Для чего покупают джип или про "жабу"

Офф-роудная трепалка, интересные случаи, видеоролики, топливо, страховки и т.д.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

AlexGl
Ты просто не читал, о чем я писал. Я писал о покупке джипа из-за понтов для езды по шоссе, когда для шоссе лучше купить спорткар, Бентли или БМВ 760. Это что, беспонтовые тачки?
хм... хороший, современный, конфортабельный, удобный в вождении джип стоит 350-400 тысяч, Бэнтли будет стоить лимона 3-4 шекелей, BMW 7 серии начинаетсят с 700.000 и заканчивается на 1,290,000 шекелей, так что не вижу причины покупки BMW, тем более на 7 серию есть не мало нареканий, в плане удобства (за эти деньги) и апетита. Но также уверен что те у кого стоит 7-я серия, у большиснтва стоит еще и большой джип, который также не видел сильно шетаха :D
Последний раз редактировалось -Tom- Вт июл 15, 2008 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex 44
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:20

Непрочитанное сообщение Alex 44 »

И не забывайте местную ментальность:кол-во железа за заплаченные деньги. :oops:
Изображение
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

-Tom- писал(а): хм... хороший, современный, конфортабельный, удобный в вождении джип стоит 350-400 тысяч, Бэнтли будет стоить лимона 3-4 шекелей, BMW 7 серии начинаетсят с 700.000 и заканчивается на 1,290,000 шекелей, так что не вижу причины покупки BMW, тем более на 7 серию есть не мало нареканий, в плане удобства (за эти деньги) и апетита. Но также уверен что те у кого стоит 7-я серия, у большиснтва стоит еще и большой джип, который также не видел сильно шетаха :D
Бентли говорилось вообще, седьмая - при сравнении с Каеном: вполне ото мехир. Качество мы не обсуждаем: не нравится БМВ, можно другое подобрать. Точно так же, если говорим о бюджете в 350-400к, то тоже много вкусностей для любителей асфальта есть.
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

AlexGl писал(а):
И асфальтоукладочный каток не обязательно использовать по назначению. Давайте и на нем ради понтов на работу ездить!!! И за ханаю платить не надо - кто катку дох выпишет?
Изображение
AlexGl
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:03
Откуда: Холон

Непрочитанное сообщение AlexGl »

Alex 44 писал(а):И не забывайте местную ментальность:кол-во железа за заплаченные деньги. :oops:
О, это точно, израильтянин в сохнут с рулеткой ходит. Хотя удивляет популярность короткой Мазды 3, которая скорее пошла из-за дизайна. Но мы, собсно, не об этом. А о том, насколько не новый джип дорого выглядит в глазах среднего израильтянина. Насколько я знаю, выглядит он даже дешевле реальной цены, так как изер судит по мехирону, а о тосафот понятия не имеет.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

rishon писал(а):
AlexGl писал(а):
И асфальтоукладочный каток не обязательно использовать по назначению. Давайте и на нем ради понтов на работу ездить!!! И за ханаю платить не надо - кто катку дох выпишет?
Изображение
Давайте на катке не будем :no:
Ответить