Муки выбора II

Почему внедорожник? Если да, то какой? На что обратить внимание при покупке?
Как сделать правильный выбор?

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
borka13
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:14
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение borka13 »

evg9000 писал(а):Вести с полей для Волка с колбасой и наблюдающих. Вобщем сегодня смотрел вот это.... http://www.yad2.co.il/Cars/4X4_info.php?CarID=577519....

...........
В Ярку не езжай ...такое же гамно ,, правда цена в 3и раза ниже ....
за 28 хотел с мишмар яреден
вроде отдал за 20 или меньше ...не сознался , у него блок арб в заду .....
пока на яд 2 , но в ем ришен уберет

тоже стало удивять , народ продает то что на металолом не примут
паджерик тех годов ни один не видел в столь убогом состоянии
ЛЕНДРОВЕР НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ , ОН СТАНОВИТСЯ ДОНОРОМ ДЛЯ ДРУГИХ
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

borka13 писал(а): В Ярку не езжай ...такое же гамно ,, правда цена в 3и раза ниже ....
за 28 хотел с мишмар яреден
вроде отдал за 20 или меньше ...не сознался , у него блок арб в заду .....
пока на яд 2 , но в ем ришен уберет

тоже стало удивять , народ продает то что на металолом не примут
паджерик тех годов ни один не видел в столь убогом состоянии
Хотел и к нему поехать в мишмар яреден. Так как был на цафоне. Позвонил ему, говорит что машина почти продана ну я не стал особо распрашивать что да как . Он сказал что если что, то перезвонит. Если так дело обстоит то видимо все убитые. Вот я одного понять не могу как они проходят тест, и как хозяин сегоднешнего не боится на нём ездить. Он мне ещё и говорит:"... о о о так вот что это у меня стучит всё время...."
мамаш животные... и к машинам так же относятся
Аватара пользователя
borka13
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:14
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение borka13 »

evg9000
с мишмара уже 3й раз почти продана ... причем паузу он выдерживает ,,,типа предложи мне больше
на что получает ....мазаль тов (иди на йух) :lol:
ЛЕНДРОВЕР НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ , ОН СТАНОВИТСЯ ДОНОРОМ ДЛЯ ДРУГИХ
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

borka13 писал(а):evg9000
с мишмара уже 3й раз почти продана ... причем паузу он выдерживает ,,,типа предложи мне больше
на что получает ....мазаль тов (иди на йух) :lol:
В мишмаре фото хорошие но я больше на фото не ведусь :no: , просто сегодня настроение было на вольве погонять, после как в азраке поковырялся, вот и решил совместить, сейчас бортжурналы трупероводов изучаю. Наверное надо слазить с диско, просто нету их даже в районе 30к одно барахло. Вот ещё тут один сааб глаз мазолит можно хороший болид замутить.
Аватара пользователя
borka13
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:14
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение borka13 »

evg9000
да есть ...
в конце мая и все лето бутут по 15 - 20 штук 1е диско да еще и с добавками
каждый год одна и та же история
:lol:

похоже мишмаргвулевского опять послали ,,,обновил продажу :smile:
либо порядочность ниже плинтуса ..а вдруг дадут больше
Последний раз редактировалось borka13 Сб мар 12, 2016 22:40, всего редактировалось 1 раз.
ЛЕНДРОВЕР НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ , ОН СТАНОВИТСЯ ДОНОРОМ ДЛЯ ДРУГИХ
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

borka13 писал(а):evg9000
да есть ...
в конце мая и все лето бутут по 15 - 20 штук 1е диско да еще и с добавками
каждый год одна и та же история
:lol:

похоже рошпиновского опять послали ,,,обновил продажу :smile:
:) :D :lol: Волк ну где они япона мать .....
Я понял надо прогноз погоды смотреть если жарко то на яд2 сразу новых 10 дисков со всеми причиндалами.... хорошая теория, :beer: но на деле там эксгумированые трупы что даже на запчасти нельзя брать :)
Аватара пользователя
borka13
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:14
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение borka13 »

evg9000 писал(а):что даже на запчасти нельзя брать
:lol: :lol: :lol:
только что сказал те же слова
:lol:
ЛЕНДРОВЕР НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ , ОН СТАНОВИТСЯ ДОНОРОМ ДЛЯ ДРУГИХ
Аватара пользователя
den
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:49
Откуда: Город-герой Наария

