Посоветуйте хорошего механика для проверки Диско 1

Почему внедорожник? Если да, то какой? На что обратить внимание при покупке?
Как сделать правильный выбор?

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Ну и?.
Юваль, сомневаюсь, что ты на 20ти летнию машину поставишь новый двигатель, даже если припрёт.
Но ...
Даже если ..., то это ни чего не меняет и ты будешь единственным экземпляром подобного рода.
Хорошо это или плохо, не мне решать, но когда задают вопрос о расходах на содержание 20ти летней машины не имеют ввиду новые силовые агрегаты.
Поэтому будь поконкретнее и в ценике добовляй слово "новые", так же как мы пишем явуа или с перуков.
Так наверно будет правильно.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Strannik писал(а):Поэтому будь поконкретнее и в ценике добовляй слово "новые", так же как мы пишем явуа или с перуков.
Так наверно будет правильно.
:thumbup: Согласен, но с оговоркой. Это не новые узлы и механизмы, а правильно отремонтированные старые! Новая коробка из старых запасов склада будет стоить в районе 30.000 шекелей трансфер около 18-20.000.
Дифы да, новые.

А по поводу шаражников, моё мнение о них уже сложилось вне зависимости от фирмы-производителя. Есть отдельно взятые уникумы, но не о них речь, а о системе потоковых\массовых ремонтов. Не имеет абсолютно никакого значения страна в которой производится ремонт\обслуживание автомобиля.

Путь которым идёт Scorp мне импонирует, человек хочет сделать хорошо и потому начал делать сам :thumbup: , гораздо легче обслужить свои механизмы новыми узлами или деталями и когда это делаешь сам то делаешь в соответствии с руководством и не считаешь время
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

А теперь я с тобой согласен :beer:
Но сам уже вряд ли буду делать, покрайней мере то, что требует значительных физических сил.
Нэт их уже :(
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Ответить