Рабочий день удался или как меня из грязи тянули

Рассказы и отчёты о пройденных маршрутах, желательно с картинками.
Делимся впечатлениями.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Дани
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:54
Откуда: Лод Диско 2 все есть

Рабочий день удался или как меня из грязи тянули

Непрочитанное сообщение Дани »

Всем привет.
Вот и пришел мой черед позвать на помощь. В пром зоне Рош Аина есть сухая (почти :lol: ) речушка, а за ней прекрасная стоянка прямо под офисом моего клиента. Я туда "сигаю" каждый раз - у меня ведь "Жип" :twisted: и тут на тебе...
Изображение
Еще не доехав до воды обнаружил рассинхронизированность движения колес и джипа, тоесть колеса крутятся, а джип стоит. Решил с ходу не нарываться - еще вроде не сел и попробовать вернуться задом. Не тут то было: передок "сел", а передняя защита сработала как якорь - нагребла грязи и приехали. Спустил колеса в ноль, попробовал поехать - пол метра в перед, пол метра назад.
Вынул Хайлифт. Нога Хайлифта ушла в "жижу" вместе с подброшенной под нее палкой (единственной найденной) на полтора метра :shock: . Звоню Илюхе: благо у него день рождения :beer: :birthday: мол вешай в спасательном. Звонить начали сразу, большое спасибо за предложенную помощь :thumbup: , но я решил еще покарабкаться. Тут подьезжает помощь клиента в лице всех :o обитателей офиса!
Изображение
Лебедка у меня с переди, но Хайлифт чем не лебедка? .... А ни чем :no: . Его ходу хватило только выбрать всю динамико строп - машины с обеих сторон не сдвинулись с места.
Затем подьехал Хайлюкс причем свежайший, чуть ли не 2013 года. Дядька глумиться не стал, а сразу повернул к моему несчастью фаркоп.
Изображение
Первый ремень из АвтоДепо на 5 :o тон лопнул при первой же наряжке. Тогда я достал главный аргумент в виде 9 метров ремня на 9 тон и с третьего раза Виго выдернул меня из "жижи".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В результате ребята получили внеурочный корпоратив :D
Изображение
Аватара пользователя
Prado155
бан
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:13

Re: Рабочий день удался или как меня из грязи тянули

Непрочитанное сообщение Prado155 »

:thumbup:
Застрял, потому, что без красных штанов поехал :D :lol:
:beer:
Defender90 2016, Interco Super Swamper Irok 36х13.5-15LT
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Re: Рабочий день удался или как меня из грязи тянули

Непрочитанное сообщение genkor »

Prado155 писал(а)::thumbup:
Застрял, потому, что без красных штанов поехал :D :lol:
:beer:
Однозначно.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
STARIK
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 7:48

Непрочитанное сообщение STARIK »

а чо нормально прикололся молодец так держать а для чего нужен джип
Ответить