Непрочитанное сообщение den »

evg9000 писал(а): Вот ещё тут один сааб глаз мазолит можно хороший болид замутить.
Эхх, не береди моё больное сердце, у меня их было три- скучаю, а жена против, хотя они сейчас копейки стоят.
Wrangler JLS ST 20' 2.0t
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

den писал(а):
evg9000 писал(а): Вот ещё тут один сааб глаз мазолит можно хороший болид замутить.
Эхх, не береди моё больное сердце, у меня их было три- скучаю, а жена против, хотя они сейчас копейки стоят.
Оппа, человек в теме .... :beer: :beer: :beer: приятно. Дело не в цене и хороший аеро с 1996 уйдёт за 40+ Проблема как и с дисками их просто нет.
Аватара пользователя
den
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:49
Откуда: Город-герой Наария

Непрочитанное сообщение den »

Есть, ещё по старой памяти общаюсь с народом- не все хотят продавать за пресловутый "мехирон" машину в которую вложена душа :crying:
Wrangler JLS ST 20' 2.0t
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

den писал(а):Есть, ещё по старой памяти общаюсь с народом- не все хотят продавать за пресловутый "мехирон" машину в которую вложена душа :crying:
У меня когда права забрали начал продавать. А за ценой и не гнался особо. Когда звери приходили или люди не нравились, я им специально лупил. Ба соф слава богу знакомый купил, он её ещё больше нахлобучил
и машина в хороших руках, и на виду до сих пор, можно и покататься. Иногда это стоит нескольких недополученных тысяч денег. Вот до сих пор на 9000-ки заглядываюсь ... Нет таких машин больше, и не будет... Везде кЕтайшина и безликое угрюмое одноразовое скучное бесформеное амёбоподобное картонное дерьмо. :crying:
Аватара пользователя
den
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:49
Откуда: Город-герой Наария

Непрочитанное сообщение den »

За исключением некоторых моделей- да, соглашусь. Одинаковые мыльницы. Я хочу 99 либо 900 ОГ трехдверку, мечты мечты...
Ладно, завязываю оффтоп
Wrangler JLS ST 20' 2.0t
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

den писал(а):За исключением некоторых моделей- да, соглашусь. Одинаковые мыльницы. Я хочу 99 либо 900 ОГ трехдверку, мечты мечты...
Ладно, завязываю оффтоп
Реально вполне, только ивуй иши, как то считал так демократично совсем по деньгам.

Господин Волк с Колбасой, как там в Петахе экземпляр :smile: ? А то страшно даже спросить после шабатнего вояжа. Хозяева пируков просто курят в углу под столом после того что у людей на руках и цен что просят :D
Аватара пользователя
borka13
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:14
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение borka13 »

evg9000 писал(а): .

Господин Волк с Колбасой, как там в Петахе экземпляр :D
перевариваю насколько стоит возиться
:shuffle:

много плюсов ну и не без минусов конечно :shuffle:
ЛЕНДРОВЕР НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ , ОН СТАНОВИТСЯ ДОНОРОМ ДЛЯ ДРУГИХ
Аватара пользователя
Man
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 11:09
Откуда: Tel Aviv

Непрочитанное сообщение Man »

evg9000 писал(а):Вести с полей для Волка с колбасой и наблюдающих. Вобщем сегодня смотрел вот это.... http://www.yad2.co.il/Cars/4X4_info.php?CarID=577519....

