как боротся с соседями?

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:49
Откуда: Город-герой Наария

как боротся с соседями?

Непрочитанное сообщение den »

может у кого был положительный опыт по борьбе с соседями сверху. ситуация проста до невозможности- 4 детей и родаки которым пох, что внизу живут люди. разговор по-соседски не помог, разговор с хозяином квартиры (они на схируте)- тоже. а у нас ребенок 7 мес. на русских сайтах куча советов, от простого вырубания тока или мордобоя до высокотехнологичных схем- 99% у нас не выполнимы либо технически, либо можно сесть.
есть способ навести помехи на соседский муз. центр? прыжки детей это ме уменьшит, но хоть от музыки "ямтихони" отдохнем. ну или еще способы, если есть.
ПС: ментам звонить нет смысла, ибо хады делают все в белый день. слушай музыку, нет проблем. но почему на всю катуху? :mad:
Wrangler JLS ST 20' 2.0t
Аватара пользователя
mish
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 23:30
Откуда: Казань-Маале адумим

Непрочитанное сообщение mish »

Тарбут а-диюр?
Если деньги мерять кучками....то у меня ямка..
Аватара пользователя
den
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:49
Откуда: Город-герой Наария

Непрочитанное сообщение den »

а что они?
Wrangler JLS ST 20' 2.0t
Аватара пользователя
KOKA
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:30
Откуда: Лод

Непрочитанное сообщение KOKA »

....чонить на очень коротких волнах, ну чтоб совсем....для радиопомех. Только не переборщите, людям с кардиостимуляторами придёк кирдык. минилокатор типа одолжить у военных :shuffle:
«Назарбаев – биздин елбасы» («наш лидер»).
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

Делать им ущерб,ломать шпильки в цилиндре пладелет,каждый раз поподалово на мастера.марально давить на их детей,если не помогает на хозяина,например избить их домашнее животное на глазах у выблюдков,это не нападение на человека,мусора ничего не смогут сделать,надо чтоб тебя стали боятся,тогда и считаться будут.,может заплатиь наркоманам чтоб у него под дверью торчали, курили, гадили.даж сам им дурь спонсируй,мусора тоже ничего им не сделают,с нарка нечего взять.
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Ничего не делать, покрайней мере хуже не будет.
Дети это временно, быстро вырастут и будет тихо, война же на всегда.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
arale
Сусанин
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:28
Откуда: ashkelon

Непрочитанное сообщение arale »

Хочу вас обрадовать! Легче поменять квартиру! Я так сказать представитель другой стороны. У меня трое маленьких детей , заставить сидеть их невозможно так что шум будет всегда. Незек лерехуш дело подсудное . Избить животное глупо и тоже подсудное. Угрожать детям или родителям подсудное если повезет а можно и по еба.у. Так что сочувствую но делать нечего. Единственное говорить с папашей каждый раз кокда шумят может совесть появиться
Джимка микромонстр
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

Соловей Разбойник
избить их домашнее животное
однако это перебор? животина то тут при чем? с какого боку её мучать?
Изображение
arale
Сусанин
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:28
Откуда: ashkelon

Непрочитанное сообщение arale »

Strannik идеальный вариант!
:thumbup:
Джимка микромонстр
Аватара пользователя
grardima
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:01
Откуда: рош аин

Непрочитанное сообщение grardima »

Соловей Разбойник
Да соловушка :D
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 v 6 2003 года газ
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

den писал(а):может у кого был положительный опыт по борьбе с соседями сверху.
сейчас в состоянии предсудебном с соседями. занимает много времени и хлопот. Несколько жалоб участковому, жалобы на сверхгромкую музыку в полицию. Когда соберёшь за относительно долгий и постоянный срок все обращения и даты-время звонков в полицию, подключи желательно соседние с тобой квартиры, обращайся в мировой суд. Они выдают предписание на запрет громких действий для твоих соседей. Только не нервничай и не сделай неправильных шагов по отношению к верхним соседям, могут успеть обратится в полицию на твои назойливые и пугающие действия, это уголовно наказуемо. Удачи
Да чуть не забыл, соглашусь со Странником: дети это вопрос нерешаемый абсолютно. Тут только что то со своими нервами делать, увы
Последний раз редактировалось Ювеналий Чт янв 31, 2013 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

