Isuzu trooper 2002 прибывает масло

Ломаемся и ремонтируемся. Жалобы пациентов. Диагноз. Альтернативная медицина.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Elchin Mammadov
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 20:48

Непрочитанное сообщение Elchin Mammadov »

Phobos
:thumbup: :beer:
Ашкелонец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 20:10
Откуда: Караганда-Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ашкелонец »

Да Мишаня привет . Ты видешь что творится тоеты тоеты просто возмутительно пришлось разбовлять
Аватара пользователя
bazzz270
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 21:00
Откуда: хуршанск

Непрочитанное сообщение bazzz270 »

А журнал открыть??
Ашкелонец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 20:10
Откуда: Караганда-Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ашкелонец »

Журнал? Ну если что нибудь отвалится открою . А так в общем то пол машины перелопатил тихо молча он у меня уже достаточно времени 5лет язык не поворачивается сказать на Изю она. Не знаю как я ему а он мне еще не надоел тьфу три раза.
MarkX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 8:45
Откуда: Ashkelon

Непрочитанное сообщение MarkX »

Добрый вечер Уважаемые. Прежде чем приступлю к описанию диагноза и процесса лечения трупера (пусть пока что и не совсем успешного) хочу поблагодарить за неоценимую помощь Бориса (Ашкелонец) в диагностике, запчастях и еще во многом другом, Михаила (Phobos) , а также всех кто откликнулся.
При помощи чудо изобретения с кнопками и разъёмами были отключены форсунки по одной, в результате выявлено, что третий цилиндр не подает признаков жизни.
Снят интеркуллер с креплениями, дроссельная заслонка, отключена трубка подачи масла в рампу, снята крышка клапанов и рампа с форсунками. Мех. Часть 3 форсунки заменена на аналогичную из запасов Бориса, за что еще раз признателен. Заменены уплотнения форсунок. После обратной сборки и посадки двух аккумуляторов на 95АЧ цилиндр заработал и через минуту перестал вновь. В наличии еще одна форсунка и вновь разборка по вечерам. В этот раз применю эндоскоп, осмотрю через отверстие в стакане поршень и стенки цилиндра №3. Сообщу по результату.
Когда прочту как прикрепить фото выложу краткий экскурс)
[/img]
Isuzu Trooper 2002 3.0 TD (UBS 4JX1 Long)
Ответить