Предложения и пожелания по проведению сборов форума

Раздел общефорумных мероприятий

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Подсказывайте если чего не вижу, до сбора ещё время есть :thumbup: :beer:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Strannik писал(а):
Bumer писал(а):- на этом и порешим ...
Только с этой минуты молча пожалуйста 8)
я шопотом :dan:
а де ты будешь писать сказку - буду читать :yes:
Изображение
Аватара пользователя
grardima
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:01
Откуда: рош аин

Непрочитанное сообщение grardima »

я то относительно новенький особо сказать не чего
а хотя есть
для начала закочике междоусобные войны
а остольное само наладится
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 v 6 2003 года газ
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Нету войн и админ всегда враг.

Но форум существует, и самое главное что меньше для админа и больше для вас :thumbup:
Bumer писал(а):появилось пара тройка очень хороших друзей, и много товарищей
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Strannik писал(а): Дима, уже не 5, а 7 лет.
А 7 лет назад нас вообще не существовало.
7 лет назад Бумер, как и ещё несколько форумчан впервые сел на внедорожник и этим внедорожником была моя витара.
И своё рождение мы ведём с другого форума.
На другом форуме многие из сегодняшних ватиков сделали первые шаги.

Всё верно :yes: . Благодаря энтузиазму Странника в далёком :) 2005 году начинались первые совместные выезды "русских" джиперов,которых было тогда единицы.
В 2006-м году на другом форуме ("Моторе") мы создали первый "русский" клуб 4х4 "Бездорожник".
В самом первом списке клуба было всего 10 человек.
Вот этот исторический :) список:
1. Strannik - Suzuki Vitara
2. Sir_Dracula - Suzuki Samuray
3. Ersten - Lada Niva
4. Igor@ - Suzuki Jimny
5. Edi - Suzuki Jimny
6. игорь 74 - Lada Niva
7. yan333 - Land Rover Discovery
8. nushka - Land Rover Discovery
9. rishon - Toyota 4Runner
10. Kamikadze72 - Lada Niva

Думаю многие узнали знакомые ники ватиков-первопроходцев :).

А этому форуму 30 октября исполняется 5 лет :thumbup: и нас уже не 10 джипов,а почти 300 :thumbup:

Невозможно выезжать как когда то всем клубом одновременно - вот и ездят разными группами.Это нормально.

Форум - место виртуального общения,а сборы помогают собраться такому огромному количеству людей и познакомиться поближе в реале.

Как улучшить проводимые сборы нужно думать вместе.Все конструктивные идеи и помощь приветствуются
:beer:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

rishon
Как всегда :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 20:38
Откуда: Ashkelon

Непрочитанное сообщение Daniel »

Наролу у Нас прибовляется с каждым годом все больше и больше :thumbup: А сусанят все одни и те же.А группы они всегда были и будут.Кто с кем ехает. И к сплаченности это никакого отношения не имеет.Не получится ехать всем в одной колонне.Любой сбор дает возможность встретится всем в одном месте.Что уже само по себе не плохо :thumbup: И даже там не смогут все усесца за один стол.
Это тоже понятно. Но пообщаться могут Все.Нас просто стало много :thumbup:
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

За пол года наблюдении : Клуб деиствительно разделен на группы в каждои есть свои лидер :beer: . Как видно , это не является какои-то серьезнои проблемои и всех устраивает за исключением новичков без общих знакомых , для них клуб пока закрыт :( . После идеи с чехлами , все больше народу интересуется что? откуда? Как? .. Никого не отправила на форум зная , что им придется пережить.

grardima писал(а):ты сначало людей сплоти
В свое время ожидала увидеть некую другую сторону мужественности ... терпимость , умение выслушать и взвесить , видеть идею в сказанном а не личое оскорбление , способность сдержать свои гнев , отложить в сторону гордыню и снобизм и учиться у всех и у новых и у местных .. не время от времени а как постоянное качество ..что-то такое кроме как отправить в бан , раздавить как таракана ... жуткое чувство , представляю каково новоприбывшему парню с таким столкнуться , неговоря уже о своих ребят имеющих уважение , хоть и небольшои своеи группы. Это к вопросу о сплоченности.. все в ваших руках . :beer:
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

О взносах
Ювеналий писал(а): ни взносов ни заработка на членах форума
Такая формулировка оттолкнет кого угодно , но речь не о класть себе в карман , а сохранить созданное любым путем .
rishon писал(а):Спонсоров у форума нет,членские взносы я предлагал неоднократно -большинство народа против
Не знаю , каков степерь смысл взносов , но полюбому если ждать чего-то вложения , немешало бы самим показать , что был сделан максимум :thumbup: . ( не пустозвоню, учавствовала в становлении федерации , во времена еще когда обьявления рисовались в ручную сотнями )
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

Разумеется после пинков обратилась в израильские группы .
( Терпение ;) ) Они деиствительно больше коммерческие , хотя и не мешает общеи сплаченности ,имеются два -три финансово коммерческих лидера , остальные приходяще-уходящие пользователи . Членство стоило что-то около 40 шек . Больше похоже на благотворительныи взнос , какие мы делаем для больных у купаит . Хоть выежала всего один раз , получила футболку кружку и еще что-то в подарок .. передано ребенку для игр. В поездке был свои фотограф , страховка , общая шакшука слепленная организаторами , получала смс когда появлялись фото с поездки и еще куча разных мелочеи . Преимущества
Можно спланировать выезд ( тоже смс за неделю) занятым людям , новичку нет проблем присоединиться , есть маршруты для паркетов .
Чего там небыло ... Для нового человека в этои области очень важно видеть и верить в лидера , настолько сильного , что инстинкт самосохранения отоидет в сторону и сделаешь этот шаг . Таких лидеров я видела только здесь :thumbup: :thumbup: :thumbup: . Это серьезныи машаб . Поверила я ,поверят и другие , Но опять , же нужны ли новички ... :?:
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

[/quote]
Strannik писал(а):Т.к. у меня есть оснавная работа хочу спать спокойно.
Очень даже понятно . Врядли кто-тосможет отложить на второи план основную работу и заниматься клубом 24 часа с шаткои уверенностью , что сможет получить доход достоиныи для семьи . Посему с такими данными вопрос больше о сохранении того , что есть :beer: , чем о развитии, ничего не поделаешь :?: .
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grardima
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:01
Откуда: рош аин

Непрочитанное сообщение grardima »

Black
Каких пинков :?:
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 v 6 2003 года газ
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

rishon писал(а):Как улучшить проводимые сборы нужно думать вместе.Все конструктивные идеи и помощь приветствуются
Daniel писал(а):И даже там не смогут все усесца за один стол.
Как-бы глупо это не выглядило , но попробуете деиствительно сделать его одним .
И еще , мне кажется можно распределять обязанности между участникаму форума . Я готова предложить свое время , думаю и другие согласны.
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
genkor
Модератор
Сообщения: 16671
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 22:33
Откуда: Kiryat-Ono
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genkor »

Black писал(а):... Никого не отправила на форум зная, что им придется пережить ...
Думаю, что оказала новичкам медвежью услугу. Форум не обязательно должен быть дружным клубом, где все являются товарищами "неразлей вода". Думаю, что подобные отношения могут существовать только в относительно небольших группах, что собственно и происходит: форум разделен на несколько груп, в которых люди чувствуют себя комфортно. Любой форум в первую очередь является источником информации как для новичков, как и для бывалых. Сам был начинающим джипером 5 лет назад и по себе знаю, как нехватало знаний и опыта. То, что ты чувствуешь дискомфорт, не значит, что тоже самое испытывают все новички, приходящие на форум.
If you work for a living, why do you kill yourself working?
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

genkor писал(а):То, что ты чувствуешь дискомфорт, не значит, что тоже самое испытывают все новички, приходящие на форум.
не хотелось бы опять перетягивать разговор на себя , и так куча написана , просто поверь на слово , до сих пор новичек живет здесь по примитивным правилам естественного отбора.

И еще , пользуясь случаем :lol: , хотела сказать огромне спасибо создателем библиотеки ..придя на форум не могла оценить колличество и важость выложенного материала :thumbup: :thumbup: :thumbup: .
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

Black писал(а):За пол года наблюдении : Клуб деиствительно разделен на группы в каждои есть свои лидер :beer: . Как видно , это не является какои-то серьезнои проблемои и всех устраивает за исключением новичков без общих знакомых , для них клуб пока закрыт :( . После идеи с чехлами , все больше народу интересуется что? откуда? Как? .. Никого не отправила на форум зная , что им придется пережить.

А что им приходиться пережить? :o
Огромное количество новичков прекрасно приходит и вписывается без всяких проблем.
Все люди разные.
Конечно можешь сюда не направлять и даже расказывать про ужасы,которые приходиться переживать :lol: :?:
Black писал(а):
rishon писал(а):Спонсоров у форума нет,членские взносы я предлагал неоднократно -большинство народа против
Не знаю , каков степерь смысл взносов , но полюбому если ждать чего-то вложения , немешало бы самим показать , что был сделан максимум :thumbup: . ( не пустозвоню, учавствовала в становлении федерации , во времена еще когда обьявления рисовались в ручную сотнями )

Это в мой адрес? :o :) :?:
Я лучше просто скромно промолчу про "самим показать" :)
Black писал(а):Разумеется после пинков обратилась в израильские группы .

Каких пинков? :o :?:
Black писал(а):
genkor писал(а):То, что ты чувствуешь дискомфорт, не значит, что тоже самое испытывают все новички, приходящие на форум.
не хотелось бы опять перетягивать разговор на себя , и так куча написана , просто поверь на слово , до сих пор новичек живет здесь по примитивным правилам естественного отбора.

По правилам естественного отбора живут везде во всём мире :) .Форум не исключение :)
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Black писал(а): до сих пор новичек живет здесь по примитивным правилам естественного отбора.
http://www1.4x4israel.com/site/default. ... ventID=109
на 4:40минуте началось моё выживание и естественный отбор :lol:
и ничего, живу ведь и катаюсь :beer:
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
komissar
Сусанин
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 21:53
Откуда: Бейт Хашмонай

Непрочитанное сообщение komissar »

Пришёл с работы, залез на форум, а тут такие бурные дебаты :?: :?: .....
Ювеналий писал(а):на 4:40минуте началось моё выживание и естественный отбор
и ничего, живу ведь и катаюсь
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :beer: :beer:
ОчИННО понравилось :lol: :lol: :lol:.
Странно, сколько эмоций и энергии можно тратить на обсуждение этого вопроса :?: :?:, хотя, как мне кажется :shuffle: :shuffle:, самый хорошей показатель живучести и сплочённости на форуме - это желание и реализация этого самого желания прийти на помощь, когда кто-то попадает в беду. Все эти разговоры о том, что существуют группы, подгруппы и т.д. теряют всякий смысл, когда люди с юга едут помогать на север попавшим в беду форумчанам и наоборот, с севера на юг. В этом суть духа, которым живёт форум.
У каждого из нас остаётся право выбора с кем, когда и где путешествовать. И это вполне естественно. У каждого свои приоритеты, свои увлечения, свой склад характера. Не возможно всех свести к одному знаменателю. И не надо воспринимать это как пинки. Любой может созвать группу на очередное путешествие, и если это будет интересно для других, то они откликнутся. Не надо делать из мухи слона и придумывать то, чего нет. Поменьше драматизма :beer: :beer: :beer:.
Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не
выбраться!
------------------------------------------------
Hilux 1995. Буцефал. Продан
Suzuki Jimny 2019 Белый Заяц.
Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 20:38
Откуда: Ashkelon

Непрочитанное сообщение Daniel »

+1 :thumbup:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

komissar - очень правильно сказал :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Prado155
бан
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:13

Непрочитанное сообщение Prado155 »

СНОВА про ДЕНЬГИ :smile:


komissar писал(а):Странно, сколько эмоций и энергии можно тратить на обсуждение этого вопроса

самый хорошей показатель живучести и сплочённости на форуме - это желание и реализация этого самого желания прийти на помощь, когда кто-то попадает в беду. Все эти разговоры о том, что существуют группы, подгруппы и т.д. теряют всякий смысл, когда люди с юга едут помогать на север попавшим в беду форумчанам и наоборот, с севера на юг. В этом суть духа, которым живёт форум.

Не возможно всех свести к одному знаменателю. И не надо воспринимать это как пинки.

Не надо делать из мухи слона и придумывать то, чего нет. Поменьше драматизма
:yes: :yes: :yes: :thumbup:
Defender90 2016, Interco Super Swamper Irok 36х13.5-15LT
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

komissar писал(а): Странно, сколько эмоций и энергии можно тратить на обсуждение этого вопроса :?: :?:, хотя, как мне кажется :shuffle: :shuffle:, самый хорошей показатель живучести и сплочённости на форуме - это желание и реализация этого самого желания прийти на помощь, когда кто-то попадает в беду. Все эти разговоры о том, что существуют группы, подгруппы и т.д. теряют всякий смысл, когда люди с юга едут помогать на север попавшим в беду форумчанам и наоборот, с севера на юг. В этом суть духа, которым живёт форум.
У каждого из нас остаётся право выбора с кем, когда и где путешествовать. И это вполне естественно. У каждого свои приоритеты, свои увлечения, свой склад характера. Не возможно всех свести к одному знаменателю. И не надо воспринимать это как пинки. Любой может созвать группу на очередное путешествие, и если это будет интересно для других, то они откликнутся. Не надо делать из мухи слона и придумывать то, чего нет. Поменьше драматизма :beer: :beer: :beer:.
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Насчет взаимовыручки комиссар прав на все сто процентов.не забуду как ташил меня на привязи по пустыне когда поломал рулевую.и вообще стоит написать на форуме .что требуется помощь на шетахе.получаешь очень много откликнувшихся и готовых ехать в ночь на другой конец страны на выручку.в прошлом месяце у меня были пару спас операций.и выезжая на них не знал с чем столкнусь.писал на форуме.тип если кто то ба эзор может потребоваться помощ.люди сразу откликались и звонили мне.слава богу справлялся своими силами.но эта поддержка давала увереность.еще раз.спасибо всем!начиная со своих первых поездок удивился открытости.и доброжелательности людей!видя меня впервые .дали рацию .имели терпение на всех участках маршрута.опыта небыло вообще.

Да и практикуясь на покатушках.многомуо научился спасибо участникам исобутыльникам! Наш форум сила!а кто критикует и гонит на нас .пусть ищет проблемы в себе.
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
SNEP
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 0:47
Откуда: Нижний Новгород / Ришон Ле Цион

Непрочитанное сообщение SNEP »

Да и практикуясь на покатушках.многомуо научился спасибо участникам и собутыльникам! Наш форум сила!
Убил :lol: :beer:

По теме.

На форуме как и в жизни, люди встречаются, общаются. Кто то сближается, а кто то кого то раздражает (ни кого конкретно не имею ввиду, на всякий случай :smile:).

