19.12 от К.Бялика до Кармиэля

Планируем, катаемся, преодолеваем, отдыхаем.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
graf-master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 22:06

19.12 от К.Бялика до Кармиэля

Непрочитанное сообщение graf-master »

Планируется в ближайший шаббат 19.12. в 9.00 поездка по живописным горным местностям. Был сегодня на этом маршруте. Все зелено и невероятно красиво. Учитывая что в среду и четверг будут проливные дожди, будет много грязи, брызг и хорошего настроения.
По поводу сложности маршрута судить не могу, но я его прошел на своем Дискавери 1, лебедкой не пользовался и нигде ничего не задел, но учитывая что будет грязи много, то можно и присесть, так что лебедка приветствуется. Протяженность примерно 20/25 км. Маршрут можно назвать семейным. Кофе, чай в дороге конечно же.

юра
Сусанин
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 22:00
Откуда: кирият-ям

Непрочитанное сообщение юра »

После дождей я бы не рекомендавал ехать через поля..Мы там в прошлом году доставали одного экстримала на Деффендере до 2 часов ночи,но не смогли.Это трактор через 2 дня вытащил.
 Potius sero, quam nunquam
Аватара пользователя
graf-master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 22:06

Непрочитанное сообщение graf-master »

юра писал(а):После дождей я бы не рекомендавал ехать через поля..Мы там в прошлом году доставали одного экстримала на Деффендере до 2 часов ночи,но не смогли.Это трактор через 2 дня вытащил.
Спасибо за совет. Бывало и я засаживал так что дверь не мог открыть, но это по большей части от дурости, когда газ в палас. Если без дурости, то закупаться есть шанс, но не большой. Ну конечно же к этому нужно быть готовым. Можно начать не из к. Бялика, чтобы миновать поля а начать примерно в районе Акко где трасса 22. В ущелье не думаю что будут проблемы (имею ввиду от бар лева примерно и до самого Кармиэля) там много камушков. Достаточно хороший грунтозацеп.
Аватара пользователя
graf-master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 22:06

Непрочитанное сообщение graf-master »

Изображение
Аватара пользователя
graf-master
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 22:06

Непрочитанное сообщение graf-master »

Изображение
Изображение
Ответить