылка   Ответить с цитатой

По грязи гудричи прекрасно работают, но давление должно быть настолько низкое, что гребли поковые грунтозацепы.
На асфальте стук кусков грязи по кузову, ... песня.
Камешки очень злят.

Сам поглядыаю на Duratrac.
Видел их на 80 после пробега 80К.
Красвцы Thumb up
edi

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:39    Заголовок сообщения: 555 ссылка   Ответить с цитатой

db писал(а):
Пока до бездорожья доедешь, километры и наматываются. Так что бОльшая часть пробега по асфальту. По моим наблюдениям, АТ Гудричи не съезжающие с асфальта изнашиваются равномерно, кубики не теряют и вообще ведут себя замечательно. Ну а у съезжающих с асфальта всё не так радужно. Мой комплект начал терять кубики ещё в молодости. Впрочем, как раз к этому у меня особых притензий нет - износ плата за удовольствие от шетаха Yes .
Что мне в АТ Гудричах не нравилось - пока были свежими, в протекторе застревал гравий и при выезде на асфальт камешки нехило выстреливали. Это из-за неудачного профиля канавок протектора. Из-за него же долго сбрасывалась грязь, то есть выехал из Хоршима:-D на дорогу и грязевые следы за машиной на пол километра, неприятно. Рулёжка в грязи не нравилась, даже с новья было ощущение езды по маслу. А уж если дорога с боковым уклоном, то и машина ехала бочком, под уклон. На старой Йокогаме Г11, на которой после покупки машины я активно отъездил почти полтора года, всех этих перечисленных минусов не наблюдалось.

ну какгрится лучая АТ резина - это МТ
всё остальное это козни маркетологов лукавых
MrBerman76

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:47    Заголовок сообщения: 556 ссылка   Ответить с цитатой

edi
+1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 2:41    Заголовок сообщения: 557 ссылка   Ответить с цитатой

У меня сейчас. Good year уже два года претензий никаких отличная резина очень тихая на асфальте для МТ. Было два комплекта тойо на мой взгляд тойо на камнях цепляют чуть лучше но и стираются быстрее они тяжелее и массивнее очень их люблю но не смог найти размер для Патруля. Явуан идиот . Весь разговор за МТ езжу только на них.

Дискавери EDC
Дискавери бензин разобран запчасти напродажу
Суфа продана
Большой японец на двух мостах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
db

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:23    Заголовок сообщения: 558 ссылка   Ответить с цитатой

МишV8, а какая именно модель?
Дани

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 13:46    Заголовок сообщения: 559 ссылка   Ответить с цитатой

Из МТ на сегодня нет ни чего лучше Тойо Опен Кантри. Легко балансируются, на асфальте ведут себя отлично (лучше чем Борисы Федоровичи), а на пересеченке им вообще нет равных, как по прочности, так и по сцеплению. У меня уже 4 месяца и как новые, а я за год любую резину убиваю в хлам. Откатал до этого уже два набора и работали до последнего уже без кубиков и с трещинами, но продолжали грести. Не было ни одного прокола. Единственный минус - они чуть тяжелее. Если есть твой размер, вообще ни чего больше не рассматривай, особенно на такой большой срок. Beer

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:23    Заголовок сообщения: 560 ссылка   Ответить с цитатой

db писал(а):
Тоуо моего размера не производит Crying
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 4х4 Израиль.ru_лит -> Внедорожный ликбез Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: