24.10.08 триал-игра

Раздел общефорумных мероприятий

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

sha2n
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 7:33

Непрочитанное сообщение sha2n »

Жаль,что не смог остаться на заключительную музыкальную часть и церемонию награждения.Сильно порезал руку на Мишлате и,поскольку,кровь остановить не удалось весь перепачкался и был вынужден уехать.Хочу поблагодарить организаторов и помогавших им за большую работу,проведённую ими.Очень впечатлили все участники,за что им огромное спасибо,умудряющиеся ездить там,где и просто ходить-не просто.Спасибо всем добровольным помощникам,взявшим на себя неблагодарную работу судей,всем группам поддержки и просто зрителям.Победители в обеих категориях поразили своей совершенной,по-крайней мере внешней, невозмутимостью.Видимо,нервы из капрона. Надеюсь,что подобные мероприятия будут проходить регулярно.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Дома :yes:
Было здорово.
Это не первый уже сбор, но какой сбор :thumbup:
Сколько незабываемых моменов и во время состязания и уже потом на месте сбора.
Дискотека Maiklа, сольные выступления Миши (mishka) и Анны (нашей гостьи), были не забываемы.
Большое спасибо всем кто принял участие в этом сборе и конечно поздравления победителям состязания.

Отдельная огромная благодарность Инне (ika) и Мише (mishaw).
Они оставались за кадром до самого сбора.
А ведь именно они всю подготовку вынесли на своих плечах.
Так же огромное спасибо Максу (maxmen) за организацию красивых наклейек-номеров и распечатывание стикеров форума.
Ну и конечно Игорю (rishen) за то что у этого мероприятия появилось имя. Триалия, это его идея. Это он дал имя младенцу.

P.S. На место ночёвки мы с Герой приехали первыми и очень пожалел, что с нами небыло фотографа. Свет фар трёх групп машин заходивших через поле на "посадку"-незабываемое зрелище.
Это и есть индекация того, что такие сборы нужны.
Надо всё же попробовать посчитать сколько было машин. Про людей и не говорю.
Думаю если каждый напишет количество машин и людей что прибыло с ним (и гостей на гостей на недоприводах), то может нам это удастся.

Загрузка фотографий в процесе.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Bumer писал(а):Я требую разбор палётов .
По регламенту, если бы он был бы доведён до конца, должна была быть дуэль. И она бы была между 4-5 машинами. И победитель был бы только один.
Валера
Ты действительно ехал красиво, покрайней мере там где я видел.
Но субъективное судейство (а по другиму быть не могло) и не доведённый до конца регламент (обстоятельства) сыграли свою роль в истории. :?:
В любом случае мой респект и тебе и твоему горбунку :beer:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

sha2n писал(а):кровь остановить не удалось весь перепачкался и был вынужден уехать
Чтож ты не сказал. :shock: :?:
С нами была професиональная медсестра.

С нетерпением ждём твоё кино :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Strannik писал(а):
sha2n писал(а):кровь остановить не удалось весь перепачкался и был вынужден уехать
Чтож ты не сказал. :shock: :?:
С нами была професиональная медсестра.

С нетерпением ждём твоё кино :thumbup:
+1
Что же не сказал ничего :?:. Обязательно бы помощь оказали :beer:.
Жаль,что пропустил награждение.
Ждём с нетерпением твоё видео и фотки :beer:
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Strannik писал(а):
Bumer писал(а):Я требую разбор палётов .
По регламенту, если бы он был бы доведён до конца, должна была быть дуэль. И она бы была между 4-5 машинами. И победитель был бы только один.
Валера
Ты действительно ехал красиво, покрайней мере там где я видел.
Но субъективное судейство (а по другиму быть не могло) и не доведённый до конца регламент (обстоятельства) сыграли свою роль в истории. :?:
В любом случае мой респект и тебе и твоему горбунку :beer:
Валере однозначно респект - и за мастерство езды и за фотки :beer: .
Насчёт разбора полётов и притензий к судьям(в основном к Мазгану) ответил раньше Алика на соседнем форуме(где они и прозвучали).
Так как для не зарегистрированных там пользователей эта тема там закрыта и не все её видят,то продублирую ответ и здесь
rishon писал(а): Как Главный судья на этой игре ТРИАЛИЯ 2008 должен высказать своё мнение.
Ребята, мне кажется,что страсти немного непропорцианально накалены ИМХО.

Во первых начнём с того,что это всё же была ИГРА,а не профессиональное соревнование по триалу.
Начали проводить такие игры,чтоб разнообразить просто покатушки и тиюли.Сделать нашу джиперскую жизнь более интересной.
Первая такая игра по ориентированию Сусанин трофи была отлично проведена администрацией этого сайта,но также возникали потом вопросы о справедливом количестве штурманов,штрафы за помощь и т.д.Подсчитать очки там было легче,так как каждый сдавал найденные точки по которым и подсчитывались баллы и субъективных мнений судей не было.
Здесь же была ИГРА(ещё раз это подчёркиваю) немного другого плана.Оценки давали судьи и они вполне могут быть субъективны.
Мы не профессиональные спортсмены-водители и судьи также не профессиональные судьи автоспорта.
Никто из судей не является профессионалом и вообще принимали участие в этом качестве первый раз в жизни и на впервые проводимой нами игре.Вполне могут быть и накладки-ошибки.Все люди-человеки.