В общем хотел сказать что не надо никого стесняться но и наглеть не следует и тогда будет счастье и наступит мир во всем мире :thumbup:

Ура товарищи!!!!
Последний раз редактировалось SNEP Пн сен 24, 2012 11:35, всего редактировалось 1 раз.
High :yes: luxury :no:

----------------------------
Но странный стук зовет в дорогу...
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

SNEP
Красиво так написал а главное осторожно, :thumbup: ...
Изображение
Аватара пользователя
Prado155
бан
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:13

Непрочитанное сообщение Prado155 »

SNEP писал(а): Ура товарищи!!!!
:beer2:
хорошо пошла
Defender90 2016, Interco Super Swamper Irok 36х13.5-15LT
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

rishon писал(а):
Black писал(а):За пол года наблюдении : Клуб деиствительно разделен на группы в каждои есть свои лидер :beer: . Как видно , это не является какои-то серьезнои проблемои и всех устраивает за исключением новичков без общих знакомых , для них клуб пока закрыт :( . После идеи с чехлами , все больше народу интересуется что? откуда? Как? .. Никого не отправила на форум зная , что им придется пережить.

А что им приходиться пережить? :o
Огромное количество новичков прекрасно приходит и вписывается без всяких проблем.
Все люди разные.
Конечно можешь сюда не направлять и даже расказывать про ужасы,которые приходиться переживать :lol: :?:
Black писал(а):
rishon писал(а):Спонсоров у форума нет,членские взносы я предлагал неоднократно -большинство народа против
Не знаю , каков степерь смысл взносов , но полюбому если ждать чего-то вложения , немешало бы самим показать , что был сделан максимум :thumbup: . ( не пустозвоню, учавствовала в становлении федерации , во времена еще когда обьявления рисовались в ручную сотнями )

Это в мой адрес? :o :) :?:
Я лучше просто скромно промолчу про "самим показать" :)
Black писал(а):Разумеется после пинков обратилась в израильские группы .

Каких пинков? :o :?:
Black писал(а):
genkor писал(а):То, что ты чувствуешь дискомфорт, не значит, что тоже самое испытывают все новички, приходящие на форум.
не хотелось бы опять перетягивать разговор на себя , и так куча написана , просто поверь на слово , до сих пор новичек живет здесь по примитивным правилам естественного отбора.

По правилам естественного отбора живут везде во всём мире :) .Форум не исключение :)
Блин,Ришон,ты просто бережеш подушечки моих пальцев :beer: Такое впечатление что ты делаеш копипест с моих мыслей :lol: И мне не приходится печатать.
Согласен с тобой стопудово как впрочем и всегда.
+100500 :thumbup:
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,ПАРНИ!
Аватара пользователя
warlord
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 22:12

Непрочитанное сообщение warlord »

Black по моему у тебя склонность все драматизировать,и при этом еще разводить демагогию,вокруг, в общем то тривиальных вещей.
Не надо превращать оперетту в Оперу,будь проще и люди к тебе потянутся. :beer:
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ,ПАРНИ!
Аватара пользователя
Инга
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 21:24
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение Инга »

rishon писал(а):этому форуму 30 октября исполняется 5 лет и нас уже не 10 джипов,а почти 300

Невозможно выезжать как когда то всем клубом одновременно - вот и ездят разными группами.Это нормально.

Форум - место виртуального общения,а сборы помогают собраться такому огромному количеству людей и познакомиться поближе в реале.

Как улучшить проводимые сборы нужно думать вместе.Все конструктивные идеи и помощь приветствуются
Выезжать всем форумом на покатушки конечно не возможно, а представьте себе колону из почти 300 джипов на трассе, скажем, Тель Авив – Модиин, движущихся на общий сбор, посвященный 5-летию форума. Понятно, 300 джипов не будет, но и 50 смотрится неплохо, по-моему. Можно заказать пару флагов с нашим лого. Я думаю, и спонсоры обрадуются, и, если не присоединятся к колонне, то с удовольствием дадут свою атрибутику.
Аватара пользователя
KOKA
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:30
Откуда: Лод

Непрочитанное сообщение KOKA »

:?: какие спонсоры, какие флаги в колонНАХ...давайте уже просто увидимся - имхо главное что делает эту встречу праздником :beer:
«Назарбаев – биздин елбасы» («наш лидер»).
Ответить