В студенческом общежитии после неудачных переговоров , ни полиция ни дерекция общежития до полуночи не вмешивались, в дневное время , к огромному сожаению, отвечала хамством на хамство. Динамики были по-мощнее , рок-оперы и русскии панк-рок не выносили студенты всех народностеи ... Через неделю сами пришли на переговоры .
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
den
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 20:49
Откуда: Город-герой Наария

Непрочитанное сообщение den »

так Раммштайн всяко погромче Эяльголана будет, но это не метод. я понимаю дети, громкие. непоседы. итд. но тут полное отсутствие воспитания. на старой квартире у соседей тоже было трое или четверо, но тем не менее была относительная тишина, я даже к ним ни разу не заходил. и дело не в моих нервах- просто когда сыпется побелка от прыжков или роняют что-то методично раз за разом- это перебор.
надо же людьми быть
Wrangler JLS ST 20' 2.0t
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Black писал(а):Динамики были по-мощнее , рок-оперы и русскии панк-рок не выносили студенты всех народностеи ... Через неделю ...
А через неделю с помощью бинт резины с первого же выстрела (фактор везения конечно) очень дорогой динамик в окне общежития напротив, проглотил хорошую картофелену.
Но это было там и мы были молоды.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
Black
Модератор Сусанин
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 12:22
Откуда: Ariel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black »

До вандализма обычно не доходит , при всей дикости они хорошо чувствуют где преступают законы. Но как правило , чтобы твоя проблема их заинтересовала , можно обратить эту проблему в общую с ними. А о себе они быстро начинают заботиться. Так же боролась и с мусором на моей стоянке и опавшими листьями в мой двор . Но в начале разговариваю , конечно . Благодаря вседозволенности в детстве не понимают , что принято , что нет, но в основном не хамы в душе. по больнице вижу.. Могут спокойно сесть всей семьей на кровать соседа , :?: но если указать - не сопративляются.
Bad news: There is no key to happiness. Good news: It isn't locked :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

Надо же... оказывается у меня все хорошо... А я думал что все плохо... 8)
А вообще стоит с адвокатом проконсультирвоаться, есть некий закон о шуме и приборчики измеряющие последний.
Последний раз редактировалось esu Чт янв 31, 2013 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mark4x4
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 21:42

Непрочитанное сообщение mark4x4 »

Купи или сними эту квартиру, если переехать не можеш.
Я переехал
Аватара пользователя
holif
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 22:42

Непрочитанное сообщение holif »

Соловья точно Не слушаем...
ехать надо...
rishon
бан
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 14:49

Непрочитанное сообщение rishon »

esu писал(а):
А вообще стоит с адвокатом проконсультирвоаться, есть некий закон о шуме и приборчики измеряющие последний.
Нельзя шуметь после 23:00 до 8:00 (закон) и не рекомендуется шуметь с 14:00 до 16:00 (не закон,а что то типо ириёвских положений).
Если в это время не шумят,то сделать ничего невозможно.
Только ходить к соседу систематически на беседу.
Авось поможет - не факт.
Аватара пользователя
Bumer
Сообщения: 9110
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 0:05
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение Bumer »

В совке воспитывал соседей в доме мимуль, с90 колонка на подоконик и ac/dc
Всю дискографию, помогало ...
Изображение
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

системотически вызовать ментов и службу 106, каждый день
не поможет в течении недели
жалобу в ментовку атрада на национальной почве, ну там руси тахзор л русия и т.д и т.п
и уже сегодня жалобу в тарбут а диюр в ирие и ваад байту
все в письменном виде
удачи
у меня классные соседи
toyota l.c 95 prado
на продажу
Аватара пользователя
borka13
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 7:14
Откуда: Ришон

Непрочитанное сообщение borka13 »

arale21 писал(а):Легче поменять квартиру!
:(
других путей нет
ЛЕНДРОВЕР НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ , ОН СТАНОВИТСЯ ДОНОРОМ ДЛЯ ДРУГИХ
Аватара пользователя
invision
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 8:30
Откуда: Кирьят-Ям

Непрочитанное сообщение invision »

den
А Давай закатим вечерину джиперов у тебя во дворе?
Приедут ...цать джипов,мангал (с чем нибудь не кошерным :) ),музыку русскую на умеренную громкость...И в том момент,когда недовольный абориген высунет свою мор...кхм..лицо,с просьбой не шуметь,вывалить на него весь праведный гнев! :twisted:

Только есть одно большоё НО...мешать будем не узконаправленно,а всему двору! :mad:
Меняю электро проигрыватель,на электро выигрыватель...)))