Даже в профессиональном спорте,где победителей выявляют судьи на основе поставленных оценок -таких как гимнастика,фигурное катание,прыжки в воду и других - оценки эти субъективны и порой возникают недовольства у проигравших.Но результатов никто не отменяет,по видео не проверяют.

Главное всё же в этих играх не победа,а участие.Прекрасная авира-тусовка.

Победители были выбранны на основе 5-ти протоколов от 5-ти судей.Каждый судья стоял на своём участке и давал штрафные баллы за прохождение его участка + делали также пометки-примечания.

В категории "блокированных" 4 участника прошли всю дистанцию без единного штрафного балла.
Это были Герман,Сергей,Странника сын и Бумер.

По правилам,в таком случае должны были проводить между ними дуэль,чтоб выявить единственного победителя.Но все вы прекрасно знаете когда закончилась игра и претворить в жизнь это уже было не реально.Поэтому было принято решение руководствоваться дополнительными примечаниями в протоколах. Если у Германа и Сергея были такие пометки как "легко","красиво","непринуждённо",то у Странника было написанно "подкладывал камни",у Бумера "остановился" и стоял "-".
Нахон,что это нарушением не считается,но всё же чем то хуже,чем у первых двух.
Поэтому и было принято решение объявить победителями не одного человека,а двоих -Геру и Сергея.
Что ИМХО справедливо.Если б был приз за второе место,то его бы поделили Странник(сын) и Бумер.

В категории "неблокированных" единственным участником без штрафных очков был Том,который и получил заслуженный приз.
Также без единного отката прошёл Sportage,но он один раз на трассе выходил из машины без разрешения судьи(1 балл штрафа)
Также один штрафной балл за откат у edi и Кости на Джимини.Не важно каким именно судьёй этот балл дан.Судья находиться ближе всего к данной точке, ему видно лучше всех и это его решение. Другие судьи,зрители находятся дальше этого участка,чем судья и им может быть с другой точки не видно так чётко как судье,находящемуся рядом.
Например на последнем подъёме Яну333 Петя дал 2 штрафных очка,хотя мне с другой точке показалось,что откатов не было,он просто останавливался, выкручивал колёса и проехал в конце концов.Но Петя мне сказал,что он откаты видел.ИМХО - он судья,находился ближе и ему видней.
Даже если допустить,что была ошибка-оспаривать результаты игры мы не будем.

Просьба на судей не обижаться.Никто специально никого не засуживал.Все мы из одной тусовки.Сегодня ты участник-он судья,завтра он участник-ты судья.Мы не профессионалы - просто интересно,весело проводим время.Призы символические.Новый джип или новая квартира не разыгрывались :) . Медали,грамоты получают все участники.

Давайте не будем поднимать бурю в стакане и умерим не нужные страсти

С Призом зрительских симпатий вопросов не возникло. Каждый зритель писал на бумажке своё мнение,их(бумажки с именами) подсчитали - большинство голосов было отданно Саше Аль-Терре

Мои поздравления всем победителям и всем участникам ИГРЫ
Спасибо всем ребятам-девчатам за хорошо проведённый день - экшена было выше крыши.
Всем поломавшимся - быстрой и бюджетной починки своих "проходимцев".

Если ещё остались вопросы - пожалуйста - отвечу.
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

было действительно здорово!организация мероприятия была на нужном уровне. :thumbup:
Олег исполнявший обязанности судьи просил передать свой восторг грандиозностью данного мероприятия,благодарность всем устроителям оного,так как замечательно когда всем замечательно. :lol:
побольше бы таких интересных встеч,ну и само сабой починки побюджетней всем пострадавшим.
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

В любом интернет фотоальбоме выставляется титульная фотография.
Как правила это самая "яркая" или интересная.

Сегодня у меня был трудный выбор

1. Преследование

Изображение

2. На взлёт

Изображение

Поставил вторую

Полный альбом моих фотографий Большой сбор-триалия2008
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Оказывается и Юра умеет летать :D

Изображение


Алик,фотки http://www1.4x4israel.com/site/default. ... walbum=145 :thumbup:


А где фото-видео от остальных операторов? :shuffle:
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 20:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergey »

Strannik писал(а):В любом интернет фотоальбоме выставляется титульная фотография.
Как правила это самая "яркая" или интересная.

