Женщина и дайвинг

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Женщина и дайвинг

Непрочитанное сообщение mishaw »

Что-то болтливость на меня напала...
Как-то на дайверском форуме начался треп про "думать про женщин во время дайвинга... думать с женщинами о дйавинге"
Ika на дайверском форуме писал(а):Может лучше пусть идет думать о дайвинге среду женщин, а мне снаряга достанется, ну и дополнительный бюджет освободится!
Один из форумчан ответил:
Михаил, а Михаил, ты хоть понял, что получил от жены в письменном виде разрешение ходить по бабам?
Прежде, чем идти дальше - несколько комментариев для тех, кто с дайвингом не знаком.

Если у дайвера свой баллон для воздуха, то он, дайвер, должен заботится о его заполнении самостоятельно.

В обычном "спортивном" или "рекреационном" дайвинге ныряют минимум вдвоем. Партнеры в паре под водой должны следить друг за другом. В случае каких-бы то ни было неполадок или неординарных ситуаций, один помогает или страхует второго.

Брассовый ремень. У некоторых моделей жилетов (к которым крепится все оборудование, включая баллон с воздухом) есть, кроме лямок и застежки на животе, дополнительный ремень. Он идет вниз от середины спины, проходит между ног и крепится тоже застежкой на животе.

Вторая ступень - это одна из частей дыхательного аппарата, та, что находится под носом (или во рту - как тебе больше нравится) у дайвера. Как и любой механизм, она может испортится. Протрется резинка, недозкроется клапан, и она может начать травить воздух - течь.

А теперь мой ответ...

Это-то я понял. Но оно, разрешение, с ограничивающим возможности требованием: думать о дайвинге.
А теперь представь себе, что будет, если в процессе "хождения по бабам" думать исключительно о дайвинге...

... Вечер складывался как нельзя лучше.
Жара спала, в воздухе появились едва уловимые запахи деревьев и моря. Окрашенная закатными лучами набережная была на удивление пуста. Как будь-то и природа, и город решили создать идеальный вечер для флирта на полуприкосновениях. Для того флирта, при котором Женщина есть Божество, которым можно лишь любоваться и восхищаться... Максимум дозволенной фривольности - это едва заметно, как бы случайно, коснуться плеча. Пик восторга - это если Божество позволит на прощание прикоснуться губами к ноготку на указательном пальчике.
Они играли в старую, как мир, игру. Он делал делал вид, что рассматривает травинки, заходящее солнце, вычурные фонари вдоль аллеи. А сам любовался загорелыми ногами, едва прикрытыми короткой юбкой, чуть приоткрытыми влажными губами на фоне багрового диска, брызгами электрического света на плечах и красивой грудью под обтягивающей майкой. Она, целомудренно сдвинув коленки и положив сверху руки, делала вид, что слушает, а на самом деле тихо млела под его восхищенными взглядами. Время шло, и они к обоюдному удовольствию верили, что сегодняшний вечер закончится тем самым Пиком Восторга, ради которого и затевалась вся игра.
Солнце почти зашло, и он перевел взгляд на фонарь (с такого угла ее грудь выглядела более эффектно). Она, заметив куда он смотрит сейчас, задержала, как бы принюхивясь, дыхание на вдохе... Пик Восторга приближался... Пора было делать последний шаг. Пора было просить разрешения откланяться... Он привстал и, придав голосу соответствующую моменту интонацию, произнес, по-прежнему не спуская глаз с ее груди:
- Скажите, а где Вы заполнили Ваши баллоны?

... Вечер складывался как нельзя лучше.
Жара спала, в воздухе появились едва уловимые запахи деревьев и моря. Окрашенная закатными лучами набережная была на удивление пуста. Как будь-то и природа, и город решили создать идеальный вечер для очередного ни к чему не обязывающего приключения.
Вечер был слишком хорош, чтобы банально обзванивать "подружек из записной книжки" и приглашать "на ужин". Душа, подогреваемая проснувшимся вдруг охотничьим инстинктом, требовала разнообразия. Следует отметить, что инстинкт охотника был не настолько силен, чтобы отправиться в свободное плавание с соответствующим риском остаться без добычи. Да и вечер слишком хорош, чтобы проводить его в одиночестве в случае провала. После некоторых размышлений он остановил свой выбор на весьма миловидной сотруднице из соседнего отдела. Знакомы они были условно. Это удовлетворяло требования внезапно проснувшегося инстинкта охоты за прекрасной незнакомкой. При этом, та сотрудница уже неделю недвусмысленно строила ему глазки при каждом удобном и неудобном случае. А это сводило к минимуму риск неудачи.
Найти телефон - дело не хитрое, пока существует справочное. Дальше они играли в игру, старую как мир. Поговорив некоторое время, она согласилась на встречу, "только на чашечку кофе". (На которую она пришла, впрочем, в коротенькой юбке и обтягивающей красивую грудь майке.) Потом они сидели в полутемном довольно тихом кафе и делали вид, что зашли сюда случайно. Он пытался угадать ее сиюминутные желания и вести себя так как ей бы хотелось. Она платила ему в той же валюте, и даже если он и не угадывал, она очень правдоподобно делала вид, что очень рада его очередному предложению или мелкой проказе.
Ошибок он сделал мало, она ему их простила. Они вполне нравились друг другу, настроение соответствовало, вечер сгущался. Так что ничего удивительного, что вскоре они оказались у него в спальне. Когда недопитое вино уже стояло на тумбочке, он, расстегивая ремешок на ставшей помехой соблазнительной юбочке, произнес:
- Ты знаешь, недавно у моего постоянного партнера застрял между ног брассовый ремень. Я изрядно помучился, доставая его оттуда, и это сильно подпортило нам весь кайф...

... Вечер складывался как нельзя лучше.
Жара спала, в воздухе появились едва уловимые запахи деревьев и моря. Окрашенная закатными лучами набережная была на удивление пуста. Как будь-то и природа, и город решили создать идеальный вечер для хорошей гулянки в большой компании.
Он шел к месту сбора. По мере приближения все недоделанные дела беспокоили его меньше и меньше, уступая место радостному предвкушению доброй пьянки в хорошей компании. А еще, чем черт не шутит, подвернется какая-нибудь отвязная красотка, с которой можно будет зажигать до утра. Когда он пришел, веселье еще только начиналось. Собравшиеся пока еще пили каждый из своего стакана, перекидывались ничего не значащими фразами, курили, оглядывались, привествовали знакомых. Он огляделся по сторонам и увидел ее. В коротенькой юбчонке и обтягивающей упругие груди майке. Она стояла в компании, но явно была без пратнера: ее глаза блуждали по залу в поисках объекта для обольщения. В руках - бутылка с пивом. Хороший знак. Значит она, скорее всего, готова на развлечения и совершенно не намерена изображать из себя гламурствующую недотрогу у которой голова болит и мама не велит. В компании, с которой она стояла, было несколько полузнакомых лиц. Это избавило его от необходимости начинать знакомство с осточертевших банальностей вроде "разрешите Вас угостить?" или "Вы кого-нибудь ждете?". Можно было просто подвалить к знакоым, поздороваться, ввязаться в разговор, а потом и перелкючить внимание на ту, что ему приглянулась.
Как мир старая игра захватила их обоих, и они оба с азартом в нее включились. Он ее потихоньку спаивал. Она позволяла себя спаивать. Он оставался трезвым, она расслаблялась. Вечеринка набирала обороты, она потихоньку хмелела. Вечер сменялся ночью, вся компания уже гудела на полную катушку. Ее невинные выходки становились более и более откровенными. После очередной, уже пущенной по кругу, бутылки она объявила, что станцует для победителя в конкурсе. Он конкурс выйграл. И она танцевала для него на столе, как бы невзначай демонстрируя ему свои малюсенькие стринги под цвет туфелек. Он пил немало, для нее, во имя нее, за нее. После очередного выпитого стакана, она слизнула каплю с его подбородка. В этот момент мир перестал существовать. Осталась лишь ОНА, запах ее разгоряченного тела и кружащее голову желние.
Он не помнил, как они оказались на улице, как забрались в подворотню. Была лишь ОНА и их желание, все остальное было в тумане и просто не существовало. Он снял с нее влажную майку. Терпкий, дурманящий запах ее тела стал силнее. Она опустилась перед ним на колени и целенаправленными, быстрыми, но не поспешными движениями начала расстегивать ему ремень. Он погрузил руки в ее взмыленные волосы и хрипло произнес:
- Ты знаешь, моя вторая ступень течет, и я ничего не могу с этим поделать, придется обратиться к специалисту...
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Аватара пользователя
archi777
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 21:13

Непрочитанное сообщение archi777 »

mishaw
:thumbup: :thumbup: :thumbup: Классссс!!!!! :D
Isuzu Ippon
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Непрочитанное сообщение stingrey »

если афтор трепа женщина-это модно ..если мужщина-нормально :)
Аватара пользователя
den20
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 12:37
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение den20 »

Если вторая ступень течет..то раньше действительно от этого лечили
mishaw писал(а):придется обратиться к специалисту...
Ну и если первая текла - тоже..
:smile:
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

stingrey
Чет я в непонятках, аффтар какого именно трепа?
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
stingrey
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 21:48

Re: женьщина и дайвинг

Непрочитанное сообщение stingrey »

mishaw Как-то на дайверском форуме начался треп про "думать про женщин во время дайвинга... думать с женщинами о дйавинге"
Ответить