Mitsubishi Pajero/2.8/длинный/ручка.
Аватара пользователя
mazzy74
Сообщения: 4905
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 7:53
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение mazzy74 »

den
найми двух арабесков пусть погром устроят и делов то :beer: :thumbup:
toyota l.c 95 prado
на продажу
arale
Сусанин
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:28
Откуда: ashkelon

Непрочитанное сообщение arale »

Наими двух арабесов? Без комментариев!!!
Джимка микромонстр
Аватара пользователя
-Tom-
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 1:45

Непрочитанное сообщение -Tom- »

У меня была напряженная ситуация с соседями.
Я вообще человек интеллигентный, но до определенного момента.
Раз попросил, два попросил, не помогло... один раз в 2 часа ночи вытащил мужика в трусах на улицу. Готов был бится, но получилось соревнование из серии "у кого лучше голос". Шум стоял на пол квартала.

Самое смешное было на следующий день, того кого вытащил и чья жена орала на весь квартал, видя их на улице я спокойно поздоровался, спросил как жизнь, как дети, улыбнулся и пошел дальше.
Они так и застыли с открыми ртами )))
Теперь с их стороны все ок, да и сами здороваются и мы даже останавливаемся пообщатся иногда, о том о сем.
Аватара пользователя
genya73
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:51
Откуда: Ashdod
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genya73 »

Всем приве. Соседи не только ваш бич...
Нужно пойти в Ирию или к ваадабайт у них должны быть маленькие книжечки правила общежития. там прописано когда можно слушать музыу когда сверлить, точно помню строительный шум работа тяжолым инструментом -конго, диск,пила,с 7.00 до 13.00 с 16.00 до 22.00 можно если работает каблан,если же ты сам то днем без ограничений, но музыка громко в обеденные часы запрещена и вечером до23.00.

в ирие есть служба звониш жалуешся на постоянный шум ,лучше записать на диктафон приходит представитель и пишет им азару (предупрежение) .как только опять шум гам опять звониш,он опять предупреждает, на третий раз выписывает штраф на 250 шкалим,и
это в буднии дни, если же шум в шабат звониш в мештару и говориш что жить так невозможн что у ребенка от недосыпания нервное потрясение,и чотко в трубку говориш что хочеш подать жалобу ,они точно тебе рассказывают что нужно делать.Едеш на тахану мештары подаеш тлуну рассказываеш что ходил просил ,а они хлопают дверью и главное обзываются и ругаюттся не цензурно а это статья . но соседей нужно вынудить чтобы ани насамом деле ругнулись и записать.плюс неоднократное обращение в Ирию,дело до суда,я вот сейчас это прошол жду суда,говорят от 1500 шкалим до года лишени.

Но самое главное самообладание и спокойствие,и не да бог тебе кого либо изних оскорбить. ТЕРПЕНИЕ :shuffle:
Изображение
Аватара пользователя
genya73
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:51
Откуда: Ashdod
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genya73 »

а еще другие соседи мусор на лестничную клетку выставляют просили ходили к ваду, на собрании жильцов говорили безполезно звонок в ирию все решил пришол дядечка с большой бородой почти мештаровская форма постучал выписал азару заставил убрать мусор, теперь с нетерпение жду когда поставят еще чтоб позвонить а то без штафа както незакончено , соседи конечно же на меня косятся многие не здоровуются некоторые спасибо говорят ,люди разные но нужно иметь совест .если нет совести значит по "бабкам" надо воздействовать.
:mad:
Изображение
Аватара пользователя
genya73
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:51
Откуда: Ashdod
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genya73 »

Я думаю дети тоже не проблема к дочке однокласники приходят толпами у меня два балкона скчут туда сюда но есть правила,которые им может и ненравятся но раз пришли то должны выполнять, пока все слушаются :shuffle: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

borka13 писал(а):
arale21 писал(а):Легче поменять квартиру!
:(
других путей нет
Есть.
Пусть сосед меняет квартиру :thumbup:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Ответить