Задний мост я дифференциал в Терракане - Паджеро МК2?

Как и что сделать, но чтоб застрять как можно дальше. А главное своими руками. Другими словами - Э.В.М. (Это Вы Можете)

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Strannik писал(а):В то время когда катался с Михой, у него был установлен АРБ с переди и родной лимет в заднем мосту.
лимет - это ты имел в виду ЛСД?

Если не ошибаюсь,раньше на Терраканы только переднии АРБ были,потом появились и заднии тоже.

Не знаю ставил ли Миха потом назад АРБ вместо ЛСД,но машинка везде ехала отлично :thumbup: .

Hunter,
если хочется "проходимца",то нужно вкладывать и не мало.
Если собирался изначально выезжать на средне-тяжёлый шетах и вкладывать не хочется,то наверно нужно было покупать внедорожник с блоком в стандарте.
Хотя всё равно без вложений не обойтись.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 16:42
Откуда: к сожалению Петах Тиква

Непрочитанное сообщение Hunter »

Сидел смотрел на АРБ на ИБэе, 996 долларов плюс еще 140 за пересылку, много думал. Кто-то в курсе сколько на это мехеса и сколько стоит только установить?
Террано 96 -> Террано 99 -> Терракан 06* -> Падж4 13

*Тераканогодные маршруты см. под моим именем в библиотеке TWL.
Аватара пользователя
aristoclan
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 11:51
Откуда: кирьят биалик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aristoclan »

Hunter
В свое время менял на коротыше(91год)мосты от 98,стоило 5500,если правильно помню(4 года назад),это с тем что все стало на свои места,в твоем случае наверно нужно будет переделывать крепления,и места для пружин,это минимум,но думаю что при всех переделках может выйти дешевле чем арб
http://www.maxphone.co.il
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча, Ох,и натрахтибедохаю я себе.......
Ответить