Не ведитесь на картинки. Машину можно брать по цене амортизаторов ...
Под капотом двигателя просто не видно, вместо него что то черного цвета. покрытое с палец толщиной слоем масла пыли песка и ещё не известно чего... Ладно завели кранк гремит дальше можно не смотреть.. Кузов как будто катился с горы вся крыша промазана соплями через которые вздымается ржавчина. Геометрии кузова нет вообще, рама гнилая :?: , внизу всё приварено на соплях какам то криворуким мастером из того что нашли на помойке. Ну и самое что меня убило стойка с левой стороны на которой крепится дверь пассажира точно по средине разломана пополам, как будто кто то разрезал болгаркой, видимо была вмята в салон и когда её вытаскивали она и лопнула, вобщем дверь держится не понятно на чём... и тут можно ещё продолжать. Всё как всегда "шамур и метупаль ..."
Вобщем за 28к хозяин готов расстаться с этим счастьем.
Не вздумайте ехать смотреть. Фотографии ка минимум 5-ти 8-ми летней давности.

этот полные дрова - я еще его в дождь смотрел .. так весь мокрый сидел за рулем.. на голову течет.. и по моему он еще и перевертыш.. двиг ровно работает, но цена ей 5000 - по цене болтиков.. там снять даже тольком нечего
Аватара пользователя
Man
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 11:09
Откуда: Tel Aviv

Непрочитанное сообщение Man »

кстати.. Вольва 940 ая никому не нужна? :))))
Аватара пользователя
Леонид Tdi
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 20:56

Непрочитанное сообщение Леонид Tdi »

полтора месяца и только отрицательные эмоции :?:
возможно , нужно менять подход к выбору ?
Disco III

some questions cannot be answered by google ...
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

Man писал(а):кстати.. Вольва 940 ая никому не нужна? :))))
Нет. Вольва у нас уже есть. Ув. Пират в косынке мы слыхали и видали, что у вас первый диск завалялся, мож его вместо вольвы.... того :D ?
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

Леонид Tdi писал(а):полтора месяца и только отрицательные эмоции :?:
возможно , нужно менять подход к выбору ?
А у вас будут положительные эмоции, если вы видите супер фото вам расписывают "шамур мамур" и т.д. Вы едете 200км а там даже не труп там гнилой труп....

Подход стандартный как и у всех, платить так хотя бы что бы хоть было за что и во что не жалко вкладывать. Ну не брать же дровища по максимальной цене и вбухать ещё 50к. :?: . Если рынок пуст значить пуст. Я уже как то приводил цитату о волках по этому поводу. Если ты платиш в районе 30к то машина как минимум должна сама доехать домой. Не понимаю почему многие удивляються и думают что человек превередничает и хочет за бесплатно и у него завышенные требования. Вот Волк с Колбасой правильно кому то ответил
borka13 писал(а):den
подними зад Laughing ...езжай до ближайшего диско на продажу
уверяю тебя , что по сравнению с тем что продают ты должен был за падж 100 брать Smile
Beer
на полном серьезе
Вот вы например свои калёса сколько искали месяцев/лет ? А вообще вижу по форумчанам некоторые и год искали. Причина одна единственная, просто тупо ничего нет и 1.5 мес. я понял это не срок.
Аватара пользователя
Man
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 11:09
Откуда: Tel Aviv

Непрочитанное сообщение Man »

Ты диско из Хемеда смотрел? 36к который
evg9000
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 12:35

Непрочитанное сообщение evg9000 »

Man писал(а):Ты диско из Хемеда смотрел? 36к который
Да с него и начал, понравился только под капотом. Но всё остальное отбило охоту на него, и сомнения на счёт пробега сразу. Как так можно обосрать и разворотить всё внутри за 130 000км Там реально ещё 5-6к надо по минимуму минимуму если будеш 5-6 шаббатов сам устранять следы камасутры.... Плюс похоже перевёртыш то есть ещё чегото найдётся

Вопрос, вот твой во сколько обашёлся в покупке, просто ради сравнения и статистики? Извините за нескромный вопрос.
Аватара пользователя
Man
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 11:09
Откуда: Tel Aviv

Непрочитанное сообщение Man »

в личке :) (чтобы не думал что игнорю :) :D
Ответить