Сегодня у меня был трудный выбор

1. Преследование

Изображение


Интересно Догнал ??? :lol:
Опыт, это то, что получаешь, не получив того, что хотел...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

Видео с моей камеры в видео.
Гугель по выходным в ступоре как всегда.
Leon

Непрочитанное сообщение Leon »

esu писал(а):Видео с моей камеры в видео
жень скачать не удаётся :( - файл отсутствует на сервере :o
почини плиз :lol:
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

Извиняюсь, поправил.
nushka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 20:23
Откуда: Натания

Непрочитанное сообщение nushka »

Фотки :thumbup: ,как-будто сам принимал участие.
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

Strannik так расскажи как было на Нури во второй день, а то судя по нескольким фоткам, некоторые туда все таки поехали. Кто прошел, кто не прошел как вообще было ?
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

Гугель меня достал до такой степени, что я победил природную лень и прикрутил онлайн плеер непосредственно к сайту. Наслаждайтесь.
polligraf
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 16:56
Откуда: ramat gan

Непрочитанное сообщение polligraf »

ТОМ все понял.обидеть не хотел.извини.....удачи.
Аватара пользователя
Влад67
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:13
Откуда: Ашкелон, Jeep Wrangler Rubicon

Непрочитанное сообщение Влад67 »

Sergey писал(а):
Strannik писал(а):В любом интернет фотоальбоме выставляется титульная фотография.
Как правила это самая "яркая" или интересная.

Сегодня у меня был трудный выбор

1. Преследование

Изображение


Интересно Догнал ??? :lol:
Злой ты, Серёга, разве можно так издеваться :crying: . УБЕЖАЛ он, зараза :crying:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

-Tom- писал(а):Strannik так расскажи как было на Нури во второй день, а то судя по нескольким фоткам, некоторые туда все таки поехали. Кто прошел, кто не прошел как вообще было ?
Не поехали, а попёрлись.
И таких чёкнутых слава богу было только двое.
Дело в том, что нури была очень мокрая и подняться на неё в обычном смысле было просто невозможно. Никто понятно не прошёл.
Игорь с первой ступеньки до низа спускался задом.

Изображение

Меня, вернее витару, разворачивали руками

Изображение
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
dok
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:40

Непрочитанное сообщение dok »

Шашлык мне попался до того вкусный, что знай я автора маринада, уже во всю просил бы рецепт
ты ищё мой шашлык не кушал! :lol:
dok
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:40

Непрочитанное сообщение dok »

и всё же не по правилам было!
посмотрел видио, там вся толпа кричала у вас куда ехать
а должен только штурман !
Аватара пользователя
mishaw
бан
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 21:54
Откуда: Rehovot, Israel

Непрочитанное сообщение mishaw »

Док, правила для данного мероприятия РАЗРЕШАЛИ обращаться за помощью к зрителям.
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я
ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Аватара пользователя
Влад67
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:13
Откуда: Ашкелон, Jeep Wrangler Rubicon

Непрочитанное сообщение Влад67 »

Док, ты уже вторую встречу филониш, только обещаеш приехать. Так как же можно попробывать :?: :lol:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

dok писал(а):а должен только штурман !
А ведь обещался быть моим штурманом :twisted:
Обманул :?:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

А ведь многие из участников на мишлате были первый раз, собственно как и мой сын.
Интересно их мнение о сложности маршрута и что они чуствовали приближаясь к очередной большой кочке.
И какая кочка для кого казалась или оказалась самая тяжёлая.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Всё меня Админ достал :twisted: вот компромат на него, смотреть всем и показывать всем
http://ru.youtube.com/watch?v=3pBBW8leK6Q
Изображение
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Bumer писал(а):Всё меня Админ достал вот компромат на него, смотреть всем и показывать всем
:shock: :shock: :shock:
Фотожоп это :mad:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
ika
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:51
Откуда: Реховот

Непрочитанное сообщение ika »

Как видите, мы с Мишкой только сейчас добрались до форума - в шабат мы без интернета, поэтому отписываемся только сейчас.

Спасибо всем участникам игры и встречи, было здорово повидаться в очередной раз с старыми знакомыми и познакомится с новыми людьми. :beer:

Особое спасибо судьям за их неблагодарный труд. :beer:

Спасибо зрителям за поддержку. Если честно, все предварительные приготовления и беготня на игре замотали меня совершенно, но финишировать на Мишлате под бурные аплодисменты и восторги публики - это вливает новые силы! :thumbup: :beer:

Огромное спасибо Майклу за аудио-поддержку и Пете за электричество. Без этого, мероприятие имело бы совсем другой вид. :beer:

Также спасибо мастерам мангала и вокала, за прекрасный вечер! :beer:
You are your own limit.
Аватара пользователя
ika
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 21:51
Откуда: Реховот

Непрочитанное сообщение ika »

Strannik писал(а):И какая кочка для кого казалась или оказалась самая тяжёлая.
Когда я ехала там в самый первый раз, самой тяжелой была ступенька под ёлкой (там, где Макс заглох) и последняя, которую я проходила тогда справа, после постройки. На сухих А/Т колёсах всё это выглядело совсем печально. Но, правда, тогда не было нарыто таких ацлавот везде.

А в этот раз классически облажалась на ступеньке под ёлкой. :oops:
Выхожу с подьема, заруливаю под ёлку и чувствую что получилось идеально выставить машину для проезда (в первый раз на этом месте!) и выравниватся не надо! Штурман дает ОК, я даю газ, а машина ... едет назад! Забыла включить передачу. :oops:
You are your own limit.
Аватара пользователя
kpot
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 23:35

Непрочитанное сообщение kpot »

Изображение
Изображение

вот вся моя работа :shuffle:
Ответить