Страница 1 из 1

Где можно достать сэт для калипера

Добавлено: Чт дек 08, 2011 22:03
vortec5700
У моего Юкона неровномерное торможение, направо тянет его. :(

Где можно достать сэт уплотнителей для калипера? Думаю поршень не нужен. У явуана нету. Не хочится по мусоркам искать калипер - врядле лутче он будет. А новый дорого.

Желательно на севере, в центр я не еду. Крайний вариант брать за бугром, но тогда нужен ишур мисрад тахбура. Там это стоит не дорого. Всего 11 зеленых.

Добавлено: Пт дек 09, 2011 8:57
SNEP
http://www.d.co.il/1850820/28050/ но это в Т- А

Добавлено: Пт дек 09, 2011 9:05
RubikJan
За бугром лучше всего, НО надо договориться с продавцом чтоб не указывал что это автозапчасть. Кроме того, если это только резинки, то их можно выслать в конверте.
Кстати, в Израиле есть заводы которые могут произвести любой уплотнитель под заказ.

Забугорный сайт продаж
http://www.rockauto.com/

Завод в Израиле (есть сниф на севере)
http://www.sealjet.co.il/

Добавлено: Пт дек 09, 2011 11:10
kulibin2424
RubikJan прав. Я себе там заказевал и сальники и уплотнители на калиперы работа супер держит все не в пример турецким. Хомер и оборудование немецкое,также токарь подбирает резину под определенную среду обитания продукции,масла,температура или огресивные жижи. А также при изношености детали добавляет пару соток на размер поэтому сидит потом все очень плотно. Вобщем РЕСПЕКТ!!!!

Добавлено: Пт дек 09, 2011 12:07
vortec5700
SNEP, RubikJan и kulibin2424 - спасибо.

Когда пришел в хевру, оказалось что деталька есть. Заказал, скоро должен получить. не самое дешевое решение, нo самое быстрое и не надо будет бегать.
Скоро пациента будем лечить.
:remont: